События центра

На нашем сайте появились личные блоги

Порой приходит замечательная мысль, но времени на статью просто нет! Как быть, когда хочется поделить с единомышленниками? И тут мы вспомнили, что у нас есть личные странички, к которым можно добавить блоги. Так и мы и поступили!

Теперь у каждого участника Центра Интеллекта и Альтруизма "Айфаар", а также у наших гостей есть возможность вести свой блог. Например, так, как это делают наши медитаторы. Только у медитаторов тема своя, а в личных блогах можно писать о чём угодно - всё, что пожелает Душа. Главное правило - пишите искренне и старайтесь передать Суть своей Жизни. Тогда, без сомнения, ваши идеи станут притягательными и интересными.

Для личных блогов на сайте нет отдельной страницы, но есть два места, гда вы можете их найти. Первое - главная страница, лента "НОВОЕ НА САЙТЕ", здесь появляются все новые материалы, в том числе и записи блогов:

Второе место - личные странички участников. Если вы хотите посмотреть чей-то блог, перейдите на его страницу через пункт верхнего меню "Команда", и здесь вы найдёте раздел "Личный блог":

Сегодня вместе с анонсом новой возможности мы публикуем три заметки личных блогов. Постараемся как можно чаще радовать вас радостными событиями, конструктивными мыслями и просто хорошим настроением. heartheartheart

Комментарии для сайта Cackle