Прежде чем начать отвечать конкретно на вопрос, считаю уместным напомнить вам основное, что вы уже должны знать о виваксах. Фрагментированные и конгломератные Поля-Сознания, которыми наши нейронные Творцы манипулируют для формирования абсолютно всех наших субъективных Представлений, инициируются и корректируются в эфирных конструкциях факторных «осей» НВК (информационно обеспечивающих всю Фокусную Динамику Главной Временной Оси нашего «личностного» Самосознания) Творческой Активностью особого типа СЛУИ-СЛУУ-Творцов — лимитибных виваксов (РАА-А — основные информационные источники всех эксгиберационных процессов в ллуувву-ллаайммаическом типе бирвуляртности, основа эффекта «индивидуализации» всех Уровней Самосознаний).
Происходит это воздействие на нейронных Творцов через эфирные структуры АСТТМАЙ-Парвул, которые обеспечивают всей необходимой (то есть синхронизированной с ФД нейронных Творцов) Информацией факторные «оси» каузальных «Каналов» в нейронных сетях клауструмов, ретикулярной формации и эпифиза, откуда по таламусу она транслируется нейро-Творцам наиболее резонирующих на неё участков коры головного мозга. При этом очень важную роль играют пейсмекеры — Формы Самосознаний ядрышковых организаторов особых групп нейронов, в чьих ядрышках находится вся система централизованного управления состояниями и развитием нашего организма. В их функции входит каждое мгновение определять, где, когда, и как должна реагировать на принимаемую Информацию каждая клеточная Форма Самосознания, структурирующая наше тело.
Напомню вам, что с ядрышковыми организаторами тесно связаны плотно упакованные филаменты (канальца) рибонуклеопротеинов (РНК), которыми сформирована вся фиброзная часть ядрышка. Вы знаете, что вся структурная организация внутриклеточных органелл, самих клеток и нашего организма в целом, а значит, и все особенности живых организмов, полностью обусловлены свойствами белков, синтезируемых в клетках. А то, какие именно белки будут синтезироваться в первую очередь, определяют Творцы ДНК и РНК, которые имеют не только своеобразные состав, структуру и функции, в зависимости от локализации их Форм Самосознаний внутри клетки, а также и непосредственный субтеррансивный выход на Информацию НВК.
Внутриклеточными резонаторами в каждом случае влияния РАА-А-виваксов на ФД био-Творцов выступают, с одной стороны, формо-структуры тринадцати димер-тубулиновых канальцев, из которых сформированы микротрубочки нейронов, а с другой — множество тонких, диаметром от двух до десяти нанометров, рибонуклеопротеиновых филаментов, которые структурируют фибриллярные центры каждого из ядрышек, входящих в состав ядер всех нейронов и служащих местом сборки регуляторных нуклеопротеиновых комплексов (РНК-транскрипты, которые обеспечивают транскрипцию генов рибосомных РНК). Важную вспомогательную роль в процессе приёма Информации из НВК играют также и актиновые микрофиламенты, из которых под плазматической мембраной сформирован кортикальный слой.
Хотя Информация принимается пейсмекерами и Творцами микротрубочек параллельно (фактически это постоянно сочетаемые группы одних и тех же Творцов, чьи ФД обладают свойствами синхронизации осцилляций в зависимости от востребованной ими в каждый момент Информации), но способы электромагнитного преобразования её в СФУУРММ-Формы необходимого сейчас белка — разные. Как вы знаете, микротрубочки самособираются из белка тубулина в специальных центрах: центриолях, базальных тельцах ресничек и жгутиков, зонах кинетохоров митотических хромосом. С развитием центриоли, в которой происходит начальная полимеризация тубулинов, усложняется и система микротрубочек.
