Что означают состояния Гуманитарной Свободы и Иммунитантной Ответственности?

ВОПРОС: Что означают состояния Гуманитарной Свободы и Иммунитантной Ответственности? Можно ли считать проявлением Аспектов ЧКК «ВСЕ-Единство» при возникновении в Самосознании «личности» некого состояния (представления) всеединства — когда образуется внутренняя потребность к «миру во всем мире», к объединению религий, синтезу научного знания с интуитивным?

Пока в личностном Самосознании в достаточной степени не синтезированы и не сбалансированы между собой по высоковибрационным Уровням Творческой Активности такие ллууввумические состояния, как Высокочувственный Интеллект (ВЧИ) и Высокоинтеллектуальный Альтруизм (ВИА), говорить о наличии в ФД человека хотя бы «элементарных» СФУУРММ-Форм Иммунитантной Ответственности просто не приходится, поскольку ВЧИ и ВИА являются базисными для активного вовлечения в процесс гетерогенеусного Синтеза (в данных режимах ПВК!) Аспектов таких вексативных Качеств, как «ВСЕ-Знание–ВСЕ-Информированность» и «ВСЕ-Целостность».

Коварллертные взаимосвязи между резонационно используемыми нами Аспектами этих двух ЧКК, стабилизируясь в нашей ФД с уже синтезированными нами амплиативными (высоковибрационными) сочетаниями ЧКК «ВСЕ-Любовь–ВСЕ-Мудрость» + «ВСЕ-Воля–ВСЕ-Разума», создадут реальные условия для конкатенационного вовлечения в нашу ФД (для Синтеза) Аспектов таких вексативных Качеств, как «ВСЕ-Устойчивость–ВСЕ-Стабильность» и «ВСЕ-Сущность–ВСЕ-Проницаемость» (без их наличия в формируемых нами СФУУРММ-Формах Аспекты ЧКК «ВСЕ-Единство» не имеют возможности начать активно взаимодействовать с нашей ФД в данных условиях эксгиберации!).

До осуществления этих основных (для наших нынешних микстумных НУУ-ВВУ-Формо-Типов) этапов гетерогенеусного Синтеза, мы с вами просто не можем стабилизировать свою ФД в амплиативных состояниях ВЧИ и ВИА. В этом отношении мы с вами находимся лишь в самом начале амплификационного Пути, обслуживая главным образом реализационные потребности унгов и ссвооунов, чьи Коллективные Разумы создали материальную основу для эксгиберации наших биологических организмов (лутального и физического тел). Фокусируясь в микстумных НУУ-ВВУ-Конфигурациях, мы отдаём всем им дань за то, что они совместными усилиями создали для Нас весьма эффективный механизм Нашего глубокого Само-Познавания в несвойственных Нам вибрационных режимах.

Выражаясь фигурально, благодаря их коллективному Творчеству, из толстого слоя ила, находящегося на дне разнопротоформного «болота», конкатенационно развивается и тянется к поверхности, к солнечному свету, длинный росток прекрасного цветка лотоса, чьи невзрачные плоды дают начало для проявления всей сллоогрентности Формо-систем ллууввумического типа бирвуляртности. Продолжая эту метафору, я отмечу, что мы с вами, как единый росток, только едва-едва «проклёвываемся» из мрачной и плотной толщи ила в пространство, покрытое прозрачной водою. Только что зародившееся, но не понимаемое и не принимаемое 99,99% всех людей, ииссиидиологическое Знание служит ориентиром, сияющим высоко вверху, у самой поверхности воды, указывая нам направление к Солнцу…

Да, ныне мы с вами только потенциально чем-то похожи на Людей «Светлого Человеческого Будущего» («цветы лотоса», которые преобразятся в «плоды»), но конструктивно, по своей нынешней реализационной сути, мощно контролируемой унгами и ссвооунами (через Творцов-интерпретаторов ядерных геномов клеточных ансамблей ЖКТ, лимбической и эндокринной систем, а также нейронов орбитофронтальных зон префронтальной коры), мы являемся лишь специфическими объектами спатиумального манипулирования со стороны Полей-Сознаний бесчисленного множества космических цивилизаций, активно познающих себя в низковибрационных условиях наших групп ПВК.

