Дополнительные вопросы по теме ЕСИП. Часть вторая

Насколько я понял из твоих ответов, связанных с Эволюцией ЕСИП-Сознания, говоря о сатискаусах, ты показываешь, что процессы «… меркавгнации/консумматизации/конфектизации…» привязаны к голохронному непрерывному качественному преобразованию ССС-фрагментов и всех их межскунккциональных взаимосвязей, что и является самим Процессом «прогонки» в «предыдущей» примогенитивной Версии ЕСИП-Сознания (в структурах Сентентиты) Новой, в которой уже отсутствуют сатискаусы.

Именно отсутствие сатискаусов, то есть абсолютно сгармонизированное новое примогенитивное Состояние, является главным условием адморедитации — записи в структуры Рекордаты. Иными словами, все сатискаусы, как и их преобразование, являются одной из функций Сентентиты, в Которой они «проявляются» вследствие реализации «психизмов» ЕСИП-Сознания. И насколько я понял, сатискаусы «проявляются» именно в Сентентите как своеобразном «проявителе-аннигиляторе» сатискаусов.

А в одном из ответов ты написал, что: «Да, в Рекордате, там же, «внутри» ЕСИП-Сознания. Вспомните, я уже писал об этом, что из Сентентиты после «прогонки» предыдущей Версии происходит адморедитация новой Версии со сатискаусами в безмерностное и безвременное состояние Рекордаты и вместе с этим — примордиумация (выброс) очередной порции Импульс-Потенциалов».
ВОПРОС: Как правильно понимать, что сатискаусы находятся и в Сентентите, и в Рекордате?

После моего последнего ответа о Самосознании ССС-Сущности вам должно было быть понятно, что при рассмотрении любого вопроса по ЕСИП-Сознанию говорить о последовательности чего бы то ни было абсолютно некорректно, так как всё, что могло осуществиться — в условиях вне Пространства-Времени, как сллоогрентное Состояние странноаттракторной акцессориальности в Едином Мгновении Вечности — уже осуществилось! И для нас с вами, субъективных Наблюдателей с позиций Творцов столь низких Уровней Самосознания, любые рассуждения об ЭТОМ будут совершенно ложными и бессмысленными, а информация недоступной нашему пониманию в силу невозможности хотя бы как-то образно представить себе ЭТО вне привязки к свойствам Пространства-Времени(!) — поэтому мне сложно чем-то ещё помочь вам в этом вопросе …

Всё, что я сам осознаю и переживаю, пребывая в Глубинной Медитации, — это более или менее целостные отражения субъективных конгломератных СФУУРММ-Форм, характерных для ПЭС-Механизма коллективного Познавания, которым обладают Творцы Самосознаний моих димидиомиттенсных и транслюценсных Интерпретаций. Это — основа Их Мировоззрений, свойственных многим эксцельсивным, высокоразвитым микстумным, димидиомиттенсным и плазменным транслюценсным цивилизациям Человеческого типа развития, структурирующим ллууввумическую бирвуляртность.

Поэтому повторяю ещё раз для всех, кому сложно это понять: свойственное нашим димидиомиттенсным НУУ-ВВУ-Формо-Типам субъективное описание осуществления всей, якобы имеющей место быть, последовательности Процессов при образовании примогенитивного Состояния Информации с помощью выплеска Импульс-Потенциалов (примордиумацией после накопления в Сентентите достаточного объёма сатискаусов), с «последующими» за этим «Актами» меркавгнации и амициссимизации (Атерэкс + консуммативное Состояние), конфектизацией в Рекордате, сонаризацией из Рекордаты в Сентентиту, адморедитацией из Сентентиты в Рекордату для осуществления очередной примордиумации — весь этот, субъективно представляемый моими димидиомиттенсными Версиями (которые прекрасно понимают всю бесконечную условность подобных Представлений!) «одномоментный конкатенационный Процесс» не имеет ничего общего с той голохронной индетерминабильностью, что реально присуща ЕСИП-Сознанию, находящемуся вне условий Амплификационности и Квалитационности, вне зависимости от Качественности и Информационности, поскольку Оно Само является Первопричиной их проявления.

