События центра

Программа "Эффективный Айфааровец"

После проведения внутреннего слоуллинга многим на Айфааре захотелось продолжить это дружное и воодушевляющее коллективное взаимодействие. Нам стало понятно, что в айфааровских буднях не хватает практических занятий, направленных на командное взаимодействие.

Эта потребность не осталась без внимания и инициативная группа, курирующая «Уроки Осознанности», презентовала в четверг 9 февраля новую программу «Эффективный Айфааровец». Данная программа предназначена, как для индивидуального развития каждого участника, так и для командного сплочения.

И так, какие у нас планы на ближайшее время? Согласно программе «Эффективный Айфааровец» с сегодняшнего дня Айфааровцы и кандидаты начинают вести «Дневник наблюдений». Его можно будет заполнять или в бумажном, или в электронном виде. В дневнике выделено несколько тематических разделов: «Настроение дня», «Провокации/тензор и мотивации/действия», «Результативность дня», «Позитивные события дня», «Каким будет завтрашний день?» и последний блок, в котором подводятся итоги недели.

Каждый раздел в отдельности и все вместе направлены на поддержание состояния алертности внутреннего Наблюдателя и повышение осознанности через наработку навыка управления временем и вниманием, развитие памяти, идентификацию своих психических состояний и способность поддерживать их на желаемом уровне.

Также в программе «Эффективный Айфааровец» мы будем: формировать айфааровские привычки, учиться ставить цели и следить за эффективностью их выполнения, наблюдать за уровнем позитивности, отслеживать ОЧИО и многое другое!

Каждый четверг планируется «экваториальная» встреча в небольших группах для подведения промежуточных итогов и душевного общения. Четверг - это серединный день недели, отсюда и родилась аналогия со словом «экватор», а встречи решили назвать «экваториальными».

Следите за новостями! Мы обязательно поделимся с вами, как будет проходить наш практический тренинг «Эффективный Айфааровец».

 

Комментарии для сайта Cackle