Механизмы ослабления Творческой Активности унгов и ссвооунов в Фокусной Динамике Самосознания

>>> Цитата: в абзаце 6.1379 «Основ Ииссиидиологии» написано: "От полного отождествления с унгами нас спасает то, что каждая из нейронных сетей нашего мозга, реализовавшись до определённой степени, понижает свой энергоинформационный ресурс и, не будучи активно востребованной какое-то время, постепенно ослабевает и как бы «распадается», качественно преображаясь через внедрение в неё новых синаптических сочетаний, которые образуются в результате прерогативной реализации нами СФУУРММ-Форм Полей-Сознаний, структурирующих другие вибрационные Уровни".

ВОПРОС: Можно ли сделать вывод, что влияние унгов на наше Самосознание ослабеет, и они перестанут резонационно реализовываться через структуры нашего мозга только после амплиативного «переформатирования» буквально каждой составляющей нейронной сети нашего мозга, в результате чего, как ты пишешь: «Когда по какому-то из каузальных «Каналов» динамика полностью прекращается, то концы микротрубочек, осцилляционно соответствующих данному «Каналу», «закупориваются» с обоих концов специальными белками, метилируются и, приобретая устойчивую форму, превращаются в каркасные клеточные органеллы — нейротубулы и нейрофиламенты»?

Всё это так, но в этом процессе трансформации унгово-ссвооунных (микстумных) НУУ-ВВУ-Формо-Типов в намного более эксцельсивные биологические и биоплазменные димидиомиттенсные Версии ключевую, а вернее, катализационную, роль играет повышение интенсивности в нашей Фокусной Динамике Полей-Сознаний определённых ОО-УУ-Сущностей, чья Творческая Активность позволяет нейронным Творцам латеральной префронтальной коры головного мозга осуществить переориентирование всех слабоосцилляционных микрозон орбитофронтальных и медиальных участков префронтальной коры и функционально тесно связанных с ними подкорковых центров-резонаторов на более амплиативные вибрации.

Среди всех ОО-УУ-Сущностей наиболее важную роль для биологической амплиатизации Фокусной Динамики «личностного» Самосознания микстумных НУУ-ВВУ-Формо-Типов на данном этапе развития играют признаки мощной фоновой активности Творцов Чистого Космического Качества «ВСЕ-Сущность-ВСЕ-Проницаемость», самые грубые проявления которого мы крайне субъективно интерпретируем как «радиация». Хотя это обобщённое понятие и не отражает всех свойств и особенностей ЧКК «ВСЕ-Сущность-ВСЕ-Проницаемость», так как под ним нами подразумеваются лишь некоторые из излучений, встречающиеся в природе или получаемые в лабораторных условиях (корпускулярное излучение, состоящее из частиц с массой, отличной от нуля — альфа, бета, гамма-кванты, мезоны, нейтроны, протоны, ионы, продукты деления, а также электромагнитное излучение, состоящее из разного рода Полей-Сознаний — эксимирегерных, корпоральных, интераструмных, сидуспатиумных, офферретурбальных и многих других), проявляющиеся в данных пространственно-временных Континуумах в виде Форм Самосознаний гамма-излучений атомных ядер, тормозного излучения фразулертных электронов, рентгеновского, ультрафиолетового, оптического, инфракрасного, сверхвысокочастотного, радиоволн высоких частот, низких частот и некоторых других.

Как видите, Творческая Активность ОО-УУ-признаков «ВСЕ-Сущность» играет ключевую роль в амплиатизации нашего эксгиберационного процесса, так или иначе влияя и на физическое состояние наших Форм Самосознаний, и на наши психоментальные проявления. Но самое мощное влияние на наши амицирации в более амплиативные микстумные и димидиомиттенсные Формы происходит при комплексном воздействии на все структурные составляющие нашей биологической формы и приводящее, в частности, к универсализации архитектоники и функций нейронных Творцов полушарий головного мозга. Именно благодаря наличию подобных фоновых биологических состояний во время инверсионно-лучевых амицираций и происходит прежде всего, как я выразился, энергетическая «закупорка» низковибрационной части микротрубочек, затем — метилирование и превращение их в клеточный «каркас» — нейротубулы.

Можно ли достичь того же амплификационного эффекта вне инверсионно-лучевых перефокусировок? Можно, но лишь до определённой степени и в миллионы раз медленнее, чем при мощной инверсионно-лучевой перефокусировке. Каким образом? За счёт целенаправленного повышения уровня радиации непосредственно в головном мозге путём устойчивой активизации в своей Фокусной Динамике потока фразулертных фотонов (высокоскоростных, гамма-квантов) и электронов, которыми структурированы высокоосцилляционные Поля-Сознания офферретурбальных разновидностей.

