События центра

Изменение в расписании тренинга "Медитация - наш ключ к мирам будущего"

Дорогие друзья, у нас приятная новость для всех, кто любит медитации. В июле этого года в Центре Интеллекта и Альтруизма "Айфаар" пройдёт тематический слоуллинг «Медитация - наш ключ к мирам будущего». Команда ведущих, составляя программу, собрала все идеи и пришла к выводу, что изначально запланированных десяти дней нам оказалось мало. Что делать? Медитаторы хорошо знают, что безвыходных ситуаций не бывает. Мы нашли выход! Программа медитативного слоуллинга расширилась за счёт совмещения очного и дистанционного взаимодействия и продлится 44 дня!

Программа слоуллинга «Медитация - наш ключ к мирам будущего» обновилась и теперь включает в себя 3 части: «Старт», «Основа», «Поддержка».

Главная часть программы - «Основа» - пройдёт по запланированному расписанию с 21 по 30 июля 2017 г. В эти дни мы будем медитировать 3 раза в день: утром, в обед и вечером! Мы вместе опробуем различные практики, на основе которых каждый участник сможет выстроить для себя программу дальнейших медитаций. Максимум практики!

Согласитесь, мало попробовать, необходимо закрепить полученный на Айфааре навык медитации! Десяти дней может не хватить на то, чтобы медитация стала ежедневной привычкой, поэтому после вашего отъезда из Центра Интеллекта и Альтруизма начнётся третья часть программы слоуллинга «Поддержка». Здесь мы планируем продолжить взаимодействие ведущих и участников, но уже в дистанционном режиме. Мы предлагаем индивидуальное кураторство каждого из вас в течение 30 дней, чтобы вам было легче стабилизировать индивидуальную практику при нашей поддержке. Это время будет наполнено онлайн медитациями, домашними заданиями, также мы создадим общий чат для общения и обмена опытом.

И это ещё не всё! Чтобы главная часть программы принесла вам хорошие результаты, мы предлагаем подготовиться к ней: влиться в айфааровский Поток, подключиться к потоку интеллекта и альтруизма, и настроить сознание на предстоящий тренинг. Специально для этого задумана первая часть «Старт», которая пройдёт с 17 по 20 июля.  «Старт» - это 4 дня для освоения простых техник, общения и настроя. Эту часть программы вы можете пройти или дистанционно или на Айфааре. 

Обновлённую программу смотрите на странице слоуллинга «Медитация - наш ключ к мирам будущего».

Любимые, мы вас ждём и всегда готовы делиться с вами своим опытом и вместе открывать новые горизонты!

Комментарии для сайта Cackle