Космические Сущности для АИЙ-ЙЯ

Комментарии к инфографике

Данная инфографика была создана по материалам «Основ Ииссиидиологии», 18 том, раздел II «Многомировая организация Формо-структур Реальностей», глава №9. Дополнительная информация по этому вопросу разбросана по многим томам «Основ Ииссиидиологии». Для корректного понимания смысла изображения необходимо иметь представления о космологической интерпретации Формы Самосознания, структуре ИИССИИДИ-Центров (чакрамной системе) человека и мерности.

Когда мы говорим про Вселенскую Сущность, Её Коллегиальный Разум, то по умолчанию подразумеваем высшие мерности Энерго-Плазмы, Вторичную и даже Первичную Иллюзии Мироздания. Но пристальное изучение материалов Ииссиидиологии откроет нам важную истину: Космическая Иерархия проявления Человечества вплоть до Вселенских Масштабов присутствует уже в диапазонах проявления микстумных-биоплазменных-плазменных Формо-Типов. Не стоит забывать тот факт, что «Мы» как плазменные Сущности 5-6 мерности уже представляем собой не Формы каких-то существ, а целые Миры, организуя всю динамику наших субъективных Реальностей.

Вообще, в Ииссиидиологии приводится пример Духовного Пути Эволюции для Человека Космического начиная от Стерео-Формы Ориса в 3-4 мерности до Алджеллиса в 4-6 мерности, Луа Андиса в 6-7 мерности и т.д. до Сслааиингса во Вторичной Иллюзии. Но дело в том, что Миры, Реальности, Континуумы и Вселенные для большинства из этих Сущностей невозможно описать никакими понятиями. Всё, что мы можем представить про способ нашего проявления во Вселенной — это Формы существ, обитающие на разных Планетах разных Звёздных Систем, Галактик, их Содружеств, Колец Свечения, Галактических Секторов…

По этой причине данная инфографика сильно урезана в мерностном диапазоне: от Миров нашего проявления в 3-4 мерности до Уровней существования интегральных Космических Сущностей в 5-6 мерности, являющихся Духовными Источниками проявления всего разнообразия наших планетарных Реальностей.

В самом низу изображения горизонтально расположена ось возрастания мерности от 3-й до 6-й. В соответствии с мерностями прописаны первая и вторая пары ИИССИИДИ-Центров. Также они символически обозначены вертикальными цветными полосами. Диапазон АРГЛЛААМУНИ-ИНГЛИМИЛИССА относится к 3-4-й мерности и обозначен блоком с расцветкой, переливающейся от коричневого до розового и салатового цветов. Диапазон ОРЛААКТОР-АИГЛЛИЛЛИАА относится к 3-6-й мерности (он поглощает в себя диапазон Творческой Активности первой пары) и обозначен блоком с расцветкой, переливающейся от жёлтого до салатового и изумрудного цветов.

Давайте рассмотрим инфографику внимательно снизу вверх. В самом низу, в привязке к мерностным диапазонам приведены варианты проявления Человека Космического через Формо-Типы Ориса и Алджеллиса, а выше отображена возрастающая степень организации Планетарных и Звёздных Сущностей при взаимодействии с Коллективным Разумом Человечества.

Когда-то мы, люди Земли выйдем в своём Космическом Творчестве на Уровень взаимодействия с другими цивилизациями в рамках нашей Звёздной Системы и помимо ныне наблюдаемого физического глобуса Солнца (МЕЕРЛЛФФМ) сможем провзаимодействовать со Звёздной Системой (АИИЛЛИИСС) и Её высшим Логосом (РААГУУЛМ), чтобы вступить в контакт и начать Сотрудничество с другими Цивилизациями в параллельных Временных Потоках.

Аналогично, когда-то наше Человеческое Коллективное Сознание выйдет за пределы нашей нынешней Звёздной Системы и сможет вовлечься в Со-Творчество с 12 Объединёнными Логосами Звёздных Колец (СГЛЛИ-ММ-ИИСС) и их Высшим Разумом (АРГЛААМ). И так далее.

Также хочу обратить ваше внимание на три Уровня Организации Космических Сущностей. Формально, я расположил их по возрастанию мерности: физические Глобусы соответствуют 3-4 мерности, Высшие Разумы — 4-5 мерности и Космические Сущности — 5-6 мерности. К сожалению, информация о взаимодействии в их Иерархии представлена в Ииссиидиологии на данный момент крайне обрывочно, и мне не оставалось ничего другого, как предварительно представить соотношение между ними в таком упрощённом виде. Стоит хотя бы вспомнить, что помимо физических Глобусов Планетарных и Звёздных Сущностей существуют также их Каузальные, Астральные, Ментальные и т.д. Глобусы. Тогда мы сможем предположить, насколько невероятно сложна организация взаимодействий между Сущностями, приведёнными на этом изображении.

Данная инфографика будет полезна изучающим Ииссиидиологию при освоении теоретических материалов, а также при анализе медитативных практик созерцания высших Миров нашего Мироздания.

Вы можете найти оригинал в хорошем разрешении в разделе "ИНФОГРАФИКА ИИССИДИОЛОГИИ"

Просмотров: 339
Комментарии для сайта Cackle