События центра

Творожные четверги и вторничные деликатесы

Тем, кто уже был на Айфааре известно, что Айфааровский Образ Жизни подразумевает работу с эгоистическими уровнями сознания и неустанное развитие Альтруизма. На практике жизни это означает, что Айфааровцы руководствуются принципом бытового минимализма, ставя вопросы личного заработка на третье место. На первое место мы ставим Служение человечеству, а на второе – интеллектуально-альтруистичное саморазвитие, без которого полноценно реализовать задачи Служения невозможно.

Коллективная форма бытового минимализма позволяет нам поддерживать в тонусе свои эгоистические потребности и не даёт возможности запутаться в сложных компромиссах между Совестью и потворством своим желаниям. Но, несмотря на строгую самодисциплину и умение ограничивать свои потребности, есть у Айфааровцев и небольшие радости, которые приходят от людей, искренне желающих поддержать Идею и привнести в нашу жизнь капельку дофамина angelangelangel

Уже более года на Айфааре существует традиция «Творожное утро + утренний кофе», которая возникла благодаря ежемесячным пожертвованиям участников московской группы Ноусстлаутуусса и Слаайсллайсс. Утро каждого четверга начинается с изумительных сырничков, творожной запеканки и творожно-бананового мусса! heartheartheart

А месяц назад ребята увеличили дофаминную подпитку Айфааровцев и теперь по вторникам на завтраки у нас бывают разные вкусняшки и деликатесы.

Спасибо, Родные, за поддержку Айфаара и Айфааровцев на этапе становления и роста. Поверьте, дело тут не в деньгах, а в сердечной Заботе, что согревает Души, ещё больше утверждая в мире модель Человеческих отношений!

Комментарии для сайта Cackle