При глубоком и искреннем (высокомотивированном) изучении Ииссиидиологии, вы рецептусно побуждаете Творцов высокоосцилляционных микроучастков префронтальной коры активизироваться и вовлекать офферретурбальные Поля-Сознания, генерируемые Фокусной Динамикой Форм Самосознаний фразулертных фотонов в процесс формирования вами своих субъективных Представлений о прочитанном. В результате этого гамма-квантовая динамика в био-структурах вашего мозга значительно повышается, а с ней и радиационный фон — основной фактор метилирования микротрубочек, обеспечивающих «тормозящие» функции фрагментированным Полям-Сознаний низших (1-9) каузальных «Каналов».

Постепенно и последовательно, при условии ежедневной высокоосцилляционной активности вашего «личностного» Самосознания путём глубокого изучения ииссиидиологических Представлений, генерируемые вашим мозгом Поля-Сознания будут трансформироваться с уровней дельта-, тэта-, бета- и альфа-ритмов в уровни более амплиативных гамма-ритмов. Следовательно, стимулируется эксплицитный вид памяти (осознанное вспоминание связи между объектами, событиями и так далее), который формируется Творцами гиппокампа и латеральных областей префронтальной коры (играющих ключевую роль в обучении) лишь при активных сознательных усилиях с вашей стороны.

При чём тут память? Дело в том, что процесс запоминания новой Информации напрямую связан с формированием новых нейронных (синаптических) сетей, чьи характерные контуры определяют качественность и устойчивость взаимосвязей Творцов нашей Фокусной Динамики с Творцами ноовременного Континуума. А мощь, эффективность и стабильность (прочность) зависят от того, в каком ритме будут взаимодействовать Творцы нервных клеток: при бета-частотном режиме межклеточные контакты усиливаются, а при тета-частотном — ослабевают.

Все выборы, близкие к ллууввумическим, стимулируют Творцов мозга к бета-активности, укрепляющей уже сформированные амплиативные нейронные цепочки, отражающие взаимосвязи с позитивными Формо-Образами, в то время как в тета-режиме аннигилируются деструктивные Представления, уже сформировавшиеся в нашей «субтеррансивной ОДС» под влиянием Полей-Сознаний унгов и ссвооунов. Сигнал же к перекодированию деплиативной Информации инициируется при гамма-ритме Творцами-регуляторами гиппокампа, энторинальной коры и вентромедиальной префронтальной коры.

Конечно же, процесс запоминания амплиативной и ослабления влияния на нашу Фокусную Динамику деплиативной Информации происходит гораздо сложнее и не ограничивается чередованием нескольких типов волновых режимов: в оценке и корректировке качественности каждого из них осознанно одновременно участвуют Творцы-регуляторы довольно условно воспринимаемых нами моментов взаимодействия крупных ансамблей нейронов и целых участков мозга. Но всё же переход нашей психики в гамма-режим проявления является обязательным этапом, через который должны пройти все люди на Пути к воплощению в свои эксцельсивные Формы Самосознаний.

ВОПРОС: Это происходит при осмыслении и анализе каждого своего выбора с позиции амплиативного «Наблюдателя», выявляющего потенциал унгов (как реализованный — в виде полученного опыта, так и нереализованный — через анализ внутренних деплиативных реакций и деплиативных интересов) и «согласовании» его с амплиативной моделью отношений?

Это происходит всякий раз, когда вы осознанно и беспристрастно противопоставляете друг другу несколько разнокачественных Мотиваций вашего возможного выбора, когда нужно пожертвовать чем-то (психически или физически, духовно или материально) в угоду чему-то, что вы считаете более амплиативным, но что пока ещё не входит в комплект СФУУРММ-Форм ваших текущих и насущных Интересов. Также это происходит, когда вы сравниваете непривычные и сложные для вашего понимания сведения, получаемые из более качественных источников Знания (например, при изучении Ииссиидиологии), с вашими собственными, но противоречащими им, устоявшимися субъективными Представлениями.

ВОПРОС: Как следует понимать утверждение, что «… каждая из нейронных сетей нашего мозга, реализовавшись до определённой степени, понижает свой энергоинформационный ресурс…»?

