Медитация на Прошлые и Будущие Жизни

Существование параллельных реальностей – это уже не тайна. Однако плотноматериальная структура нашего мира и система восприятия человека устроены так, что мы не можем их увидеть и ощутить, когда находимся в обычных состояниях. Если же погрузиться в измененное состояние Сознания, что происходит в медитациях, увидеть другие версии себя в параллельных сценариях возможно. Это и предлагается сделать в данной практике.

Её целью является путешествие в собственное прошлое и будущее, чтобы использовать полученную информацию для развития в настоящем. То есть это не праздное любопытство, а важный процесс, который может помочь решить какие-то текущие проблемы, причины которых находятся в событиях, связанных с другими нашими воплощениями. Хотим мы или нет, но энергоинформационно мы с ними соединены и влияем друг на друга.  

Эта медитация позволит:

  • глубоко погрузиться в собственное Сознание;
  • получить опыт путешествия в тонком энергетическом теле;
  • разобраться в том, какие важные аспекты вы прорабатываете в текущем воплощении;
  • осознать, что мешает вам стать лучше.

Практика основана на обращении в Подсознание, где хранится информация обо всех жизнях человека. В начале совершается дыхательное упражнение, которое состоит в выполнении двух видов дыхания – грудной клеткой и животом. Ведущий дает инструкции, как это нужно делать.

Очень важно полностью сосредотачиваться на его голосе и отключить внимание от внешних факторов. Ведущий будет погружать вас сначала в белый Свет, имеющий эффект расслабления и защиты. Затем он поведет в своеобразный энергетический туннель, движение по которому осуществляется в тонком теле. Постарайтесь ощутить чувство приятного полета и свободы, а также открыть дверь сначала в реальность вашего прошлого, а затем недалекого будущего.  

Ваша задача – увидеть образы, которые предложит ваше Подсознание. Они могут возникнуть как кадры кинофильма с неизвестным вам сценарием, но главным героем будете вы в своей другой версии. Если картинки как таковые не возникнут, возможно, информация придет как знание, то есть вы четко осознаете то, кем являетесь в других воплощениях.

Вам предстоит познакомиться с частью прошлой жизни, которая сыграла важную роль в том, каким вы являетесь сейчас, как складывается ваша теперешняя жизнь. Предлагается пересмотреть воспоминания, которые больше всего волнуют. Однако погружаться в эти переживания не следует. Необходимо быть только наблюдателем, чтобы извлечь нужную информацию и достичь позитивного восприятия.

Сцена из будущего будет связана с неким важным событием. Её нужно максимально прояснить, чтобы разобраться в том, для чего вы её увидели. Возможно, она даст вам вдохновение, покажет направление дальнейшего движения в текущей жизни. Если в процессе одной медитации у вас не получится ничего визуализировать или узнать, выполните практику еще раз. Возможно, вы не смогли войти в нужное состояние. Также иногда требуется время, чтобы в Сознании произошел отклик.

Медитация начитана Орисом. Выполняется в положении сидя или лёжа. Продолжительность – 1 час 11 минут.

Просмотров: 408
Комментарии для сайта Cackle