События центра

Обновлённый онлайн-курс «Внутренняя Гармония»

Дорогие друзья, представляем вашему вниманию обновлённый онлайн-курс «Внутренняя Гармония». Это бесплатная медитативная программа на семь дней для тех, кто интересуется медиативными практиками, давно хочет начать медитировать, но никак не решается.

Курс состоит из простых базовых практик, которые помогают участникам с чего-то начинать. Для участия в программе необходимо найти 30 минут свободного времени на протяжении 7 дней.

Человек, который находит время для медитации среди других дел и задач, обретает много позитивных результатов, - от душевного равновесия до озарений и интуитивных способностей. Но каждый большой результат начинается с первых маленьких шагов, и мы приглашаем вас сделать эти шаги в мир медитаций вместе.

Надеемся, что этот проект станет отправной точкой для тех, кто по каким-то причинам пока не смог найти место для медитации в своей жизни. И мы верим, что внутренней гармонии в мире станет больше!

Если вы почувствовали внутренний импульс для участия или знаете, кому этот онлайн-курс может помочь, - заходите на страницу мероприятия и знакомьтесь с описанием программы. Мы вас уже ждём!

Желаем вам осознанности и успехов в медитациях! heart

Комментарии для сайта Cackle