События центра

Видео-анонс и расписание тренинга "Ииссиидиология 2.0 и Айфааровские песни"

В преддверии начала тренинга «Ииссиидиология 2.0 и Айфааровские песни», запланированного в Центре Интеллекта и Альтруизма на 4-25 июня, мы сняли видео-анонс программы. В этом ролике Уксстуккуллур, координатор и идейный вдохновитель тренинга, рассказывает, каким образом Ииссиидиология может помочь обрести контакт с самим собой, понять, почему с нами происходят те или иные события, ответить на волнующие нас вопросы.

Также с радостью сообщаем, что готово расписание слоуллинга. Ознакомиться с ним вы сможете на странице мероприятия.

Ведущие и организаторы тренинга активно готовятся к трёхнедельному интенсиву. Программа обещает быть наполненной и глубокой, - теоретические и практические занятия построены на информации «Основ Ииссиидиологии» (теория сознания), а сбалансировать ментальную нагрузку высокочувственными образами и озарениями позволят песенные медитации.

Более того, команда ведущих-медитаторов подготовила программу утренних и дневных медитаций, чтобы помочь участникам слоуллинга на собственном опыте прочувствовать материал ииссиидиологических занятий. И это далеко не всё, - в Центре Интеллекта и Альтруизма слоуллингистов ожидают коллоквиумы по материалам первого тома «Основ Ииссиидиологии» с Айфааровцами, вечера открытости, душевная атмосфера айфааровского общения, выезды на море и экскурсии. Более подробно о том, как идёт подготовка к слоуллингу, читайте в специальном репортаже Уксстуккуллура.

Спешите подать заявки! Ждём вас и надеемся, что этот слоуллинг позволит и участникам, и ведущим выйти на новый уровень понимания, осознанности и единства!

Комментарии для сайта Cackle