События центра

Не просто встреча друзей

Совсем скоро, 13-15 октября, в Центре Интеллекта и Альтруизма пройдёт третий Айфааровский Фестиваль. В этот раз нас ждёт не просто встреча друзей, а «Слёт активных участников»! Осенний Фестиваль 2017 года отмечен, как «стратегический», и мы готовы вместе с вами подвести итоги и наметить планы на 2018 год.

Год назад на первом Фестивале был представлен проект «Стратегия развития Идеи Айфааров», который не оставил равнодушным собравшихся людей. Один из участников, Стааллустонг, в своём отзыве о Фестивале отметил: «Меня поразила представленная на фестивале «Стратегия развития идеи Айфаар» своей масштабностью и практичностью. В рамках этой модели можно проследить развитие небольших групп читателей в целые Айфаары, и эволюцию интеллектуально-альтруистичной личности от простого человека до Ллууввумичексого Куратора, который стабильно фокусируется на уровнях Подсознания. Самое интересное было увидеть, где находится сейчас наша Московская Группа и конкретно я, какие возможны ближайшие перспективы, и что для этого надо делать. На данный момент есть восемь основных направлений Айфааровского творчества, и можно подключаться к ним независимо от того, где вы живёте и чем занимаетесь!» (полный отзыв Стааллустонга).

Стааллустонг нашёл своё место в одном из Айфааровских проектов и уже почти год живёт на Айфааре. Буквально через пару месяцев после фестиваля он принял решение посвятить себя песенному проекту и переехал жить в Центр Интеллекта и Альтруизма "Айфаар".

Ещё одна участница Фестиваля, Иссаллариисс, поделилась своими впечатлениями: «Теперь, оглядываясь назад, я могу точно сказать, что этот Фестиваль мне сильно помог в работе внутри нашей группы. Тот опыт общения и те знания, которые я получила, помогают мне взаимодействовать с участниками нашей группы, по-иному оценивать свою работу и свой вклад в эту идею. Свою поездку на Айфаар в этому году, я уже более осознанно, решила приурочить к осеннему Фестивалю. И мной уже движет не просто любопытство, а желание более интенсивно общаться с участниками других групп, которые будут на Фестивале, послушать их мнения, поделиться своими представлениями и рассказать о том, как на самом деле мне помог прошлогодний Фестиваль». (полный отзыв Иссаллариисс)

Если вы готовы стать активным участником группы и найти своё направление в Айфааровском потоке, то самое время собираться в Путь!

Напомним, что Айфааровский Фестиваль продолжится недельным тематическим слоуллингом «Стратегия развития и работа группами». По опыту проведения предыдущего Фестиваля мы поняли, что за три дня невозможно глубоко проработать вопросы развития групп, выработать планы и наметить совместные задачи. В этом году у нас будет 10 дней на взаимодействие и общение! До скорой встречи, друзья!

РЕГИСТРАЦИЯ на Фестиваль

Комментарии для сайта Cackle