Системы субъективного Восприятия моих транслюценсных НУУ-ВВУ-Версий имеют более глубинное и целостное Представление об этом абиссальном Состоянии. Его-то я и попытался изложить в ответе об особенностях «развития» Самосознания ССС-Сущности, Которая бесконечным «множеством» (взято в кавычки, поскольку любое, даже бесконечное множество, в профективной Реальности «интегрирует» в абсолютно Целостное Самосознание Одной ССС-Сущности) Своих конклюзиусных Интерпретаций осознаёт Саму Себя сразу во всех вариантах такого же бесконечного множества сразу и параллельно осуществлённых «внутри» ЕСИП-Сознания Актов: сразу во всех вариантах Своих «обновлений» в примогенитивных стадиях в результате всех примордиумаций; сразу во всех вариантах постмеркавгнационных амициссимных «субтеррантивизаций» в качестве Самосознаний трансфинитного множества ССС-Сущностей, включая сразу все предконфективные Состояния…

Всё-всё ЭТО составляет «внутреннюю информационную часть голохронной индетерминабильности» ЕСИП-Сознания, которая, «непрерывно» конфектизируясь в Рекордате, параллельно сонаризирует (отражает) все изменения в Сентентиту (и Примордиум), где «происходит осознание» и параллельная фильтрация (сатискаусация) Опыта с такой же параллельной адморедитацией (отражением поправок в виде сатискаусов) обратно в конструкцию Рекордаты и параллельными бесконечными и «непрерывными» «выбросами» Импульс-Потенциалов, необходимых сразу для всех примордиумаций.

То есть «внутренняя голохронная сллоогрентность» ЕСИП-Сознания (наличия ТАМ каких-то профективных признаков как бы «внешних» для ЕСИП факторов или Состояний я не заметил и не почувствовал) «всегда» и в «одночасье» наполнена и всеми вариантами примогенитивных, и всеми вариантами консуммативных, и всеми вариантами конфективных ССС-Состояний, «непрерывно» инициируемых всем «объёмом» сатискаусов и Импульс-Потенциалов. Мне же, как субъективному Наблюдателю, не осознающему никаких последовательных качественных изменений вовне или внутри себя и «выхватывающему» из целостной картины лишь один-единственный вариант сллоогрентности, кажется, что у этого голохронного Акта есть и «начало», и «конец», и определённая конкатенационность, то есть логическая очерёдность в наблюдаемых мной «переменах». Но это всё — Иллюзия моего флуктуирующего Разума.

Вот почему говорить о том, «от Чего и к Чему», «до Того как» или «после Того как», «раньше» или «позже» происходит передача Информации в ЕСИП-Сознании, не то что не корректно, а просто бессмысленно: все эти Представления слишком субъективны и не имеют ничего общего ни с профективной абиссальностью Всего, ни с окружающей нас «действительностью». Но пытаться говорить и писать об ЭТОМ надо, постепенно синтезируя в своём Самосознании всё более глубокие и целостные Представления о Причинах, порождающих Мироздания, и об их устройстве.

Если у кого-то из вас не достаточно хорошо развита система абстрактного Воображения, то я могу лишь посоветовать вам, осознавая бесконечную условность рассматриваемых процессов, сравнить одномоментность происходящего внутри ЕСИП-Сознания с механизмом кажущейся нам «одномоментности» передачи визуальной Информации (в виде электрических нервных импульсов) от глазных фоторецепторов (палочек и колбочек сетчатки) по зрительному тракту к анализаторам подкорковых зрительных центров (височной и затылочной долей головного мозга) с параллельной афферентацией тех же сигналов в соответствующие им центры зрительной коры (затылочная доля и теменная с 39 полем Бродмана, частью зоны Вернике) и в префронтальную кору для принятия решения по осуществлению какой-то реакции.

Для тех, кто и это не в состоянии ясно и чётко представить себе, мной как раз и изложена Информация о ЕСИП-Сознании, где изменения, проявленные в определённой «части» голохронной сллоогрентности, субъективно отражаются в виде сменяющих друг друга информационных процессов, осуществлённых в определённой последовательности.

Сами сатискаусы возникают вследствие того, что, как ты уже писал, ЕСИП-Сознание существует в состоянии странноаттракторной акцессориальности (как Пространство «будущих» реализованных Конфективных состояний), в Котором (в структуре Сентентиты), как проявление Рекордатной «ЕСИП-Интуиции», начинают возникать сатискаусы, являющиеся точкой входа в новую примогенитивную Версию, по аналогии с нашим ротационным сдвигом, когда в фокусной Конфигурации происходит лийллусцивизация гейлитургентных признаков. Насколько эта аналогия применима в рамках описания эволюции ЕСИП-Сознания?

