События центра

Встречайте наш новый блог "Ииссиидиология и наука: сознание создает реальность"

Что получается, когда в глубинной Медитации автор Ииссиидиологии обнаруживает интереснейшие дополнения к научным данным и понятиям? Проект «Ииссиидиология и Наука»! Оказалось, что таких дополнений и уточнений в Ииссиидиологии так много, что возникла необходимость компоновать их по темам и писать статьи, рефераты - расширять и адаптировать новое Знание к научным достижениям. Эти статьи, рефераты и видеоролики выложены на сайте AYFAAR.RU (статьи, ролики).

В начале 2017 года заработал блог «Ииссиидиология и наука: сознание создает реальность», в котором размещаются не такие большие тексты, как статьи или рефераты. Блог создан для выкладки небольших, но ёмких постов, в которых читатель найдет сжатую адаптированную информацию по теме «Ииссиидиология+наука». Через небольшие посты легче сформировать чёткое представление об ииссиидиологическом толковании какого-то научного понятия и не запутаться в связывании научного и ииссиидиологического взглядов на данное понятие.

Но это еще не все! С зимы 2017 года наш канал на Youtube стал пополняться видеопередачами из цикла «Ииссиидиология. Наука. Мнение». Сегодня мы хотим представить вам вторую передачу из этой серии – «Энергия. Физика и Ииссиидиология». В этой передаче рассмотрены следующие вопросы:

  • информационная природа энергии;
  • декогерентная и диссипативная энергия - энергия материального мира и энергия, рассредоточенная в многомирии, многосценарности;
  • энергия в выборах человека, его интересах и предпочтениях;
  • как перераспределяется энергия при жизни человека и после смерти?

Также в передаче даны ответы на вопросы читателей нашего блога. С ответами вы можете ознакомится в БЛОГЕ!

Приглашаем вас подписаться на наш канал "Ииссиидиология и наука" и следить за обновлениями в блоге! Это удобно сделать через соцсети:

Комментарии для сайта Cackle