Димидиомиттенсные Формы и Ииссиидиология

Вопрос: В абзаце 6.0109 говорится о стремлении обсервативных Творцов-кураторов амицирировать в более глубокие Уровни четырёхмерного диапазона. При этом имеются в виду наши «личностные» Интерпретации, владеющие Знанием Ииссиидиологии, или же речь идёт об активности Уровней Самосознания, которые мы относим к Кураторским?

Опыт субтеррансивной ОДС каждой из димидиомиттенсных Интерпретаций структурирован на базе реализационного творчества хотя и чрезвычайно многочисленной, но всё же условно «ограниченной» группы своих микстумных Интерпретаций, симультанно обитающих в составе не только разновременно проявленных земных цивилизаций, а и в условиях других Звёздных Систем. Следовательно, существенная часть энергоинформационных взаимосвязей, необходимых для полного завершения процесса гетерогенеусного Синтеза по двуинвадерентной ллууввумической Схеме и обретения Состояния «Творческая Космическая Потенциальность», в «личностном» Самосознании каждого Человека отсутствует.

Недостающий Опыт постепенно восполняется каждым из «будущих» Людей через универсальную способность входить в кататоническое состояние, а именно: через симультанно-субтеррансивные переживания и беспристрастный всесторонний анализ каузальных причин резонационного формирования «межличностных» и социальных отношений между каждой из своих микстумных Интерпретаций и другими людьми (а также между Собой и другими Людьми) приобретается дополнительный жизненный Опыт, осознание и сублимация которого во всё более амплиативные Уровни Нашего Самосознания приводит к последовательной гейлитургизации и последующей лийллусцивизации ОО-УУ-признаков, необходимых для достижения Состояния «Творческая Космическая Потенциальность».

Смею заверить вас, что это очень длительный процесс, который симультанно и непрерывно осуществляется бесчисленным множеством цивилизаций наших с вами димидиомиттенсных Интерпретаций в течение десятков и сотен миллионов лет (в зависимости от субтеррансивных свойств Пространства-Времени). Причём основная часть затрачиваемых Нами творческих усилий приходится на осознанную качественную пертурбацию, амплиативную ллууввумизацию и полную компенсацию (нейтрализацию) мощного и навязчивого влияния на Наше Самосознание СФУУРММ-Форм, генерируемых представителями коварллертных с нашей Схем Синтеза.

То есть пока все консуммативные (диссонационные по отношению к примогенитивному Состоянию Информации) ОО-УУ-признаки, структурирующие буквально каждый резопазон психоментального проявления нашего Самосознания в диапазоне от 2,5 до 4,0-4,25 мерности, не будет приведён в соответствие с характерными Представлениями ллууввумического типа бирвуляртности, до тех пор ФД «личности» не сможет покинуть ФС Формо-Творцов данного диапазона и амицирировать в ФС Наших транслюценсных Интерпретаций. Этот длительный амплификационный процесс строго мониторится Нашими комплементарными Творцами-кураторами, которые имеют свои механизмы взаимодействия с обсервативными Творцами.

Теперь, что касается перспектив распространения «живого» (то есть постоянно обновляющегося, но не изменяющегося по своей глубинной Сути) ииссиидиологического Знания в Коллективных Сознаниях Людей, формирующих димидиомиттенсные группы Человеческих ПВК. В каких-то из ллууввумических цивилизаций это Знание служит теоретической основой для появления совершенно новых наук, дисциплин и направлений интеллектуально-психологического творчества, по своей Сути кардинально отличающихся от нынешних. В условиях проявления множества земных, строго ллууввумических по принципам реализации, димидиомиттенсных цивилизаций (как менее развитых, так и достигших высочайших уровней развития) это Знание сохранило нынешнее своё название — Ииссиидиология.

Но при этом оно дополнилось невыразимым объёмом результатов эмпирического опыта, лабораторных исследований, а также появлением более детальных фактов и сведений, которые привнёс не только я, но множество людей (в основном из числа нынешних и «будущих» Айфааровцев), овладевших методом глубинной Медитации на уже опубликованные мной Звуковые Космические Коды. Но в нашей диморфусной (многозначимой) Истории развития, насчитывающей сотни миллионов лет, есть также и высокоразвитые микстумные и димидиомиттенсные цивилизации, где аналогичное по своей Сути Знание, озвученное и записанное одиночными исследователями, называется по-другому (кому интересны детали, могут попытаться помедитировать на Коды: АИЙЛРРИЙСС, АЙСДАСААРМ, КЛАЙФЛАДААР).

Также имеется множество более или менее адекватных и провокационных интерпретаций написанной мной Ииссиидиологии, которые, несмотря на обилие слов о Любви и Интеллекте, тем не менее ловко фокусируют внимание и Интересы читателя в основном на разнопротоформных Направлениях развития. Если кратко отвечать на поставленный вопрос, то можно подытожить: нынешний вариант предлагаемого вам ииссиидиологического Знания (наряду с неотъемлемо прилагаемым к нему набором Айфааровских Песен!), при надлежащем его применении в вашем жизненном творчестве, обеспечивает вашей ФД неуклонную и последовательную амицирацию в наиболее характерные для Земли Человеческие (как микстумные, так и димидиомиттенсные) Формо-системы Миров, предупреждая о возможных отклонениях в сторону спонтанного деплиатизирования ФД (аберрации, абруптации и последующей ретардации).

(ответ №4, 01-04-2017)

Просмотров: 1600
Комментарии для сайта Cackle