Звуковые Космические Коды представлены в Ииссиидиологии...

Хотим обратить ваше внимание на Звуковые Космические Коды (сокращенно ЗКК), которых в Ииссиидиологии очень много. Вот, что пишет о них Орис в 3-м томе (п. 3.1079):

«Все Звуковые Космические Коды представлены в Ииссиидиологии лишь для субтеррансивной (индивидуальной) Медитации на вибрации свойственных им фокусных Конфигураций, с целью расширения возможностей глубокого раскрытия более качественных Уровней Самосознания через специфические психоментальные состояния. Если у вас появился какой-то вопрос или вас действительно очень заинтересовал какой-то Уровень представляемого здесь Знания, вы можете попытаться помедитировать на нужный Звуковой Код, и вполне может случиться, что необходимый ответ или даже целый блок нового для вас Знания «сам всплывёт» в зоне приложения вашего Творческого Интереса».

То есть в каждом ЗКК заложена определенная информация. Медитируя на Код, её можно распаковать. Этот процесс сравним с тем, как распаковывается файловый архив в компьютере. В результате вы становитесь обладателями какой-то информации. Существует специальная техника медитаций на ЗКК, о которой мы расскажем в следующем посте.

Просмотров: 1259
Комментарии для сайта Cackle