Имеется два вида тубулинов — альфа и бета, чьи глобулы, объединяясь вместе, образуют особый белок — димеры, соединяющиеся внутри каждой микротрубочки в 13 димерных цепочек, из которых формируется спираль, причём с очень коротким шагом. На концах каждой микротрубочки образуются положительный и отрицательный полюса. Осцилляции нужного в данный момент Формо-Образа (то есть определённый набор РАА-А-виваксов, синхронизированный с осцилляциями нашего текущего фокусного Интереса) вступают посредством АСТТМАЙ-Парвулы во взаимодействие с соответствующей им по вибрациям группой микротрубочек.
Как только паттерн Информации (ССС, субстанция Поля-Сознания) соприкасается с отрицательным полюсом микротрубочки (ближе к внутренней части нейрона), она (ССС) начинает мощно раскручиваться по спирали, автоматически приобретая свой спин, заряд и массу, то есть превращается в заряженную частицу — ион (в зависимости от свойственного ей Смысла — катион или анион), стремительно «вылетающий» к периферии нейрона в направлении аксона.
Вылетая сразу из множества микротрубочек, заряженные в виде частиц (Формо-Творцов) и античастиц (РАА-А-виваксов) проекции Информации взаимообъединяются (кварки с антикварками, электроны с позитронами и так далее), в результате чего образуются различные, нужные на данный момент, атомы веществ, из которых тут же, под влиянием среды, формируются молекулы и макромолекулы соответствующих белков, которые, с помощью специального белка-транслокатора (кинезина), перемещаются дальше по нейрофиламентам аксона (или микрофиламентам клетки) в виде различных мелких синаптических водородных пузырьков (вакуолей), содержащих нужные нейромедиаторы.
Особенно важное значение имеет то, что полярность тонких нейрофиламентов является противоположной по отношению к полярности соединяющихся с ними микротрубочек (плюс взаимодействует с минусом, а минус — с плюсом). Одновременно по нейрофиламентам аксона к синаптической щели могут транспортироваться до 20 различных нейротрансмиттеров.
В же самое время Конфигурации только что реализовавшихся через нашу ФД СФУУРММ-Форм притягиваются другими специальными белками-транслокаторами (динеином), притягиваются другими специальными белками-транслокаторами (динеином), взаимодействуют с положительными полюсами других микротрубочек и трансмутируются в соответствующий им набор РАА-А-виваксов — несколько видоизменённый по сравнению с тем Формо-Образом, что «распаковывался» перед этим (с поправками на наше субъективное восприятие данной Информации).
Происходит как бы «размагничивание» Полей-Сознаний по обратной глобулиновой спирали (деполимеризация — от плюса к минусу) и как бы «возвращение» в осцилляционно соответствующую им Сферу Творчества «субтеррансивной ОДС-ФЛК». Если Интерес к данной Информации у нас пропадает, то после деполимеризации глобулиновые спирали рассыпаются и тут же формируются в новые Поля-Сознаний РАА-А-виваксов для соответствующей (или последующей) их распаковки из НВК.
Когда по какому-то из каузальных «Каналов» динамика полностью прекращается, то концы микротрубочек, осцилляционно соответствующих данному Каналу, «закупориваются» с обоих концов специальными белками, метилируются и, приобретая устойчивую форму, превращаются в каркасные клеточные органеллы — нейротубулы.
В формо-структурах филаментов ядрышковых организаторов Поля-Сознания (РАА-А-виваксы) из НВК распаковываются (преображаются в СФУУРММ-Формы) сложнее, и описать этот процесс словами я пока не в состоянии, поскольку в современных Представлениях биогенетиков до сих пор нет ничего, что могло бы как-то соответствовать моему пониманию этого процесса и способствовать формированию терминологической базы для сравнительного анализа этих функций. Всё, что можно было сказать на этот счёт, я уже написал в своих более ранних ответах по структуре ДНК.