ИИССИИДИОЛОГИЯ позволяет всем глубоко изучающим её людям начать осознанно и целеустремлённо осуществлять своей амплиативной ФД процессы по формированию начальных, самых примитивных Человеческих состояний — ВЧИ и ВИА. СФУУРММ-Формы самого этого Знания способны активно вовлекать в синтетический процесс Аспекты ЧКК «ВСЕ-Знание–ВСЕ-Информированность», а осмысленное пение (коллективное или индивидуальное) Айфааровских Песен и Медитация на их тексты создаёт возможности для последовательного вовлечения в этот процесс Аспектов ЧКК «ВСЕ-Целостность». Образующиеся при этом высоковибрационные СФУУРММ-Формы создают в вашей ФД неблагоприятные условия для активного проявления в ней Полей-Сознаний унгов и ссвооунов, постепенно формируя (коварллертно компонуя и уравновешивая) первичные состояния ВЧИ и ВИА.

Эти состояния — фактически всё, на что мы способны, всё, чего мы можем достичь, фокусируясь в микстумных НУУ-ВВУ-Конфигурациях. Условно формула достижения максимума этого этапа нашего с вами развития может быть выражена следующим образом: [(«ВСЕ-Любовь–ВСЕ-Мудрость» + «ВСЕ-Воля–ВСЕ-Разума») + «ВСЕ-Целостность»] + [(«ВСЕ-Любовь–ВСЕ-Мудрость» + «ВСЕ-Воля–ВСЕ-Разума») + «ВСЕ-Знание–ВСЕ-Информированность»] = состоянию, необходимому для осуществления инверсионно-лучевой пертурбации в димидиомиттенсную НУУ-ЛЛ-ВВУ-Конфигурацию. Конечно, в этом многогранном процессе активно задействуются и Аспекты остальных вексативных ЧКК, но их основная роль заключается в том, чтобы довести степень синтезированности между Аспектами двух наших Инвадерент до той стадии, при которой в уже синтезированные ими взаимосвязи коварллертно «вклиниваются» Аспекты ЧКК «ВСЕ-Знание–ВСЕ-Информированность» и «ВСЕ-Целостность».

Амплификационная для нас с вами роль реализации инверсионно-лучевого Акта заключается в том, чтобы Аспекты ЧКК «ВСЕ-Устойчивость–ВСЕ-Стабильность» и «ВСЕ-Сущность–ВСЕ-Проницаемость», структурирующие этот мощно концентрированный Информационный Поток солнечных излучений определённого спектра проявления, смогли преодолеть достаточно сильную динамику Аспектов остальных вексативных ЧКК (стимулирующих развитие нашей ФД в ФС неллууввумических типов бирвуляртности), что на практике нашего Существования выражается как полный разрыв фокусно-эфирных связей с Энерго-Информацией, которую генерируют Формо-Творцы четырёх имперфективных (деплиативных) вибрационных Уровней первой пары ИИССИИДИ-Центров.

Поэтому физиология и анатомия организма наших димидиомиттенсных ФС, мгновенно «приобретаемая» нами после осуществления инверсионно-лучевой ревитализации, существенно отличается от того, что мы имеем сейчас: полностью видоизменяются ЖКТ, поджелудочная железа, печень, селезёнка, половая, иммунная, сердечно-сосудистая, эндокринная и вся центральная нервная системы. Изменяется не только их биологическая конструкция, но и функции Творцов на клеточном и геномном уровнях. Это связано с кардинальной перестройкой всей архитектуры головного мозга и мощным качественным преобразованием ныне активно функционирующих у нас нейронных сетей, — все низковибрационные синаптические цепи исчезают в силу отсутствия в Нашей «будущей» системе Восприятия механизма для их творческой инициации.

