События центра

Расписание мероприятий в ЦИА Айфаар на 2021 год

Дорогие друзья, команда Айфааровцев подготовила программу на 2021 год, которая включает 2 фестиваля и 6 слоуллингов. ВАЖНО! Даты мероприятий могут изменяться в связи с изменениями по карантинным мерам в Крыму. Прежде, чем покупать билеты, обязательно согласуйте приезд с организатором слоуллинга.
 

30 апреля - 2 мая   Фестиваль "Встреча друзей" 

Задуман как душевная встреча участников Айфааровского Движения. Будут проведены объединяющие мероприятия: субботник, праздник, песни у костра, беседы, песенные вечера и медитации.
 

9-17 августа   Слоуллинг "Образование Мироздания из Информации"

Впервые на Айфааре предлагается цикл занятий по наиболее абстрактным аспектам Ииссиидиологии. Цель ведущего: сформировать представления, образы из знания Ииссиидиологии таким образом, чтобы они стали доступными восприятию участников.
 

19-22 августа   Фестиваль "Звёздной Айфааровской Песни"

Фестиваль с расширенной программой! Вас ждёт 4 незабываемых, наполненых Айфааровскими песнями и Звёздами!
 

23-29 августа   Слоуллинг "5 шагов к новому Себе"

5 шагов к новому Себе – практический тренинг с последовательной и эффективной работой над собой для достижения желаемого Образа.
 

6-12 сентября   Слоуллинг "Основы квантования"

Квантование обобщает все айфааровские методики, которые направленны на самосовершенствование Самосознания в ллууввумическом Направлении развития. Это программа по формированию и нового типа мышления и образа жизни нас будущих, живущих совершенно по иным принципам и строящих свою реальность на основе знания Законов Мироздания.  Поэтому мы предлагаем вам вместе с нами шагнуть за пределы ограничений и рамок и начать учиться строить свой мир.
 

18-24 октября   Слоуллинг "Карма и судьба – все тонкости управления"

Слоуллинг «Карма и Судьба – все тонкости управления!» – это получение практических и базовых знаний по внутренней работе с разной сложности задачами и конфликтами, а также о механизмах формирования мыслечувственных процессов, являющихся основой наших выборов. Кроме того, на слоуллинге объясняются основные принципы кармических взаимодействий между людьми и даются способы по улучшению взаимоотношений на базе новейших представлений о Карме. 
 

Дорогие друзья, по ссылкам выше вы можете пройти на страничку каждого из мероприятий и ознакомится подробнее.

Регистрация на мероприятия открыта! Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться вы можете, пройдя по этой ссылке.

Мы с радостью ответим на любые вопросы!

Пишите/звоните Стингмейллерат:
+7-978-870-64-91
sloulling@gmail.com

Желаем вам осознанности и творческих взлетов! До встречи на Айфааре! heart

Комментарии для сайта Cackle