События центра

"Осень саморазвития" в Москве с 11 октября по 9 ноября - анонс мероприятий

Программа

Айфаар, Дорогие Друзья!

Мы рады сообщить, что в период с 11 октября по 9 ноября команда ИнтАльт Жизнь проведет программу «Осень саморазвития» в Москве на площадке наших друзей Центра «Шамбала».

Приглашаем всех желающих на практические интерактивные занятия и тренинги, - реальную возможность изменить сценарий своей жизни через развитие осознанности, понимание психических процессов и работы мозга, а также активизацию позитивного мышления.

Мы будем медитировать, выполнять письменные практики, общаться и открывать для себя безграничный мир возможностей внутреннего потенциала. И самое главное – вместе с вами мы остановим суету мыслей, расширим свой нейроресурс, настроим внутренний навигатор на благоприятное и воодушевляющее будущее.

Программа «Осень саморазвития» подойдет как для тех, кто готов к глубокой внутренней работе, так и для всех желающих познакомиться с интеллектуально-альтруистичным образом жизни и практиками осознанности.

В программу в Центре Шамбала включены еженедельные медитации и женские завтраки, открытая лекция о нейроресурсе и три интенсивных тренинга: 

  • Нейроресурсные привычки, 14 и 21 октября
  • Навигатор счастья для современных женщин, 31 октября - 1 ноября
  • Ретрит в мегаполисе, 7-8 ноября

Для тех, кто находится в других городах, мы также подготовили две онлайн программы

  • Нейроресурсные привычки, 28-30 октября
  • Навигатор счастья для современных женщин, 22-24 октября

Подробнее о мероприятиях читайте здесь.

Желаем вам теплой, уютной и осознанной осени!

С Любовью, 
Команда ИнтАльт Жизнь.

 

Комментарии для сайта Cackle