Блог проекта Медитации

Как я пыталась прочувствовать себя Энерго-Плазмой

Когда вы читали название этой статьи, оно не вызвало у вас улыбку на лице? Честно говоря, мне самой захотелось улыбнуться, потому что кто я и Что такое Энерго-Плазма, как этот микрокосм посмел замахнуться на такую глобальную структуру? smiley Тем не менее, название полностью отражает мой интерес и, более того, мне даже удалось «поймать» какие-то образы, ассоциировать их с чем-то и прочувствовать что-то на себе. Сразу же захотелось поделиться своими впечатлениями, поэтому и родилась эта статья. Но сначала немного предыстории, чтобы было понятно, с чем был связан такой интерес, и почему медитация хотя бы в какой-то степени получилась результативной.

Пишу сразу по «горячим следам», то есть медитировала сегодня – 9 марта 2017 года. Это четверг – день, когда на Айфааре проходят коллоквиумы. Сейчас они трансформируются в новый формат, частью которого являются наши ответы на экзаменационные вопросы, составленные для тех, кто захочет стать кандидатом в Айфааровцы. То есть мы сами стали заново проходить материалы «Основ Ииссиидиологии», которые уже нами изучены, для того, чтобы освежить в памяти все основные понятия, а также наработать базу ответов для тех, кто будет готовиться к сдаче экзамена.

Процесс подготовки проходит самостоятельно в первой половине дня, а во второй половине мы встречаемся на коллоквиуме. Не буду описывать эту процедуру, хотя, на мой взгляд, она очень интересная и продуктивная, потому что каждый может проверить свои знания, высказать свою точку зрения и если есть какие-то нестыковки в общем видении, впоследствии можно задать вопрос автору Ииссиидиологии. Сегодня мы разбирали третий вопрос, звучавший так - аксиоматические представления об Энерго-Плазме: что это такое, каково её происхождение, назначение и как мы её воспринимаем.

Вообще основные ответы на данные вопросы находятся в первом томе «Основ Ииссиидиологии», но я при подготовке пользуюсь информацией и из других томов, чтобы расширить своё представление. В этом мне очень помогает сайт Интерактивная Ииссиидиология, на котором можно по поиску найти информацию практически о любом ииссиидиологическом термине. Очень удобно то, что там есть не только выдержки из книг, но и ответы Ориса на заданную тему.

Сегодня при подготовке к коллоквиуму я пользовалась всеми источниками – читала книги и посмотрела два ответа Ориса, касающиеся Энерго-Плазмы. Однако я не только читала и слушала, но и записывала свои выводы, то есть собственное понимание. Я так подробно это описываю, чтобы вы поняли, что к моменту медитации у меня была достаточно мощная настройка, а именно я в течение двух часов не отходила от компьютера и была полностью поглощена впитыванием информации об Энерго-Плазме. И это в добавок к тому, что какие-то представления о ней у меня уже были.

Итак, прошло два часа, и когда я ответила для себя на все поставленные вопросы, то подумала: а как я ещё могу углубить своё понимание о том, что такое Энерго-Плазма? И тут я вспомнила, что у неё есть свой Звуковой Космический Код – ИЙИСС-ССС. А это означало, что на него можно помедитировать! До начала коллоквиума было ещё два часа, поэтому я спокойно пошла медитировать. На это у меня ушло 50 минут, и вот какие образы и осознания пришли в этой медитации.

Первый образ появился в тот момент, когда получилось полностью отключиться от формы, то есть фактически остался только Наблюдатель, сосредоточенный на внутреннем восприятии, и он увидел такое. Это было какое-то место на полу, где лежали чьи-то вещи. Буквально несколько предметов, принадлежащие какому-то конкретному человеку, но самого человека не было. Я спросила: почему человека нет – он умер? Сразу же пошёл ответ в виде мыслей, что смерти не существует и человек может появиться здесь в любой момент.

Но это была только аналогия, которая тут же стала объясняться в привязке к Энерго-Плазме. Смысл увиденного заключался в том, что любая Форма Самосознания может проявиться по резонансу в любой точке Пространства-Времени и это возможно благодаря наличию Энерго-Плазмы. То есть конкретное место и вещи человека – это просто ассоциативная привязка, интерес, та резонационная часть, которая притягивает определённый Фокус к данной точке эксгиберации (проявления). Энерго-Плазма – это бесчисленное множество энергоинформационных взаимосвязей, на основе разновариантного сочетания которых возможна эксгиберация в любой точке.  

