Человеческие качества - ОЧИО. Часть первая

Мы знаем, что для культивирования ллууввумических тенденций необходимо ориентироваться на такие Признаки двух наших Доминант, как высокочувственный Интеллект и высокоинтеллектуальный Альтруизм.               
 Чем ллууввумические характеристики качеств Открытости, Честности, Инициативности, Ответственности отличаются от тех же самых качеств в обычном их понимании?

Я нигде не говорил и не писал, что данные четыре качества являются основными и единственными в начальной ллууввумической цепочке синтезируемых ОО-УУ-сочетаний! Базовыми, наиболее просперативными для нашего с вами развития в Человеческом Направлении Синтеза является сочетание трёх качеств: Высокочувственный Интеллект, Высокоинтеллектуальный Альтруизм и Иммунитантная Ответственность. Пока в нашей ФД не будут в достаточной степени активизированы и стабилизированы совместные СФУУРММ-Формы первых двух состояний, Иммунитантная Ответственность не начнёт культивироваться в нашем Самосознании.

Напомню ещё раз, что совершая каждый свой Выбор, нам необходимо осознанно стараться как можно больше реализовать в нём какие-то из амплиативных Представлений, конкретное содержание которых мы субъективно интерпретируем как безусловные Любовь и Дружба, Альтруизм и Духовное Самопожертвование, высокий эмоциональный Интеллект и высокочувственный Конструктивизм, Благоразумие и здравый Смысл, Эмпатия и Взаимопонимание, Гуманизм и Сочувствие, Милосердие и Душевность, Доброта и Человечность, Творчество и Культура, Честность и Открытость и многие-многие другие позитивные состояния, которые мы субъективно без колебаний отнесли бы к истинно Человеческим.

В действительности же всё это является нашими субъективными интерпретациями разнопротоформных Полей-Сознаний, в большей или меньшей степени совместимых в данных режимах проявления с особенностями нашей ллууввумической Схемы Синтеза и с уровнями субтеррансивного развития каждой личности. Но именно для этой Цели, достижение которой решило Проблему амбигулярных типов Существований ЛЛУУ-ВВУ- и ЛЛААЙММА-Сущностей, мы с вами и были созданы и в более амплиативных условиях уже сумели самосовершенствоваться до уровней, дающих Нам возможность «вернуться» в своё «прошлое» и переделать «Самих Себя» на генном уровне.

Как видите, Открытость, Честность, Инициативность и Ответственность (далее используется сокращение ОЧИО) представляют лишь малую часть того, что мы должны глубоко реализовать и саморазвить в себе, чтобы претендовать на квантовый переход в димидиомиттенсные Формы нашего абиссального Существования. То есть прежде чем стать Людьми, мы должны пройти через субъективные переживания огромного количества представителей разных Прото-Форм, реализуясь с учётом субтеррансивно свойственных нашей Схеме тенденций, отобрать из каждого переживания наиболее импонирующие нам фрагменты психизмов, укомплектовать их в сллоогрентные СФУУРММ-Формы и стабилизировать их во всё более амплиативные НУУ-ВВУ-Конгломераты («гексаэдральные» составляющие фрагменты «икосаэдральных» и «додекаэдральных» генераций наших димидиомиттенсных Форм).

Научившись стабильно пребывать именно в этих, а не в альтернативных им, состояниях, мы получаем реальную возможность синхронизировать свою ФД со всё большим и большим спектром ФД наших инфимусных димидиомиттенсных Интерпретаций. Но здесь имеется существенная проблема: ФС, имеющие протоформные Схемы Синтеза, также способны переживать в большей или меньшей степени похожие психизмы. Через фоторедуксивный Эфир генерируемые ими фрагментированные Поля-Сознания и даже отдельные СФУУРММ-Формы способны при нашем тесном общении с нашими меньшими братьями очень активно влиять на наше Воображение, вклиниваясь в создаваемые нами Мысли, Чувства, эмоции, устремления, желания, типы поведения, вкусы, взгляды и тому подобное.

Чтобы хоть чуть-чуть продвинуться в культивировании состояний Высокочувственного Интеллекта и Высокоинтеллектуального Альтруизма, мы вынуждены свилгс-сферационно и конкатенационно (то есть в определённой катализационно клексующей последовательности) наполнять формируемые нами Представления о чём бы то ни было всевозможными фрагментами разнопротоформных Полей-Сознаний, постепенно образуя в своём Самосознании всё более и более коварллертные (по отношению именно к нашей Схеме Синтеза!) энерго-информационные «гексаэдральные» взаимосвязи для выхода на «икосаэдральный» и «додекаэдральный» уровни реализации. Пока же, в лучшем случае, «октаэдрально-гексаэдральные» (2,0-3,25 мерности) СФУУРММ-Формы преобладающего числа людей на 76-82% отражают только какие-то из протоформных Представлений о самих себе и окружающем их мире.