Но не в этом сейчас суть нашего разговора. Мы выяснили, что формо-структуры филаментов ядрышковых организаторов (пейсмекеров) и формо-структуры микротрубочек каждой клетки представляют собой своеобразные «биоплазменные реакторы» по декодированию и трансмутации содержимого факторных «осей» АСТТМАЙ-Парвулы (Полей-Сознаний РАА-А-виваксов) в Энерго-Информацию разнообразных сочетаний белков, которая биохимическим путём превращается нейронными Творцами нашей ЦНС и гуморальной системы в Мысли, Чувства, эмоции, Мотивации и прочее.
Так вот, находясь на самой границе между НВК и ПВК, филаменты пейсмекеров и микротрубочки центриолей всех клеток нашего физического тела формируют в нашем организме мощнейшую и обширную сеть энергоинформационных, коммуникационных взаимосвязей, базирующихся на Творческой Активности вневременной «сети» факторных «осей» (Полях-Сознаниях РАА-А-виваксов) и интегральной качественной динамике био- и нейро-Творцов каузальных «Каналов» (наших СФУУРММ-Формах).
Именно общий момент их синхронизированного взаимодействия между собой формирует конкретную «точку» отражения нашего Фокуса Пристального Внимания (ФПВ) в сфероидальной конструкции Главной Временной Оси. Вся, сплошь состоящая из Фокусов и факторных «осей» (ФЛУУЛФ), сфероидальность нашей РРГЛУУ-ВВУ отражает одновременное потенциальное пребывание нашего Самосознания (на Уровнях Подсознания) в самых разных режимах проявления.
А функциональность всей этой энергоинформационной конструкции обеспечивается наличием такого эфирного Механизма, как АСТТМАЙ-РАА-А-комплекс. Вообще-то, должен сказать, что все вы совершенно неверно представляете себе конструкцию АСТТМАЙ-Парвулы. ДНК и микротрубочки названных мной участков мозга являются лишь Механизмами «личностного» Самосознания, наиболее точно настроенными на общий осцилляционный «рисунок» данной Парвулы, совместно образуя в мозге нечто, подобное непрерывно работающему на разных частотах вибрационному «камертону», на «звучание» которого соответствующим образом мгновенно реагируют нейро-Творцы тех или иных микрозон мозга.
В целом же АСТТМАЙ-Парвулу можно условно представить себе как сверхдинамичный (но не пространственно, а в отношении качественных изменений!!) разноцветный «туман», полностью окутывающий голову каждого человека (у кого-то по плечи, у кого-то по диафрагму, а у некоторых — только макушку), очень тесно, быстро и постоянно взаимодействующий с такими же «туманами», но не каждого из окружающих нас людей, а лишь с теми, на кого мы обратили хотя бы малейшее внимание или о ком просто подумали на большом расстоянии (тогда, если «присмотреться» внимательнее, можно внутри этой общей динамики рассмотреть неустойчивый, «пылевидный» Формо-Образ того, о ком подумалось). Кстати, этот «туман» воспринимается мной совсем в ином спектре диапазона «внутренней видимости» (глубже), который отличается от спектра проявления разновибрационной конструкции ЛЛАА-ГРУАА или Ауры человека (то есть когда я наблюдаю Ауру, то не «вижу» Парвулу, и наоборот).
Фактически каждая как бы «отдельная» частичка этого буйного, а порой и бушующего, виртуального «тумана», по Сути и есть специфическая «форма проявления» РАА-А-виваксов, а именно — селлксскаанстов (сокращённо — селлксс-виваксы) — третьей условной категории Инфо-Творцов, информационно обеспечивающих тонкоконцентрированную автономную Форму субтеррансивного Самовыражения, субстанция которой является животворящим фактором для каждой человеческой Формы Самосознания (то, что мы понимаем под словом «Душа»).
