События центра

Вебинар-презентация слоуллинга "Образование Мироздания из Информации"

Приглашаем вас в воскресенье 14 июня принять участие в вебинаре, посвященном презентации предстоящего слоуллинга «Образование Мироздания из Информации». Ведущий вебинара: Уксстуккуллур.

Слоуллинг пройдёт на Айфааре в сентябре этого года. На вебинаре у вас будет возможность узнать подробности содержания слоуллинга, особенности подачи материалов из «Основ Ииссиидиологии» и задать Уксстуккуллуру, как ведущему и организатору, любые тематические вопросы.

Впервые на Айфааре предлагается цикл занятий по наиболее сложным аспектам теории Ииссиидиологии. В воскресенье вы коротко рассмотрите ключевые темы и материалы предстоящих занятий. Ведущий поделится с вами спецификой своей работы при их создании, и, что немаловажно, даст возможность оценить степень вашей ииссиидиологической подготовки. Более подробно о планируемых темах занятий вы можете узнать на страничке мероприятия.

Ждём вас всех в вебинарной комнате вечером в воскресенье, в 18:00 МСК. Чтобы попасть в комнату, вам нужно будет пройти по ссылке https://live.myownconference.ru/qhsp-kzge-gcjr-qbtj и при входе вписать свое имя.

Добро пожаловать! heart

 

Комментарии для сайта Cackle