События центра

Открыта регистрация на онлайн-тренинг "Мой Осознанный Способ Трансформации" (МОСТ)

Дорогие друзья, с огромной радостью и воодушевлением мы анонсируем трехнедельный интерактивный онлайн-тренинг «Мой Осознанный Способ Трансформации» (МОСТ), который состоится с 17 марта по 7 апреля 2018 года.

Впервые программа МОСТ проводилась летом 2017 года, объединив группу из 17 участников из разных городов и стран. Опыт первого онлайн-тренинга 2017 года помог нам осознать и убедиться, что коллективное намерение способно творить чудеса в жизни участников группы! Заряд позитивизма, устремленности, веры в себя и свой потенциал, привычка медитировать и заниматься самоанализом – вот некоторые из результатов прохождения программы «Мой Осознанный Способ Трансформации».

В этом году и состав ведущих, и наполнение тренинга расширились. Новая программа пройдет под девизом «МОСТ к новому Себе». Тренинг в большей степени предназначен для тех, кто пока мало знаком с Ииссиидиологией и Айфааровским образом жизни, но также будет полезен опытным участникам региональных групп и читателям Ииссиидиологии, которые хотят повысить свою осознанность, пообщаться в интерактивном режиме с единомышленниками, начать систематически медитировать. 

Подробнее о тренинге читайте на страничке мероприятия.


Количество участников ограничено! Спешите регистрироваться.

Желаем всем осознанности и вдохновения!

Онлайн-тренинг Мой Осознанный Способ Трансформации в Центре Интеллекта и Альтруизма

Мой Осознанный Способ Трансформации

Комментарии для сайта Cackle