Именно они, наряду с разными типами виталитасов, ежемгновенно и одновременно обеспечивают всех био-Творцов (в частности нейро-Творцов) нашего организма абсолютно всей Информацией, необходимой им для нормального функционирования. И именно они, используя декогерентную Энергию сатискаусов Формо-Творцов нашей ФД, обеспечивают все наши обычные психо-сенсорные взаимодействия с самими собой и с другими людьми на уровне эмоций, Мыслей, Чувств и Мотиваций.
Вступая в параллельные отношения с пейсмекерами ядрышек, организующими работу всех 24 каузальных «Каналов», и с нейронными Творцами микротрубочек, селлксс-виваксы корректируют и согласовывают экспрессионную картину ядерного генома клетки (Творцы хроматина — регуляторы и интерпретаторы, нуклеосом — гистоны и протамины) с функциями всех остальных био-Творцов клетки (простагландинами, тромбоксанами, лейкотриенами и другими). Их девиз — беспристрастность, реализационная вседозволенность, максимум впечатлений, использование любой возможности для получения нового Опыта, знания, навыков, умения и тому подобное.
Они — самые непосредственные животворящие источники нашей Жизни, которые через экспрессию тех или иных генов, производство тех или иных нейротрансмиттеров, гормонов, гормоноподобных веществ выполняют самые различные функции в организме, осуществляя контроль практически над всеми важнейшими физиологическими процессами. Через активность наших Интересов они напрямую контролируют развитие отдельных участков мозга: если ваша ФД сосредоточена на решении бытовых и социальных вопросов, то энергетические преференции будут отдаваться развитию одних частей мозга; если же бόльшая часть вашего времени уходит на реализацию духовных, интеллектуальных Интересов, на духовное и нравственное самосовершенствование, то энергоресурс расходуется на активизацию и развитие высокоосцилляционных зон коры (латеральные области префронтальной коры и другие).
Как только качественность ФД повышается, всё активнее становится участие во взаимодействиях с нейро-Творцами второй условной категории РАА-А-виваксов — куллклликлуустов (сокращённо — куллклли-виваксы), функционально обеспечивающих своеобразные информационные «наборы» относительно совместимых между собой творческих направлений в структурах нашего «личностного» Самосознания, способствуя формированию насущных Интересов, активируя, в частности, экстрасенсорные способности. Они, через соответствующие изменения в общей динамике генов ДНК, активизируют новые качественные зоны мозга, создают новые нейронные цепи, раскрывая и развивая наши таланты
По мере активизации всё более качественных Уровней нашего «личностного» Самосознания и параллельного развития соответствующих высокоосцилляционных микрозон префронтальной коры, в нашу ФД начинают всё чаще «пробиваться» Поля-Сознания, присущие информационно более насыщенным факторным «осям» РАА-А-флооллгссов, представляющих первую условную категорию РАА-А-Творцов, которые тесно связывают формо-структуры нашего «личностного» Самосознания (клауструмы, ретикулярную формацию, эпифиз и латеральные области префронтальной коры) с АСТТМАЙ-Парвулами множества других наших разномерностных Интерпретаций (начиная от микстумных, симплиспарентивных и димидиомиттенсных Форм до дивинпарентивных и транстллууввстных — 8-9 мерность).
Чем больше мы качественно развиваемся, тем интуитивно более ощущаемыми нами становятся взаимосвязи с Парвулами наших плаапсий, особенно из «соседних», конгениальных сценариев, или наших близких родственников, поскольку многие участки нашей и их Парвул являются динамичными ССС-элементами совместно функционирующих в «пространствах» наших «личностных» Самосознаний общих эфирных сетей. При переходе нашей ФД в димидиомиттенсные Формы все эти информационные сети никуда не исчезают, вечно продолжая свойственную им реализационную активность, позволяя нашим димидиомиттенсным версиям спатиумально глубоко работать с этим материалом для собственного самосовершенствования.
