События центра

Медитативный тренинг "Ретрит в мегаполисе" в Москве 7-8 ноября!

Медитативный тренинг

Друзья,

Жизнь в современном мегаполисе предоставляет каждому из нас обилие информации и свободу самовыражения, материальную стабильность и культурное насыщение, постоянно открывает новые рубежи и перспективы.

Но порой, в погоне за внешним счастьем и успехом, мы забываем о себе и распыляем свой жизненный потенциал в самых разных направлениях: кто-то посвящает себя работе, кто-то – отношениям, кто-то проводит часы в социальных сетях, а кто-то – с головой погружается в многолетнюю заботу о детях. В результате мы сталкиваемся с новыми трудностями: перестаем осознавать свои эмоции, желания, потребности, теряем свой взгляд и свою позицию на жизненно важные вопросы, действуем и принимаем решения без понимания, что на самом деле нам нужно, и куда дальше двигаться. 

Для гармоничного существования необходимо равномерно распределять внимание между теми обстоятельствами и событиями, которые происходят вокруг нас, и теми состояниями и реакциями, которые протекают внутри нас.

Сохранять осознанность, не теряться в потоке буден и двигаться к желаемым целям нам помогают практики медитации. Испробовав множество вариантов, мы отобрали наиболее эффективные практики, не требующие много времени и усилий. Не обязательно уезжать на традиционные ретриты в восточные страны, чтобы привести чувства в порядок и вновь обрести связь с собой.

Мы приглашаем вас на 2-х дневный медитативный ретрит в московскую Шамбалу, который наполнит состояния спокойствием и откроет глубину вашего прекрасного внутреннего мира.

Медитативный тренинг

Медитативный тренинг

После тренинга вы:
  • Практикуете с радостью, находите 10-20 минут в день для действенных практик.
  • Научились перезагружать себя через расслабление и концентрацию.
  • Применяете аффирмации для самонастройки на новые состояния.
  • Обрели больший контакт с собой, своими целями и мечтами. 
Даты проведения тренинга:

7 ноября (четверг), 19.30 - 21:45. День 1. Немного теории: о мозге, альфа- и бета- состояниях. Мини-практики осознанности. Выход на альфа-состояния: погружение, визуализация, центрирование. Медитативный дневник.

8 ноября (пятница) в 19.00 - 21:45. День 2. Немного теории: препятствия на пути практикующих. Медитация быстрой гармонизации сознания: практика очищения и сброса. Самонастройка через аффирмации. Практика встречи с внутренним учителем.  

Стоимость 2-х дневного тренинга: 4 000 руб.

Регистрация на тренинг по медитации

Регистрация по тел.  +7(903) 626 25 46 или сообщение на Viber, WhatsApp +7(978) 778 68 87.

Ждем вас с радостью!
Команда ИнтАльт Жизнь

Команда ИнтАльт Жизнь

Комментарии для сайта Cackle