Архитектоника нашего мозга, являясь по форме более или менее устойчивой структурой, в своей внутренней динамике представляет собой хороший пример непрерывной изменчивости в характере и функциональности нейронных сетей и образуемых ими синаптических связей, которые ежемгновенно и одновременно формируются синхронной деятельностью нейронных Творцов сотен тысяч различных микрозон мозга. Я уже много писал о свойстве нейропластичности головного мозга. Когда био-структуры каких-то из микрозон (часто поражённых чем-то, деформированных или же полностью уничтоженных) в большей степени выполнили свойственные им реализационные функции, то они не отмирают и не исчезают бесследно, а переформатируются и «переквалифицируются» в какие-то, резонационно близкие им, функциональные взаимосвязи, постепенно выходя из прежнего режима активности в общей структуре синаптических динамизмов. 

При этом определённая часть энергоинформационного ресурса этой микрозоны модифицируется и переориентируется на задачи, связанные с новым видом деятельности, а небольшая часть её био-структур как бы «архивируется» вместе с уже наработанными нейро-Творцами взаимосвязями («текущей памятью», индивидуальным Опытом, персональными воспоминаниями). Но нейроны, содержащие этот «архив», не деактивируются, а также включаются в какую-то часть новой для них деятельности. В момент ревитализации «личности» все виды и типы хранимой ими субъективной Информации никуда не исчезают и не уходят, а остаются, как и были, в составе эфирных ФАТТМА-Артикулов, обеспечиваемых НАА-А-Творцами-виваксами.

При достаточно высокой степени активности в структурах «личностного» Самосознания ПЭС-Творцов, вы можете «отследить» («просмотреть») интересующую вас часть этой Информации, субъективно относясь к ней, как к своим «прошлым воплощениям». В действительности эти предположения очень спорны, так как конкретно в каждом подобном случае существует множество нюансов и оговорок, связанных с симультанным принципом нашего инерционного Существования и специфическими особенностями нашей мультиплексорной конвекситации (мутации ядерного генома, эпигенетические факторы и многое другое, что неизбежно накладывает на каждую из наших плаапсий свойственные только ей партикулярные отличия, не позволяющие вам объективно утверждать, что это действительно «вы»).

ВОПРОС: Хотелось бы уточнить, что ты имеешь в виду, когда говоришь, что по какому-то из каузальных Каналов динамика полностью прекращается?

Я имел в виду особенности строения и функционирования наших биоплазменных (димидиомиттенсных) Версий, в ИИССИИДИ-структуре которых совершенно отсутствуют конструкции 1-8 каузальных «Каналов», а 9-12 ДУУ-ЛЛИ существенно модифицированы и универсализированы за счёт гораздо бóльших возможностей у Творцов их биоплазменного мозга по распаковке конгломератных СФУУРММ-Форм, генерируемых обсервативными Творцами-Кураторами, что достаточно сильно отличает их от наших с вами нынешних «Каналов», структурирующих те же (5-7) Уровни «личностного» Самосознания.   

ВОПРОС: цитата из ответа на вопрос № 60: «ДНК и микротрубочки названных мной участков мозга являются лишь Механизмами «личностного» Самосознания, наиболее точно настроенными на общий осцилляционный «рисунок» данной Парвулы, совместно образуя в мозге нечто, подобное непрерывно работающему на разных частотах вибрационному «камертону», на «звучание» которого мгновенно и соответствующим образом реагируют нейро-Творцы тех или иных микрозон мозга».

Получается, виваксы «личностного» Самосознания, реализующиеся посредством АСТТМАЙ-РАА-А-Комплекса на уровне первой пары ИИССИИДИ-Центров, постоянно, как «радиостанции», транслируют в эфир в режиме нон-стоп по соответствующим факторным Осям разнокачественные Формо-Образы из НВК. Следовательно, мы постоянно погружены в своеобразное «информационное» облако, в котором есть ВСЁ, которое является «базой» для нейропластичности и из которого скомпонована так называемая «Личность»?

Процесс формирования/поддержания новых нейронных сетей (в котором задействован весь комплекс ДНК и другие био-структуры текущих микстумных Форм), выступающих в роли самоформирующейся и самонаводящейся антенны, резонанс которой определяется направленностью Фокуса Пристального Внимания и степенью его концентрации (потраченное время, умноженное на систематические усилия), можно описать на примере простого жизненного явления — создания одного нового навыка или изменение привычки.

В принципе эти размышления развиваются в правильном направлении, и вы можете с их помощью проанализировать и обобщить сказанное мной.

(ответ №91-1, 23-05-2018)

Просмотров: 2745
Комментарии для сайта Cackle