И вообще нигде и ничего в Мироздании не пропадает и не исчезает, а лишь субъективный Наблюдатель в нашем Самосознании меняет дислокацию своей ФД. После любой из наших ревитализаций наша АСТТМАЙ-Парвула также не исчезает, а становится частью Парвулы следующей нашей плаапсии (вместе со всем содержимым нашей «субтеррансивной ОДС-ФЛК», которое во многом совпадает с содержимым нашей «новой» Парвулы). Таким же свойством обладают и эфирные конструкции молекул ДНК: их Творцы проецируют в ДНК следующей нашей «личности» всю предсмертную экспрессионную картину, вместе с мутациями, метилированиями.
Если наша ревитализация произошла в Конфигурацию более качественной плаапсии, то привнесённые нами генетические дефекты скорректируются ДНК-Творцами в сторону уменьшения или даже исчезновения каких-то вредоносных мутаций (если вы «умерли» от тяжёлой болезни, то ваше состояние в новом сценарии начнёт постепенно улучшаться, болезнь будет проходить). Отчасти вспомогательную роль в этом процессе сыграла также и та порция остаточной декогерентной Энергии, которую мы привнесли с собой в новый организм. Но в этом вопросе всё совсем не так просто, как вам может показаться.
Я уже отмечал ранее, что в каждом типе Мирозданий существуют СБОАЛЛГСС-Творцы, которые генерируемыми ими универсальными эксимирегерными Полями-Сознаниями объединяют воедино абсолютно все энергоинформационные и эфирные структуры Универсального Конклюзиуса. Именно они распределяют весь Потенциал диссипативной Энергии сатискаусов по типам Мирозданий, по Ветвям развития и по всем возможным Уровням формирования каждого типа бирвуляртности.
По Сути, распределив таким образом общий энергетический Потенциал, они образовали в каждом Мироздании как бы каскадные, поуровневые энерго-распределители — Коллективные Космические Разумы (ТОО-УУ) и их Формы Самосознаний (СВОО-УУ). Причём ТОО-УУ на каждом мерностном диапазоне своего проявления дифференцируется во множество собственных СВОО-УУ, а все СВОО-УУ симультанно интегрируют в свой ТОО-УУ.
Далее поуровневые ККР каждого типа бирвуляртности перераспределили имеющуюся у них Энергию по определённым режимам проявления Пространства-Времени через свойственные Им Космические Сущности (например, ККР ЛЛУУ-ВВУ, ККР ЛЛААЙММА, ККР ЛЛУОЛЛССМ, ККР РРААЛЛСМ, ККР АИЙ-ЙЯ и так далее), спроецировав свойственные каждой из них Поля-Сознания в ФД генерированных ими Форм Самосознаний. Так, ФД всех ллууввумических Форм Самосознаний (по 8,0-9,0 мерность) обеспечена наличием общего для всех них экселлерегнарного типа неволновых и неэлектромагнитных Полей-Сознаний, структурированного, в свою очередь, множеством офферретурбальных Полей (около 90 разновидностей, в том числе и электромагнитных), которые энергоинформационно объединяют в данном диапазоне мерности ФД представителей всех Прото-Форм, структурирующих наши микстумные, симплиспарентивные, димидиомиттенсные и прочие НУУ-ВВУ-Формо-Типы.
Причём, в условиях одного и того же диапазона мерности, в пространстве одной Вселенной параллельно существуют и участки (цивилизации) с преобладанием электромагнитной Фокусной Динамики, и участки различной неэлектромагнитной природы. Учёные не знают, что в пространстве нашей Вселенной в оптическом спектре видимости нас окружают около 90 типов пространств, сформированных по совершенно иным принципам, чем наше электромагнитное окружение. А сформированы они за счёт доминирования в ллууввумическом экселлерегнарном Поле не электромагнитного (амборутерного), а какого-то другого вида офферретурбальных Полей-Сознаний.
