События центра

Школа Ииссиидиологии объявляет о начале учебного года

Айфаар, друзья! Школа Ииссиидиологии объявляет о начале учебного года.

Продолжительность первого цикла обучения: 1 год (три триместра: окт-дек,  янв-мар,  апр-июн).

Начало занятий: 21 октября.

Время занятий:

  • первая группа: с 14:00 (МСК)
  • вторая группа: с 19:00 (МСК)
  • продолжительность занятий 1,5-2 часа, два раза в неделю

Стоимость участия: 3 тысячи рублей в месяц.

Ведущие: Уулларг, Уксстуккуллур.

Как и в обычной школе мы будем начинать с азов и постепенно углублять в премудрости космического Знания. Если внутри вас созрел глубокий, неподдельный интерес к самопознанию, то вы попали по адресу. Единственное что вам нужно - терпение, настойчивость и неугасимый интерес исследователя! Мы обещаем делиться с вами всем опытом и информацией, полученной в результате многолетнего изучения Ииссиидиологии и взаимодействия с Орисом.

Проводить занятия мы планируем в режиме онлайн-конференции, когда у каждого участника будет возможность интерактивно участвовать в обсуждениях, высказывать свою точку зрения и задавать вопросы. Каждый участник будет находиться в виртуальной "комнате" для занятий, в которой есть возможность демонстрировать слайды, ролики, тексты и другие материалы. Для этого вам понадобится хороший канал связи – не менее 7-8 Мбит/сек.

Если ваш график занятости нестабильный и вы не всегда будете успевать на занятие, не теряйте своего вдохновения – мы будем делать видеозаписи всех занятий, что позволит вам знакомиться с пройденным материалом и не отставать от группы.

Пишите, звоните, мы будем рады пообщаться! Наши контакты:

  Уулларг uullarg@gmail.com, +7-918-129-32-87 (МТС)

  Уксстуккуллур guusstr.liistr@gmail.com, +7-978-006-0232 (МТС)

Комментарии для сайта Cackle