И вот только с этого имперфективного (наименее развитого) димидиомиттенсного этапа нашего вечного Существования у Нас появляется реальная возможность стабильно переживать состояние Иммунитантной Ответственности, которое, по мере его углубления в Самосознании, становится главным механизмом вовлечения в ФД Аспектов ЧКК «ВСЕ-Единство» и параллельного формирования СФУУРММ-Форм состояния Гуманитарной Свободы, которое ещё в большей степени характерно для каждого Человека Нашего «Светлого Будущего».

Только развив реализацию этого состояния до «высших» Уровней коллективного Подсознания, Мы можем претендовать на то, чтобы начать переживать наиболее амплиативное для димидиомиттенсных ФС Состояние «Творческая Космическая Потенциальность», предваряющее Нашу амицирацию в транслюценсные (и суперпарентивные!) ФС 4-5-мерного диапазона эксгиберации. В этом случае эксцельсивные («высшие» — для данных условий проявления!) Аспекты ЧКК «ВСЕ-Единство», коварллертно сочетаясь в Нашей ФД с эксцельсивными Аспектами двух наших Инвадерент, приобретают равную с ними степень доминантности, что позволяет обеспечить необходимым Энерго-Потенциалом Формо-Творцов второй пары ИИССИИДИ-Центров для Нашей эксгиберации в условиях 4-5-мерного диапазона.

Таким образом, говорить сейчас нам с вами о реальной возможности переживания состояний Иммунитантной Ответственности и Гуманитарной Свободы совершенно бессмысленно, так как инициирующие их СФУУРММ-Формы имеют гораздо более сложную, чем у нас, высоковибрационную (и поэтому недоступную для Творцов нашей коры и подкорки) «икосаэдральную» и «додекаэдральную» ф-Конфигурацию, не отвечающую возможностям нашего Механизма ВЭН-распаковок. Интуитивно понять (но не субъективно переживать!) Иммунитантную Ответственность и Гуманитарную Свободу можно только в изменённом состоянии Самосознания через практику Глубинных Медитаций.

Хотя высокоразвитые в духовном (интеллектуально-альтруистичном) отношении люди, с развитыми и стабильно функционирующими участками вентролатеральной и дорсолатеральной зон префронтальной коры, в некоторой степени способны «улавливать» проекции своих будущих амплиативных состояний и применять свойственные им СФУУРММ-Формы (вернее, мизерную часть их ф-Конфигураций!) в процессе собственных высокодуховных реализаций.

Но всё равно это будут не состояния Иммунитантной Ответственности, так как признаки ЧКК «ВСЕ-Целостность», с которыми вы входите в коварллертные взаимосвязи во время пения Айфааровских Песен, не являются тождественными — ни по вибрационным, ни по творческим проявлениям — с Аспектами ЧКК «ВСЕ-Сущность–ВСЕ-Проницаемость» и «ВСЕ-Единство». Точно так же и Аспекты ЧКК «ВСЕ-Знание–ВСЕ-Информированность» не могут отражать в нашей ФД субтеррансивный характер творчества Аспектов ЧКК «ВСЕ-Устойчивость–ВСЕ-Стабильность». Условно наши «нынешние» состояния субтеррансивной интеллектуально-альтруистичной Ответственности и Наши «будущие» состояния Иммунитантной Ответственности можно сравнивать, как химические, физические и прочие параметры железного колчедана (руды) и соответствующие параметры выплавленного из него металла.

То, что мы с вами сегодня способны переживать как редкие и кратковременные состояния «духовного единения со всем», «возвышенного чувства коллективизма», «собственной сопричастности к переживаниям всех людей», воспринимая «Всё Сущее» как единое Целое, как Одно, в действительности не имеет отношения к признакам ЧКК «ВСЕ-Единство» (в данных условиях нашей эксгиберации они недоступны для Творцов, организующих все синтетические процессы в нашей ФД), а является отражением совместной Творческой Активности в нашем Самосознании Творцов элементарных ОО-УУ-признаков ЧКК «ВСЕ-Целостность» и Творцов двух наших Инвадерент. Для того чтобы иметь возможность реально переживать ЧКК «ВСЕ-Единство», нам предстоит ещё много чего синтезировать, значительно повышая амплиативность своей ФД.

 

(ответ №17, 20-04-2017)

Просмотров: 1427
Комментарии для сайта Cackle