Кроме того, все эти Поля-Сознания объединяются во множество разновидностей интераструмных (ближних) и сидуспатиумных (дальних) по отношению к нам силовых полей, образуемых межзвёздными излучениями, большинство из которых неэлектромагнитной природы. Многие внутриклеточные Формы Самосознаний, структурирующие наш организм и резонирующие с этими излучениями, на собственном уровне Самосознания функционируют в совершенно иных режимах проявления, чем наши с вами системы Восприятия.
В их собственных микромирах зачастую электромагнитное поле становится фоновым и все процессы осуществляются ими в другом, по отношению к нашей ФД, пространственно-временном режиме. Все разнотипные Формы Самосознаний клеток нашего физического тела объединены в осцилляционно совместимые между собой ансамбли, взаимодействующие с другими ансамблями через общих посредников. В нашем организме роль этих посредников выполняют Творцы Форм Самосознаний самых разных клеток крови и иммунной системы: эритроциты, лимфоциты, тромбоциты, ретикулоциты, нейтрофилы, моноциты, макрофаги, дендритные клетки и другие.
В коре головного мозга эту роль играют Творцы пирамидальных, звёздчатых, гранулярных, решетчатых, паукообразных и веретёнообразных клеточных Форм Самосознаний. В лимбической системе им в этом плане соответствуют клетки: астроциты, леммоциты, радиальные глии, макро- и микроглии, олигодендроциты, танициты, эпендимоциты. Генерируемыми ими электромагнитными Полями-Сознаниями они объединяют и декодируют функции более чем триллиона клеточных Творцов разных типов бирвуляртности: нервных, стволовых, половых, жировых, кожных, эндотелиальных, эндокринных, ЖКТ, клеток-рецепторов и многих, многих других разнопротоформных клеточных Форм Самосознаний.
Каждый тип этих клеточных ансамблей, под руководством ллууввумических Творцов офферретурбальных Полей-Сознаний, частично получает порционные объёмы свойственной ему биоэнергии от своих ККР, и при нашей ревитализации остатки этой энергии перераспределяются по мультиполяризации их собственных ФД (включая и энергию, выделяемую при биораспаде клеток тела «умершего»). Почти все излучения этих 90 типов Полей-Сознаний фоново проницают наш организм, создавая условия для поддержания энергобаланса своих клеточных Форм Самосознаний.
Кроме вышеназванных, в нашем организме присутствуют и другие объединяющие типы Полей-Сознаний. Например, сигнорсиноптическое поле, чьи Творцы представляют функциональные Интересы совокупности всех Полей-Сознаний молекулы ДНК и хроматина ядра. В свою очередь оно структурировано узкоспецифическими молекулярными полями гистоновых Форм Самосознаний и Форм Самосознаний негистоновых хромосомных белков. Свои собственные поля, со свойственными им режимами осцилляции, имеются практически у каждого внутреннего органа.
Все указанные Уровни проявления различных Полей-Сознаний информационно обеспечиваются Инфо-Творцами (в нашем типе бирвуляртности в первую очередь всеми тремя условными группами РАА-А-виваксов), а декогерентная Энергия — наличием сатискаусов в ФД Формо-Творцов. В процессе ревитализации также как бы «участвуют» все три вида РАА-А-Творцов: и селлксс-виваксы, и куллклли, и флооллгссы.
Но они не перемещаются из одной Формы Самосознания в другую, потому что совместно и одновременно обеспечивают существование всего бесчисленного множества и микстумных, и симплиспарентивных и димидиомиттенсных Форм. Поэтому ревитализация для них, не знающих, что такое хронологическое время, которым мы отделяем первый нулевой фактор (рождение) от второго нулевого фактора («Смерть»), совершенно ничего конкретно не означает — они просто «не знают», что она произошла.
