События центра

Раздел «Изучение Ииссиидиологии» пополнился новыми ресурсами!

Представим как новый посетитель сайта переходит в этот раздел. Он прочел краткое описание Ииссиидиологии, посмотрел видеоролик и подумал: «Вот бы узнать, только бегло, какие темы и как именно рассказаны в Ииссиидиологии». Подумал и… нашел «Ознакомительные статьи», где собрано 8 статей на основные темы Ииссиидиологии. Статьи плавно вводят в базовую терминологию о перефокусировках, многомирии, уровнях Самосознания и Человеческом направлении развития. Статьи имеют ссылки друг на друга в тексте, а читатель плавно переходит от одного материала к другому, охватывая базовые темы. К каждой статье добавлены ссылки на материалы Ориса и ииссиидиологов на одноименную тему. Они также содержат немного терминологии, поэтому шансы запутаться в новых понятиях минимальны.

Но и этих статей нам и читателям Ииссиидиологии было бы мало! С января 2019 года команда авторов регулярно пишет заметки по различным жизненным темам в ииссиидиологической интерпретации. Уровень статей – начальный, подходящий для нового читателя. Бывалым читателям они тоже понравятся! С их помощью можно сформировать краткое и красочное представление об ииссиидиологических понятиях, читая наши примеры и разъяснения.

Блок этих статей постоянно обновляется, а новые материалы доступны в рассылке новостей. Подпишитесь на рассылку на главной странице сайта, если еще не сделали этого. Увлекательного изучения Ииссиидиологии!

Комментарии для сайта Cackle