Когда информация по поводу этого образа прекратилась, наступило внутреннее затишье, но я чувствовала, что медитация на этом не закончилась – будет что-то ещё, поэтому продолжала медленно проговаривать Код ИЙИСС-ССС. Причём делала это практически по буквам, хотя иногда получалось, что они у меня группировались по 2-3 штуки, то есть вот так – ИЙИ - СС - ССС. Вдруг в какой-то момент у меня вместо трёх последних букв «С» появились три «М» и я даже не заметила, как внутри себя перешла на такое буквосочетание - ИЙИ - СС - МММ. Однако Наблюдатель во мне отреагировал быстро, и пришла мысль, что это уже какой-то другой Код, а не Энерго-Плазма.

Кстати, когда я потом (после медитации) посмотрела в 9-й том Ииссиидиологии («Словарь терминов»), такого Кода я не нашла. Но Орис говорил нам, что есть ещё огромное количество Кодов, которые пока не проявились и при медитации на какой-то Код могут проявляться другие, в чём-то связанные с ним. Возможно, это один из таких Кодов. В медитации я, конечно, точно не помнила, есть ли такой Код в Ииссиидиологии или нет, но поскольку он уже не был Кодом Энерго-Плазмы, не стала в него углубляться. Я вернулась к проговариванию Кода ИЙИСС-ССС, однако через непродолжительное время он у меня почему-то опять трансформировался, но на этот раз в уже знакомый для меня Код ИЙСС-ТММ.

В 9-м томе Ииссиидиологии о нём написано, что это «способ «высокочастотного жгутирования» Информации. Универсальный метод осознанного (избирательного) структурирования индивидуальных Миров высококачественными для данного типа Реальности самосознательными Элементами Энерго-Плазмы (Мысле-Формами). Фактически - это осознанная устойчивая перефокусировка в более качественные ротационные Циклы. Осуществляется с помощью активного продолжительного манипулирования альтруистичными, добрыми, любвеобильными и положительными Мыслями, Чувствами и Желаниями».

Периодически я медитирую на этот ЗКК с целью осознанной перефокусировки в более качественные «сценарии». Наверняка у вас возникнет вопрос: и как – помогает? Я уверена, что помогает, просто процесс таких перефокусировок – дело не одного дня, а возможно и месяца, из-за сильной инерционности нашего Мира, поэтому сразу сложно отследить, где ты находишься. Да и критерии качественности могут быть разные и для того, чтобы их оценить, нужна более совершенная система Восприятия, чем у меня. Тем не менее, иногда даже просто на уровне ощущения есть уверенность в том, что после медитаций на этот Код, по крайней мере, начинается процесс перефокусировки в более качественный «сценарий». А потом эти ощущения, как правило, подкрепляются конкретикой событий, выборов.

Но в данной медитации я не собиралась медитировать на этот Код, поэтому опять вернула своё внимание к изначальному интересу – Энерго-Плазме. И поскольку медленное проговаривание букв её ЗКК стало давать своеобразные «сбои» (хотя это нормальный процесс, так как является проявлением свойств сллоогрентности Информации), я решила попробовать проговаривать их быстро как одно слово. При этом сразу же почувствовала, как Фокус сильнее сосредоточился именно на этом Коде. И эффект проявился в виде следующего Формо-Образа.

Я увидела человека в небольшой клетке, потом эта клетка стала больше, просторнее и всё время увеличивалась, однако совсем так и не исчезла. Я подумала, что это означает и ответ был такой. Человек (а фактически любая проявленная Форма Самосознания) всё время находится в индивидуальном «пространстве» Самосознания и оно является ограниченным по возможностям системы Восприятия даже в 36-й мерности. Образ клетки – это и есть те ограничения, которые как бы объективно существуют на каком-то этапе развития. По мере роста качественности Самосознания возможности увеличиваются, что было показано как увеличение клетки, однако всегда существуют какие-то ограничения.