РАА-А-Творцы не воспринимают нас теми Формами Самосознаний, к которым мы привыкли, у них совершенно иные Представления о нас как Космических Сущностях. Для них сам факт схлопывания двух Фокусных Динамик (донора и реципиента) отсутствует, потому что они как были изначально субъективно не привязанными к АСТТМАЙ-Парвулам каждой «личности», так и с её «Смертью» для них ничего не поменялось. Ревитализацию они воспринимают лишь как некий энергетический всплеск, потенциал которого можно использовать для каких-то новых (для нас, а не для них!) творческих реализаций.
Так что теперь можно ответить на вопрос: «Передаётся ли при ревитализации какая-то Энергия (какого типа?) между донором и акцептором?».
Да, передаётся, но на уровнях проекций ядерных геномов. И то лишь та часть Фокусной Динамики «умершего» человека (в данном случае — донора), которая в момент ревитализации обеспечила точки резонанса между его ННААССММ и ННААССММ его реципиента (живого человека). Профективно это выглядит как некоторое изменение в экспрессионной картине ДНК донора, а чисто субъективно эта энергия переживается им не в виде каких-то физических ощущений (появления бодрого состояния, силы и тому подобного), а в виде психического заряда, резкого всплеска желания к какой-то конкретной творческой деятельности, вдохновения, устремления быстрее реализовать свой насущный Интерес, Мечту.
В свою очередь, само это психоэмоциональное состояние инициирует активизацию «системы вознаграждения» (прилежащее ядро, стриатум, средний гипоталамус), выброс окситоцина и норадреналина, что благоприятно сказывается на самочувствии реципиента. Если в ФД донора присутствовали какие-то экстрасенсорные способности или яркий талант, то это может использоваться куллклли-виваксами для активизации в ДНК реципиента тех генов, которые обеспечивают реализацию именно в данном направлении.
Я же уже объяснял, что виваксы можно условно представить себе в виде общей трансцендентной субстанции (допустим, как воздух на планете), которая внутри самой себя распределена на разные функции по отношению к более уплотнённым вариантам структурирующих её диссонационных «завихрений» (сатискаусных «выпученностей». Причём, по нашим Представлениям, все эти «выпученности» никак не разделены ни пространством, ни временем, а вибрационно как бы упакованы друг в друга в виде диффузгентных паттернов Информации. Это её/их собственный Мир, растянутый на миллиарды мерностей (которых у них на самом деле нет) и охватывающий зиллионы лет.
«Начало Истории» существования виваксов не ограничивается периодами проявления Физических и всех остальных Глобусов Планет и Звёзд, Галактик и Вселенных. И уж тем более двухмиллионным периодом появления человека! Виваксы — это рабочая часть информационных Творцов примогенитивно-конфективных состояний всех «предыдущих» ЕСИП-Версий, которые, возрождаясь при каждой меркавгнации, тут же реализуют уже законченный вариант новой Версии в квалитационном по отношению к Формо-Творцам (носителям сатискаусов) Потоке.
Ни они сами, ни образуемые ими офферретурбальные и другие Поля-Сознания никак не привязаны к внешним атрибутам и Законам, обеспечивающим эксгиберацию всех Форм Самосознаний во всех мерностных диапазонах. И если эксгиберационный Потенциал наших нынешних микстумных НУУ-ВВУ-Формо-Типов составляет резонационное взаимодействие фокусной Энергии 250-400 Стерео-Типов, то их это совершенно никак не касается, поскольку этот факт обеспечивается внешними для них Законами и Принципами, в ответ на реализацию которых они автоматически сформировали (а вернее, информационно отразили) в Атерэкс собственные проекции — всевозможные эфирные конструкции: Парвулы, Артикулы, Сорсы, факторные «оси», ИИССИИДИ-Центры, ОДС, ФЛК и так далее.
Под их обеспечением одновременно находятся как Формо-Типы с гораздо большим эксгиберационным Потенциалом (от 20000 до 30000 плаапсий/сек.), так и плазменные Формо-Типы, где данный параметр, как принцип эксгиберации ФС, не имеет никакого применения. И все эти Формо-Типы виваксы рассматривают в одном информационном «пакете». Повторяю ещё раз: эксгиберационный Потенциал любых Форм Самосознаний обеспечивается ФОКУСНОЙ Энергией резонации ФПВ определённого количества плаапсий.
