События центра

Анонс нового онлайн-тренинга "Внутренняя Гармония"

Медитации в ЦИА АйфаарДорогие друзья,

Мы с радостью сообщаем о старте ещё одного проекта! Сегодня выходит в мир наш медитативный онлайн-тренинг «Внутренняя Гармония». Идея создания этой онлайн программы родилась весной 2017 года, когда мы готовились к слоуллингам по медитации на Айфааре. Мы продумали программу с базовыми практиками, которая помогала участникам с чего-то начинать.

Подводя итог медитативных тренингов, мы сделали важный вывод, что многие не готовы начинать медитации не потому что им не хочется, а в силу того, что не могут найти время для ежедневной практики. Тренинг «Внутренняя Гармония» адаптирован к ритму активной социальной жизни и позволяет постепенно ввести медитации в свой распорядок дня.

Человек, который находит время для медитации среди других дел и задач, обретает много позитивных результатов, - от душевного равновесия до озарений и интуитивных способностей. Но каждый большой результат начинается с первых маленьких шагов, и мы приглашаем вас сделать эти шаги в мир медитаций вместе с нами. 

Как это работает? 

Онлайн-тренинг Внутренняя Гармония в Центре Интеллекта и Альтруизма

Мы отобрали базовые практики по разным направлениям. Каждое занятие содержит инструкции, а также сопровождается аудио-медитацией или видеозаписью.  

Программа тренинга длится 7 дней и начинается с регистрации участника на сайте sloulling.ru.

Ежедневно на электронную почту приходит письмо с инструкциями по каждому занятию и ссылкой на аудио или видео-медитацию.

Для участия в программе необходимо найти 30 минут свободного времени и, конечно же, сформировать нерушимое намерение освоить базовые практики.

Мы рекомендуем регистрироваться и начинать именно тогда, когда вы созреете для ежедневной практики в течение недели.

ПЕРЕЙТИ НА САЙТ => http://sloulling.ru

Тренинг Внутренняя Гармония в Центре Интеллекта и Альтруизма

Бесплатный семидневный онлайн-тренинг состоит из трёх этапов

Онлайн-тренинг по медитации Внутренняя Гармония

Итого – семь дней практик.

Мы надеемся, что этот проект станет отправной точкой для тех, кто по каким-то причинам пока не смог найти место для медитации в своей жизни. И мы верим, что внутренней гармонии в мире станет больше :)

Если, прочитав о нашем проекте, вы почувствовали внутренний импульс для участия или знаете, кому этот онлайн-тренинг может помочь, - смело заходите к нам на страничку и знакомьтесь с описанием программы. Мы вас уже ждём!

Также мы просим вас о небольшой помощи. Если вы заметите какие-либо неисправности и неточности по ходу программы, присылайте их пожалуйста Дррааоллдлисс (контакт внизу страницы). И, несомненно, нам очень интересно узнать, как сработает тренинг «Внутренняя Гармония» именно для вас, поэтому мы ждём от каждого участника обратную связь с отзывами и впечатлениями. В конце программы мы пришлём форму обратной связи с вопросами.

Спасибо, что вы с нами! Желаем вам осознанности и успехов в медитациях! heart


Все предложения и комментарии присылайте:

  Дррааоллдлисс
    Skype: drraaolldliss
    Email: drraaolldliss@gmail.com

Комментарии для сайта Cackle