В связи с тем, что в данном режиме эксгиберации мы не в состоянии манипулировать Аспектами ЧКК «ВСЕ-Единство», то вынуждены использовать в своих психоментальных Мотивациях то, с чем реально можем взаимодействовать своими ФД. В плане чувственности это ОО-УУ-признаки ЧКК: «ВСЕ-Сущность–ВСЕ-Проницаемость», «ВСЕ-Целостность», «ВСЕ-Обильность–ВСЕ-Наполненность» и на самых грубовибрационных Уровнях — «ВСЕ-Пустотность–ВСЕ-Вакуумность». В плане развития ментальности это Аспекты ЧКК: «ВСЕ-Исходность–ВСЕ-Изначальность», «ВСЕ-Мобильность–ВСЕ-Присутственность», «ВСЕ-Знание–ВСЕ-Информированность» и «ВСЕ-Устремлённость».

Опять-таки в этом многостороннем процессе Синтеза имеется огромное количество всевозможных как амплиатизирующих, так и деплиатизирующих факторов. Например, от особенностей последовательности Синтеза двух наших Инвадерент с вексативными ЧКК зависит тип протоформности в генерируемых нами переживаниях (агрессивно-эгоистичный или позитивно-альтруистичный), а значит, и тип Коллективного Сознания, характеры и особенности человеческих цивилизаций (их Парадигма, Суть, Цель развития и способы решения возникающих проблем).

Также очень важное место занимает наличие или отсутствие у нас реальных возможностей для хотя бы слабого спатиумального взаимодействия формируемых нами Представлений с ОО-УУ-признаками либо ЧКК «ВСЕ-Единство», либо ЧКК «ВСЕ-Устойчивость–ВСЕ-Стабильность». ОО-УУ-признаки ЧКК «ВСЕ-Устойчивость–ВСЕ-Стабильность», в свойственных им режимах, закрепляют образуемые нами СФУУРММ-Формы в составе свойственной нам Схемы Синтеза и, если они не синхронизируются (или слабо коррелируют) с эталонными параметрами нашей бирвуляртности, то выводят ФД такой человеческой личности в более соответствующую ей протоформную Схему. А ОО-УУ-признаки ЧКК «ВСЕ-Единство» преобразуют крувурсорртные связи в имперсептные, имперсептные — в коварллертные, коварллертные — в гейлитургентные и лийллусцивные.

Так что, как видите, истинно Человеческих психоментальных (как и физических!) состояний мы с вами пока что не можем в полной мере ни испытать, ни постичь, так как сама энерго-информационная база, синтезируемая нами в данный период, является сугубо разнопротоформной. Мы её пока даже не сформировали, а преобладающее большинство даже не начали формировать, используя Человеческую Схему Синтеза не по назначению, а для реализации ярко выраженных протоформных качеств.

Наши микстумные ФС не являются Людьми в полном смысле этого слова, — мы даже классифицируем самих себя как млекопитающих, высших приматов. Даже димидиомиттенсные Формы представляют собой переходный этап между ДОллууввумическим и ллууввумическим состояниями Самосознания. Но микстумные варианты НУУ-ВВУ-Формо-Типов понадобились нашим транслюценсным «родоначальникам» (были «вписаны» на генном уровне в общую ллууввумическую Схему Синтеза) для того, чтобы решить Задачу огромного амплификационного масштаба, над которой они трудятся на Земле и на других планетах вот уже более 35 млн условных лет, заключающуюся, в частности, в осуществлении всевозможных комбинаций в структуре геномов других Прото-Форм. Это осуществление всевозможных вариаций с геномами других Прото-Форм для устойчивого проявления нужных им признаков, способных к наследованию.

Этим объясняется такое разнокачественное и разноуровневое по развитию многообразие видов в НУУ-ВВУ-Формо-Типах: каждый вид является генетическим материалом для создания в христальном теле идеального человеческого Формо-Образа, способного помочь решить Проблему амплификационного характера, которая встала, нет, не перед плазменными НУУ-ВВУ-цивилизациями, а перед Самой ЛЛУУ-ВВУ-Сущностью при амицирации в следующую Свою Ипостась — ЛЛААЙММА-Сущность. Последняя почему-то теряла Свою Идентичность и решила это как бы исправить, углубляясь в трансцендентные Уровни Своего Суперсознания.

В 8-9-мерных Уровнях эта Проблема уже решена, и немаловажную роль в этом сыграло наличие микстумных и димидиомиттенсных Формо-Типов, «внёсших» в ллууввумическую Схему Синтеза определённый временной Фактор активного творческого взаимодействия с другими типами ККР на самых «низших» Уровнях Третичной Иллюзии. Плазменных Творцов, в свою очередь, по «нисходящей» цепочке, вдохновили к этому шагу их люминосные (5,0-6,0-я мерности), транслиирстные (6,0-7,0-я мерности), транстаармсные (7,0-8,0-я мерности) и транстллууввстные (8,0-9,0-я мерности) ЛЛУУ-ВВУ-Творцы.

