События центра

Появился раздел "Тоновые Имена" и архив тренингов

Сегодня на сайте произошли полезные обновления.

В разделе "Наша команда" появился переход на раздел, рассказывающий про Тоновые Имена. Если вы на нашем сайте впервые, то могли отметить, что у всех участников нашего Центра весьма необычные имена. В этой связи нам часто задают вопросы о том, что обозначают наши имена, откуда они происходят, в чём их смысл, почему они бывают разной длины, почему содержат двойные буквы и многие другие.

Теперь вы можете получить подробную информацию (или поделиться с кем-то ссылкой) об уникальном явлении - Тоновых Именах, позволяющих индивидуально настраивать своё сознание на высокие вибрации, и служащих медитативными ключами к мирам нашего эволюционно продвинутого будущего.

Для перехода в новый раздел зайдите в пункт "Наша команда" верхнего меню , а затем выбрите ссылку "Что такое Тоновые Имена":

>>> Перейти в раздел "Что такое Тоновые Имена"
 




Ещё одно обновление на сайте - в разделе "Мероприятия" (доступен из футера и с главной страницы) появилась возможность просматривать архив прошлых лет. Кнопка перехода "Архив мероприятий" находится в конце страницы.

>>> Перейти в раздел "Архив мероприятий"

Комментарии для сайта Cackle