Блог проекта Медитации

В медитациях открываются новые горизонты

В предыдущей заметке я писала о том, как прочувствовала себя в медитации Космическим Наблюдателем. Это меня настолько вдохновило, что на следующий день я еле дождалась, когда появится возможность помедитировать. Мне очень хотелось поблагодарить Куратора за то, что он открывает мне новые горизонты в глубине моего Сознания.

На этом порыве благодарности я буквально влетела в медитативное состояние. Интересно, что вот такая позитивная чувственность легко отключает от обычной реальности. И чтобы войти в медитацию, вообще не нужно было использовать какие-то специальные методы.

Куратор как будто меня уже ждал, спокойно и благосклонно принял мою благодарность, а потом сказал, чтобы я опять вошла в состояние Космического Наблюдателя. Я настолько им вчера прониклась, что мне не составило труда выйти за границы нашей планеты и смотреть на неё со стороны.

Но на этот раз вид прекрасной бело-голубой сферы вызвал у меня огромный импульс Любви, и я как будто обняла её своими космическими руками и прижала к Сердцу. Куратор посмотрел на такое проявление и сказал, что сейчас многие Сущности шлют Земле свои высокочастотные Импульсы. Один из них он мне показал.

Я увидела, как из глубины Космоса появился золотистый луч, дошел до Земли и полностью её окутал. Какое-то время вокруг планеты держался толстый слой этой золотистой энергии, потом он начал уменьшаться и исчез совсем. Энергия как бы впиталась в саму планету и в Пространство, которое её окружает.

Куратор прокомментировал этот процесс. Он сказал, что чувствительные люди могут ощущать появление таких лучей и пользоваться ими, чтобы выходить на более высокие уровни своего Сознания. Но главное, что благодаря им быстрее развивается наша планетарная Сущность.

Я вспомнила, что иногда бывают дни, когда для пребывания в позитиве вообще не нужно прикладывать никаких усилий и подумала, что это может быть результатом прихода вот таких высокочастотных Импульсов. Куратор это подтвердил, а потом открыл мне ещё один новый горизонт.

Я вдруг перестала осознавать себя Космическим Наблюдателем, а Земля начала быстро ко мне приближаться и как будто вошла в меня. Интересно, что при этом я перестала ощущать к ней Любовь и вообще какие-либо чувства. Но я точно знала, что Земля теперь стала частью меня. Я попыталась понять, кто же я теперь, однако было лишь ощущение некой грандиозной размытости.

На моё внутреннее удивление ответил Куратор и сказал, что дал мне возможность почувствовать себя Галактикой Млечный Путь. В неё входит множество звёзд и планет, поэтому на таком уровне нет разделения и для меня как Галактики Земля является всего лишь одной из моих частей.

Это можно сравнить с тем, что в моём человеческом теле есть руки, ноги и другие части, но я же не испытываю к руке любовь. Она просто является неотъемлемой частью меня, которая дает возможность ощущать себя целостно. У Галактики то же самое, только вместо рук и ног у неё планеты, звёзды, и Земля выполняет какую-то важную функцию в галактическом организме.

Пока он объяснял, я продолжала ощущать себя Галактикой, а потом он исчез, оставив меня на какое-то время в этом необычном неописуемом состоянии. Во мне постоянно что-то происходило, но в то же время я оставалась очень целостной конструкцией. М-да, слова какие-то выбираю неподходящие, но, наверное, в нашем человеческом словарном запасе и нет таких слов, которые бы точно описали то, как осознаёт и чувствует себя Галактика.

Ну а я после выхода из этой медитации целый день была под впечатлением. Как же интересно жить, когда образы и ощущения продолжают в тебе оставаться, ты думаешь о них, пытаешься понять глубже и благодаря этому ловишь гораздо меньше всяких дурацких мыслей.

А в итоге это – перефокусировки в соответствующие сценарии и получается, что вроде бы нереальные картинки помогают смещаться в интересующем тебя направлении в реальной жизни. Хотя кто знает, что более реально – то, что нас окружает в жизни или то, с чем можно встретиться в глубине собственного Сознания…

Просмотров: 513
Комментарии для сайта Cackle
Блоги других авторов