События центра

Состоится дополнительный осенний тренинг по медитациям

Медитации – ключ к коллективному Подсознанию, пониманию Ииссиидиологии и смысла своей жизни в целом. Один слоуллинг по медитациям в 2017 году уже прошёл, а число его участников стало свидетельством огромного интереса к возможности проникновения в свой внутренний мир. К нам продолжают поступать заявки, поэтому мы приняли решение продлить тренинговую программу 2017 года и сделать ещё один слоуллинг по медитациям.

Программа осеннего медитативного слоуллинга во многом перекликается с предыдущей и продлится 44 дня! С 30 октября по 12 ноября пройдёт двухнедельная интенсивная программа в Центре Интеллекта и Альтруизма "Айфаар", которая включает в себя практические и теоретические занятия. 

Вас ждут: медитации 3 раза в день, медитации на море, теоретические занятия по техникам медитации и теория работа мозга в изменённых состояниях сознания, ежедневные беседы с опытными медитаторами, ответы на ваши вопросы и многое, многое другое! После 2-х недель пребывания в Центре Интеллекта и Альтруизма "Айфаар" мы продолжим взаимодействие в дистанционном режиме. Вторая часть слоуллинга начнётся 13 ноября и продлится 30 дней! Этот месяц будет наполнен общением, обменом опытом и онлайн медитациями.

С подробной программой можно познакомиться на странице слоуллинга «Медитация - наш ключ к мирам будущего»

Комментарии для сайта Cackle