Первый круг ллууввумической Схемы Синтеза

Комментарии к инфографике

 

Данная инфографика создана по материалам 3 тома Основ Ииссиидиологии «Разнообразие Форм творческой реализации Человека Космического» (см. п.1085). На изображении показана последовательность включения Аспектов разных Чистых Космических Качеств (ЧКК) в Фокусную Динамику человеческой личности (как и Коллективного Сознания человечества), Конфигурация которой совершенствуется строго в ллууввумическом Направлении развития. В данном процессе задействуются диапазоны с 5 по 7-е Уровни первых двух ИИССИИДИ-Центров человека ИНГЛИМИЛИССА (чувственный) и АРГЛЛААМУНИ (ментальный) (в индуистской терминологии свадхистхана муладхара) с подключением кураторских 1-3-х Уровней второй пары ИИССИИДИ-Центров АИГЛЛИЛЛИАА (чувственный) и ОРЛААКТОР(ментальный) (в индуистской терминологии анахата и манипура).

На инфографике качественность психоментальной активности человека возрастает снизу вверх. Две ллууввумические Доминанты ВСЕ-Любовь-ВСЕ-Мудрость и ВСЕ-Воля-ВСЕ-Разума отображены вертикальными расширяющимися столбами: психическая (чувственная) составляющая – слева, а ментальная — справа. По левому краю отображены мерностные показатели для оценки Уровней качественности, причём сопоставление конкретных мерностных поддиапазонов с включением Аспектов отдельных ЧКК с помощью горизонтальных проекций на мерностную ось не подразумевалось. Такой детализированной информации в Основах автор не приводил, и оценка может проводиться лишь качественно. Например: ЧКК ВСЕ-Исходность-ВСЕ-Изначальность и ВСЕ-Устремлённость задействуются в ллууввумическом синтетическом Процессе на начальных этапах меж-Качественного Синтеза, ЧКК ВСЕ-Мобильность-ВСЕ-Присутственность и ВСЕ-Сущность-ВСЕ-Проницаемость – на среднем этапе, и т.д. Также мерностные показатели невозможно строго указать из-за диффузгентности (частичной неллууввумичности синтетического Процесса), особенно на начальных этапах меж-Качественного Синтеза: мерностные показатели такого процесса могут падать вплоть до 2.5 мерн.

Для лучшей читабельности, большинство ЧКК приведены в сокращённом варианте записи: без приставок «ВСЕ-»; также, сдвоенные названия приведены с помощью дробной черты. Если вы видите надпись «Пустотность/Вакуумность», то под этим следует понимать ЧКК ВСЕ-Пустотность-ВСЕ-Вакуумность; если вы видите надпись «Целостность«, то под этим следует понимать ЧКК ВСЕ-Целостность. Да, некоторые ЧКК имеют сдвоенные названия, а некоторые – одинарные.

Процесс меж-Качественного Синтеза начинается с определённого качественного Уровня, когда уже достигнута условно «базовая» степень гуманации (ллууввумической коварллертности) между Аспектами наших Доминант, осуществлённая благодаря предварительным процессам внутри-Качественного Синтеза. Вертикальные столбы двух наших Доминант имеют тенденцию к расширению, потому что с повышением мерностного показателя всё большее количество Аспектов других ЧКК начинают включаться в Творческую Активность Самосознания и выступать в роли катализаторов для обогащения Конфигурации Аспектами наших двух Доминант.

Включение Аспектов фоновых ЧКК отображается полусферами через пять горизонтальных поясов снизу вверх. Причём с повышением пояса объём включаемой Информации растёт, что отображается на инфографике, во-первых, как увеличение шрифта надписи соответствующего ЧКК и, во-вторых, как утолщение горизонтальной черты, символизирующей вовлечённую Информацию двух наших Доминант.

В верхней части изображения отмечено слияние двух наших Доминант в состояние «Творческая Космическая Потенциальность», что становится возможным после полного осуществления «первого круга» ллууввумического меж-Качественного Синтеза и благодаря достижению максимальной коварллерртности доминантных Аспектов ВСЕ-Любви-ВСЕ-Мудрости и ВСЕ-Воли-ВСЕ-Разума. На этом этапе начинается второй круг ллууввумической Схемы, когда к синтетическому Состоянию ТК-Потенциальность постепенно присоединяется третье ЧКК ВСЕ-Единство, но уже в статусе Доминанты.

Изучая данную инфографику, вы сможете оценивать степень эволюционной зрелости разных околочеловеческих цивилизаций на степень эксцельсивности, то есть близости к димидиомиттенсным цивилизациям – Кураторам в частности и нашего нынешнего человечества. Осуществлять подобные оценки вы сможете в глубинных медитациях на Коллективный Разум Человечества НУУ-ЛТТВУЛЛ-ВВУ-РС.

Просмотров: 326
Комментарии для сайта Cackle