То есть, например, если сравнить меня в данном 3-4-мерном варианте проявления и мой же Формо-Тип, но проявленный в 5-й мерности, это будет совсем разная качественность Самосознания, не говоря уже о более высоких уровнях мерности. Соответственно и возможности здесь гораздо меньше, чем даже в 5-6-мерном диапазоне. Образно это можно представить как меньшую и большую клетку, причём любая клетка – это какая-то часть Энерго-Плазмы, которая воспринимается в более или менее ограниченном виде. Конечно, на самом деле никаких клеток не существует, потому что фактически возможности безграничны, но сразу воспользоваться ими в полной мере мы не можем. Да и наличие самой Энерго-Плазмы как результата деления Информации на диссонационную и уравновешенную часть, уже говорит о существовании какой-то тензорности, то есть определённой ограниченности.

И последним, но для меня самым сильным переживанием в этой медитации, был больше не образ, а ощущение, которое я вряд ли теперь забуду. Когда информация, касающаяся образа с человеком в клетках, прошла, у меня появилось очень сильное желание ощутить на себе, что такое Энерго-Плазма. При этом у меня вообще не возникло страха, потому что я давно медитирую и периодически люблю на себе ставить разные медитативные эксперименты. И никогда ещё не было каких-то сложностей, зато иногда получался шикарный результат в виде очень сильных позитивных ощущений, которые в обычном (не изменённом) состоянии получить пока невозможно.

В этой медитации я спроецировала своё желание прочувствовать себя Энерго-Плазмой как бы куда-то вверх (это просто ассоциативная привязка к большей качественности Самосознания, большим возможностям), продолжая быстро проговаривать Код ИЙИСС-ССС, и скоро пошёл отклик. Сначала я почувствовала, как моя форма как бы распадается на мелкие частички, причём их так много, что они заполняют собой ВСЁ! Я спросила, что это: фермионы и бозоны, из которых можно материализовать любую Форму Самосознания?

Ответ был отрицательный, потому что фермионы и бозоны – это уже проявленная часть Мироздания, то есть это уже Формы Самосознаний, хотя более универсальные, чем человеческая, потому что из них действительно состоит всё, что проявлено в нашем 3-4-мерном диапазоне. В других диапазонах мерности есть свои аналоги. Тогда я задала следующий вопрос – что же это за частички, которые как бы разрознены, однако составляют Одно Целое? Ответ был, что это фрагменты Информации, между которыми существуют разные варианты взаимосвязей, то есть это уже фокусно-эфирные взаимосвязи.

Поскольку я чувствовала, что пока даже такой образ и отсутствие ощущения себя как привычной формы, явно недостаточны, то стала проговаривать такие слова: я есть Энерго-Плазма, ИЙИСС-ССС. И в какой-то момент произошло что-то такое, из-за чего исчезло вот то ощущение себя в виде распылённости на фрагменты. Кстати, оно было очень комфортным и позитивным, потому что можно было ощутить себя как некую безграничную целостность. Конечно, это моё субъективное восприятие и мне нравится, когда спадают рамки этого проявленного Мира.

Взамен тому ощущению распылённости пришло другое, для меня ещё более грандиозное. Я вообще перестала что-либо ощущать, кроме одного: Я – ВОЗМОЖНОСТЬ для проявления и реализации ВСЕГО! Но поскольку здесь я всё-таки только часть Энерго-Плазмы, то ещё внутри моего Самосознания было такое: меня нет, но Я ЕСТЬ, однако это не Я, потому что это ВОЗМОЖНОСТЬ, ТВОРЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ для ВСЕГО!

Не знаю, насколько я смогла передать эти ощущения, потому что в словах они теряют свою силу. Но если вас это заинтересовало, попробуйте сами помедитировать на этот Код. Только предварительно почитайте хотя бы что-то о нём. Я поняла, что вот такой ментально-чувственный настрой очень важен для результативности медитации, ведь он к тому же активизирует более амплиативные зоны головного мозга, а от этого тоже во многом зависит, как пройдёт медитация. Конечно, у вас будут свои ощущения, может быть, совсем непохожие на те, что были у меня. И это нормально, поэтому не ожидайте каких-то конкретных результатов. Ну а мои впечатления просто могут послужить отправной точкой для собственных экспериментов. То есть это тоже ВОЗМОЖНОСТЬ, как и сама Энерго-Плазма, частью которой мы все являемся!  

Просмотров: 2420
Комментарии для сайта Cackle
Блоги других авторов