События центра

Запись в школу Ииссиидиологии!

Ситуация с карантином и его последствиями заметно притормозила живое общение. Группы стали встречаться реже, вовлечённость в ииссиидиологический Поток ослабевает, процент бытовых вопросов в жизни увеличивается.

Предлагаем тебе участвовать в школе Ииссиидиологии онлайн! Это – гарантированный тонус Интеллекта, командная работа и неизбежная активизация Наблюдателя. Тебе нужен ииссиидиологический "камертон" высокой частоты? enlightenedenlightenedenlightened

Если "да", - наши занятия проходят два раза в неделю, по полтора часа, онлайн, в вебинарной комнате. Дома мы предварительно изучаем материал Основ или БДК, а на занятии разбираем тему, вопросы/ответы, размышления, доклады. Максимум творческой спонтанности, свободный режим посещения, небольшие проверочные задания на усвоение материала. Периодически ведущие дают лекционный материал, который потом детально разбираем.

Ты можешь пойти сразу во второй класс, если уже обладаешь базовыми знаниями по Ииссиидиологии, или начать с первого.

Первый класс, - совсем новички, занятия будут направлены на освоение самых базовых понятий Ии, и основаны на 10-ом томе (он самый простой).  Первый класс мы сейчас формируем, планируем начало занятий на 5 октября.

Второй класс уже освоил базовую программу, и в этом году мы сосредоточим внимание на материалах 6 тома (работа мозга) и 11 тома (ОДС, ВВУ-Информация, структура Стерео-Формы). Второй класс начинает с 21 сентября. Если ты немного задержишься – это вполне нормально.

Во втором классе есть два варианта: "А" и "Б". 
  А-класс занимается днём, с 15:00 до 16:30 МСК, ведёт Уулларг.
  Б-класс занимается вечером, с 19:00 до 20:30 МСК, ведёт Уксстуккуллур.
Все занятия мы записываем, даже если ты не успеваешь ко времени, можно посмотреть в записи.

Стоимость: 3 500 руб в месяц. 

Период обучения: с конца сентября по июнь. Небольшие каникулы в январе.

Ты с нами? heart enlightened

Комментарии для сайта Cackle