Кстати, именно в процессе решения этой Проблемы и получился как бы побочный эффект — ФС симплиспарентивных, а также всех супер-, супра-, экстра-, ультра- и дивинпарентивных Формо-аналогов ЛЛУУ-ВВУ-Сущности, которые в несвойственном им типе мерности имеют «лишнюю» Инвадеренту. Другой «побочный» эффект выражается в том, что в некоторых сценариях (которые отличаются не только по уровню, но и по вибрационному типу мерности групп человеческих ПВК) имеются затруднения с процессом рецептусной трансформации ФД димидиомиттенсных Форм в следующие по своему развитию (истинно Человеческие!) транслюценсные ФС.

Для осуществления этого Акта, возможного лишь при абсолютном Синтезе в диапазоне мерностей от 0,0-й до 4,0-й, от них требуется приложить титанические амплификационные усилия по консолидации и абсолютной аннигиляции ФД всех вариантов своих менее амплиативных микстумных и димидиомиттенсных Интерпретаций. В условиях наличия мощнейшего инерционного Фактора осуществить эту задачу крайне сложно. Именно это стало причиной возникновения Механизма Кураторства, которое в какой-то мере отразилось и на Творцах всех остальных Уровней Третичной Иллюзии.

Частично решать это пороговое состояние ФД позволяет созданный транслюценсными цивилизациями Механизм периодически осуществляемых массовых инверсионно-лучевых перефокусировок, который позволяет ФД Самосознаний микстумных ФС, достаточно амплиативных по признакам Высокочувственного Интеллекта и Высокоинтеллектуального Альтруизма, пассивно преодолеть довольно обширный спектр дувуйллерртных мультиполяризационных ревитализаций, искусственно устранив возможность для Полей-Сознаний унгов и ссвооунов реализовываться через каузальные «Каналы» «низших» Уровней.

Сейчас подобного эффекта можно легко добиться также и благодаря наличию на каждом крупном звездолёте специальных малогабаритных установок, способных генерировать не только транспортные или левитационные лучи, но и телепортационные Лучи, мгновенно «разбирающие» биологическое тело на ионы и тут же (предварительно переформатировав ДНК-Матрицу по общепринятому у каждой цивилизации эталонному типу) «конструирующие» из этой же адронно-барионной «плазмы» совершенно новые, так называемые светоносные тела.

Это необходимо лишь в тех случаях, когда гравитационную нагрузку на микстумный организм во время полёта невозможно понизить до безопасных пределов. Но это в основном касается не «старых» кораблей, преодолевающих всю нашу Галактику за 8-10 минут, а последних моделей звездолётов, использующих квантово-тахионный радиатускный или же фалхатно-тардионный (спонтанно демуляжирующийся) принципы перемещения в Пространстве-Времени. Эти принципы осуществляются на базе плазменной агрегации клярионов и кластиронов + билуринов и круолонов с квантовыми составляющими — тахионами или тардионами, без образования в ПВК малейших торсионных состояний материи, то есть как бы скользя по D-мембранам разномерностных Миров, не проникая в них и не нарушая их молекулярную структуру. Такие звездолёты способны практически за несколько секунд преодолевать космические расстояния в миллионы парсеков. Поэтому наши биологические конструкции просто распались бы на бесчисленное множество кварко-антикварковых семейств.

Обязательным условием подготовки людей для осуществления Акта инверсионно-лучевой амицирации служит глубокое понимание СФУУРММ-Форм ииссиидиологического Знания, главная Цель которого — довести влияние животной составляющей в Самосознании людей до параметров необходимого минимума, вытесняя её истинно Человеческими Представлениями. А для этого необходимо практически на 180° развернуть Парадигмы всех Коллективных Сознаний человечества, обитающих в разных типах и уровнях мерности, заменив их теми Идеями, взглядами и понятиями, которые отражают ллууввумическое Мировоззрение.

Без такого амплификационного ориентира ни одна из человеческих цивилизаций не способна достичь более высокого уровня своего развития, и всегда, в каком бы Направлении жизненного творчества она ни развивалась, без ллууввумического Миропонимания это будет однозначно тупиковый Путь. Мы с вами ныне, Друзья мои, имеем Честь стоять буквально у самого Истока Процесса «будущего» кардинального очеловечивания огромной группы человеческих ПВК и не только наблюдать, с каким абсолютным непониманием и категорическим неприятием миллиарды НУУ-ВВУ-Формо-Типов относятся к самой Идее целенаправленного культивирования Человека в своей животной Природе, но и непосредственно участвовать в реализации этого грандиозного Проекта — внедрения высоковибрационной Парадигмы в Коллективное Сознание нынешнего человечества.

Для более глубокого проникновения в это сакральное Знание давайте проанализируем, насколько те качества, которые принято считать Человеческими, именно таковыми сейчас и являются. А также насколько культивирование в своём Самосознании СФУУРММ-Форм, относящихся к комплексу ОЧИО (Открытость, Честность, Инициативность, Ответственность), способно обеспечить процессы Синтеза базовых Человеческих качеств — Высокочувственного Интеллекта (ВЧИ), Высокоинтеллектуального Альтруизма (ВИА) и Иммунитантной Ответственности (ИО).

ВСЕ СТАТЬИ ОРИСА НА ТЕМУ "ОЧИО"

(ответ №40-1, 25-08-2017)

Просмотров: 3341
Комментарии для сайта Cackle