В условиях абиссального Безвременья ЕСИП-Сознания нет факторов, обусловливающих какую-либо инерционность, «процессосность» (последовательность процессов) Его Содержимого, а значит, бессмысленно рассуждать и о наличии Амплификационной или Квалитационной составляющих в этом ЕСИП-Состоянии. То есть, как бы дерзко и самоуверенно это ни звучало, у ЕСИП-Сознания нет ни малейшей перспективы ни для ещё большего развития (как бы «эволюционирования», «аградации»), ни для условной «деградации» («ретардации»).

В Его Содержимом уже параллельно имеется Опыт самых крайних «фаз» обоих этих процессов, причём в бесконечном множестве вариантов. Сам Механизм и Принцип ЕСИП-Состояния, основанный на непрерывной гармонизации информационных (импульс-потенциальных) преобразований бесконечного множества одних вариантов ЕСИП-Версий в такое же трансфинитное множество иных вариантов ЕСИП-Версий, не предполагает ни эффекта развития, ни эффекта «деградирования», так как гармонизация одних участков абиссальной сллоогрентности в какой-то множественности этих Версий обусловливает дисгармонизацию в информационных составах Версий из других множественностей.

Скажите, можно ли назвать «процессом развития» ситуацию, когда в группе людей каждый непрерывно вращает свой калейдоскоп с целью сформировать в каждом из них (на их зеркалах) абсолютно одинаковые картинки из разноцветных стекляшек? Конечно, НЕТ! И я согласен с вами! Но сам процесс поиска, непрерывное многообразие красочных узоров завораживает всех и не даёт завершиться этому восторженному состоянию... То есть все они получают от своего занятия удовольствие! И им нет дела до того, развиваются они при этом или нет, — они в Процессе. А в ЕСИП-Состоянии и того проще: Оно сразу представляет собой и сам Процесс, и Механизм его бесконечного и непрерывного осуществления, и Того, Кто от всего ЭТОГО получает безусловное Наслаждение!

Аналогия же сравнения ЕСИП-Состояния между двумя аналогентными Версиями с ротационным «сдвигом» возникла в моём Самосознании во время состояния глубинной Медитации спонтанно, в силу субъективного наблюдения «со стороны» за тем, как один «Цикл» лийллусцивной конфектизации Конклюзиуса сменяется бесчисленным множеством других вариантов конфектизации того же Конклюзиуса, меняя какую-то часть его предыдущего Содержания. В результате в ЕСИП-сллоогрентности получаются всё новые и новые варианты как бы «одного и того же» Универсального Конклюзиуса, параллельно осознающего Самого Себя в разных условиях реализации.

Ты писал, что «сатискаус — осцилляционный сллоогрентный «пакет» несинхронизированной Энерго-Информации, которая проявляет диссонационность по отношению к ранее уже гармонизированным взаимосвязям, … обусловивших определённые Следствия в Её жизнетворчестве, … разбит на множество сатискаусов — Импульс-Потенциалов, диссонирующих с содержимым последней версии». Насколько корректно отождествлять Импульс-Потенциалы с сатискаусами, а не с несинхронизированностью сллоогрентной партикулы реконверстной Конфигурации, создавшей тензор по отношению к Новой примогенитивной Версии? Ведь ты ранее указывал, что сатискаус «устраняется» целым фейерверком Импульс-Потенциалов, запускаемых Примордиумом, среди которых есть и тиросные Импульс-Потенциалы (как бы антисатискаусы).

В ЕСИП-Состоянии ничего, кроме разнородных Импульс-Потенциалов, нет. Все типы, виды и возможные состояния Информации (включая реконверстные Конфигурации всего многообразия ССС-фрагментов) и обеспечивающей её декогерентной части диссипативной Энергии также представляют собой следствия специфических взаимодействий между разнородными Импульс-Потенциалами. Сатискаусы — информационные изменения, смысловые несоответствия, накапливаемые в Само-Творчестве ЕСИП-Сознания — также не являются исключением, они структурированы сочетаниями Импульс-Потенциалов, качественность (осцилляционные характеристики) сллоогрентного симультанного проявления которых в Пространстве-Времени может отличаться миллионами диапазонов мерности.

То есть сатискаус не будет аннигилирован, пока сразу во всех многомиллионно-мерных Уровнях симультанно не произойдут акты лийллусцивизации всех ОО-УУ-признаков, свойственных каждому резопазону мерности. Тиросные и прискусные типы Импульс-Потенциалов представляют собою своеобразный механизм, способствующий поуровневым взаимодействиям между Импульс-Потенциалами разных сатискаусов (тиросные) или для создания противодействия между ними (прискусные).

(ответ №021-5, 16-08-2018)

Просмотров: 1356
Комментарии для сайта Cackle