Поэтому субтеррансивно виваксы не «подключены» ни к одному Формо-Типу, а охватывают «одной» общей Парвулой, Артикулом и Сорсом бесчисленное множество плаапсий. Но этот эфирный Механизм (который можно условно сравнить с объёмной «резинкой», растянутой в миллионах мест в разные стороны и постоянно обрывающейся — схлопывающейся в «точках наибольшей напряжённости» — чьей-то «Смерти» и ревитализации) устроен так универсально, что нам кажется, будто у каждого из нас есть «своя собственная» и «уникальная» АСТТМАЙ и собственные, обслуживающие только нас РАА-А-виваксы, а также ФАТТМА с НАА-А-виваксами, ПРААЛЛУ с ЛАА-виваксами и прочие тонкие «устройства».
То же самое касается и всех ротационных процессов, квантовых смещений, а также связей с ДНК-Творцами и био-Творцами. Принцип их взаимодействия с Формо-Творцами до предела прост и универсален: на каждый паттерн сатискаусной (диссонационной по отношению к Атерэкс) Информации они мгновенно отвечают резонационно, что приводит к аннигиляции (лийллусцивизации) данного конкретного тензора (ОО-УУ-признака) с выделением (высвобождением) Энергии ликвидированного диссонанса, которая автоматически «проталкивает» данный ФПВ (оставшуюся часть сатискаусов) в следующий резопазон мерности, где с ним происходит то же самое, — и так до тех пор, пока данный сатискаус не будет аннигилирован во множестве резопазонов. Каждый раз результат взаимодействия в виде качественной разницы (поправки между старой и новой ЕСИП-Версиями) тут же отражается в виде Опыта на соответствующем Уровне Самосознания Инфо-Творцов Атерэкс.
Нет, между нами и ними такая же разница в Схемах Синтеза, как между микстумными и транслюценсными НУУ-ВВУ-Формо-Типами: у нас двуинвадерентная Схема, а у них — трёхинвадерентная. От транслюценсных Форм симплиспарентивные Формы отличаются гораздо большей деплиативностью ФД, вызванной высокой разнопротоформностью. Но у них, как и у транслюценсных Форм, совершенно иной, чем у нас, эксгиберационный Принцип.
Нет, частота смены за одну секунду нашей эксгиберации общего потенциала психической Энергии, которая одновременно и резонационно экстраполируется спатиумально в данную «точку» нашей текущей физиологической «выпученности» со стороны Фокусных Динамик примерно 130 000 микстумных и дооллсовых Стерео-Типов (328 микст. х 386 дооллсов), не имеет никакого отношения к деятельности любых Творцов нашего организма (включая ДНК). Этот процесс мультиплексорной конвекситации следует воспринимать лишь как способ взаимного энергообеспечения акта симультанной эксгиберации всего бесчисленного многообразия микстумных и димидиомиттенсных НУУ-ВВУ-Формо-Типов.
Данные параметры отражают лишь энергетическую сторону нашего физического существования! Но их ни в коем случае нельзя привязывать ни к ротационным Циклам, ни к квантовым смещениям, ни к процессам эксгиберации других Прото-Форм, включая и все Формы Самосознаний, структурирующие наш организм. Каждая из Прото-Форм обладает своими индивидуальными режимами эксгиберации, привязанными к их собственным пространственно-временным особенностям проявления (мерностям). Поэтому ни о каком индивидуальном подстраивании в режимах существования клеточных Творцов к нашему режиму эксгиберации не может даже идти речи! И к виваксам, подчеркиваю, этот режим не имеет никакого отношения!
(ответ №60-1, 14-11-2017)