Если Всё уже уравновешено, то откуда "взялись" наши Фокусы?

С одной стороны, Ииссиидиология утверждает, что Всё уже Есть, то есть абсолютно вся Информация (Творческой Активностью Которой и было образовано данное Творение), достигнув высшей степени консуммативности, вернулась в конфективное ЕСИП-Состояние, в котором уже отсутствует возможность эксгиберации любых ССС-Состояний. С другой стороны, каждый из нас является неким Фокусом Самосознания, — вернее, одной из «проекций» УФС, который, в свою очередь, в Своём высшем сллоогрентном выражении «замыкается» на Самосознание ССС-Сущности.
ВОПРОС: Если Всё уже уравновешено и нет «условий» для проявления какой-либо фокусной активности внутри Информации (а значит, нет и Самосознания ССС-Сущности), то откуда «взялись» наши Фокусы? То есть «Что» (или «Кто») является источником наших Фокусов Самосознания, которые сейчас «распаковывают» некий «архив» уже полностью завершённых взаимосвязей данного Творения?

Выражение «Всё уже есть и реализовано» надо воспринимать не с позиции Формо-Творцов, а с точки зрения Нас как СЛУИ-СЛУУ-, ГЛЛАА-ГЛЛИИ-, УУЙ-УУМ- и прочих более качественных Ипостасей Космических Сущностей, которые, симультанно переживая Самих Себя в Формах Самосознаний зиллионных мерностей, полностью информированы о том, что любой выбор в ФД Формо-Творцов нижележащих Уровней Энерго-Плазмы уже реализован в самых разных вариантах и тем самым заложил основу абсолютно всех — как деплиативных, так и более амплиативных — симультанных эксгибераций. Удовлетворив свой Интерес в одних Уровнях, Мы — как Инфо-Творцы — уравновешиваем полученный Опыт с тем, что параллельно приобрели в других Уровнях, гармонизируя этим скунккциональные взаимосвязи примогенитивного Состояния с какой-то частью диссонационной Активности ССС-Фрагментов, образовавшейся в результате очередной меркавгнации.

«Почему «очередной»? Разве меркавгнаций много?» — спросите вы. Отвечаю: «Бесконечно много!». Каждое конфективное Состояние, достигаемое Самосознанием ССС-Сущности, является не окончательным, а интерстицивным — промежуточным — Состоянием, которое я условно сравнил бы с Актом ревитализации и консуетной сменой уже полностью реализованной Формы Самосознания (ККР) на новую Форму, инициируемую другим сочетанием Импульс-Потенциалов, генерированных «в Процессе» голохронного «функционирования» всего «Механизма меркавгнации», который, в силу отсутствия ЗКК, я условно назвал «Единым Суперуниверсальным Импульс-Потенциалом» (ЕСИП).

Здесь словом «Импульс» я хотел подчеркнуть некое, практически неуловимое мной, но интуитивно устойчивое впечатление о наличии некой условной «спайковости», упорядоченной «импульсивности», сложившейся «очерёдности» в творческих проявлениях этого «Механизма». В силу отсутствия любых намёков на Форму, объём, время и инерцию, описать ЕСИП в используемых нами понятиях и Представлениях просто невозможно. Это некий нескончаемый и бесконечный Потенциал единого и глубоко согласованного Творчества Чего-то, Что мы не в состоянии ни представить себе, ни вообразить. Я даже не знаю, не понимаю, как я вообще хотя бы что-то из этих Уровней Информации смог адаптировать к чрезвычайно ограниченным возможностям ваших систем субъективного Восприятия!

Фигурально выражаясь, у меня весь этот ЕСИП-Механизм вызывает субъективные ассоциации с неким бесформенным и бесконечным организмом, внутри и снаружи которого (хотя вся «наружность» — это тоже Он!) происходят какие-то собственные процессы и события. А каждое из зиллионов разнотипных Мирозданий со всеми его «обитателями» можно условно сравнить с «продуктом творчества» сллоогрентных свойств фотонов, из бесконечного множества которых образованы фермионы, атомы, молекулы и клетки «функциональных органов» этого «организма». Если не брать во внимание весь этот механизм-«организм» целиком, то это всё равно, что плыть посреди огромного океана и не видеть ничего, кроме поверхности волн, хотя вокруг вовсю кишит Жизнь в самых разных её проявлениях. ЕСИП — это Единый Универсальный Источник Жизни во всём многообразии её Форм.

Но чтобы хотя бы как-то прочувствовать это, нужно в состоянии глубинной Медитации попытаться «нырнуть» в качестве СЛУИ-СЛУУ-Творца (который тоже не привязан ни ко Времени, ни к Пространству) в условную «точку» абиссальности, «внутри» которой скрыта «Суть Всего». Трудность заключается в отсутствии у меня Звукового Космического Кода, отражающего какие-то из свойств ЕСИП-Механизма. Я могу получить Информацию о Нём только через Самосознание (ККР) Вселенской АИЙ-ЙЯ-Сущности (36-38 мерн.), Суть Представлений Которой тоже очень сложно отражать на уровне ваших «нынешних» возможностей абстрактного мышления и ассоциативного понимания.

Для нас с вами, как и для всех представителей нашего Мироздания, лишь какая-то часть Этой сллоогрентной Сути распаковывается в виде субтеррансивных паттернов Информации (субъективных сведений и Представлений); для обитателей неинформационных типов Мирозданий части Этой Сути отражаются не через 12 Чистых Космических Качеств, а через свойственные им формообразующие аналоги нашей Энерго-Плазмы — Субструктивы, Оффициумы, Суммусы и другие. И всё это многообразие Жизни каким-то образом голохронно сосуществует как целостный, единый «Организм», «непрерывно» генерирующий «каскады» Импульс-Потенциалов, поддерживающие все Состояния Сути: и в виде Информации (как Самосознания ССС-Сущности), и в виде Субструктива, и в виде Оффициума, и в виде Суммуса, и в виде множества других формообразующих Механизмов.

Но вернёмся к нашему Мирозданию, сформированному в результате гетерогенеусного Синтеза всех разнородных фрагментов Информации. Получается, что с каждым очередным «Спайком» (резонационным «слиянием» уже достигнутого конфективного Состояния Информации с другимне ирркоглитивно-эгллеролифтивным! — сочетанием Импульс-Потенциалов; вы уже знаете, что они могут быть не только двух-, трёх- или четырёх-комплектные, но и гораздо более многокомплектные!) примогенитивное ССС-Состояние голохронно подвергается внутреннему обновлению, скунккциональные взаимосвязи претерпевают качественные изменения, инициируя в Самосознании ССС-Сущности новый вариант амициссимного Состояния (примогенитивность + консуммативность), следствием чего является абиссальность конфективного Состояния: после каждого «Спайка» оно как бы «возрождается в самом себе» в новом, преображённом виде.

Поэтому и скррууллерртная система никуда не исчезает, а лишь непрерывно углубляет и усложняет своё сллоогрентное состояние за счёт универсализации образующих её фокусно-эфирных взаимосвязей. То есть вы должны понять, что эта система Мироздания, как и любая иная, не является «мёртвой» и окончательно завершённой (хотя для интерстицивных условий, образованных данной меркавгнацией, каждое конфективное состояние является завершённым, полностью гармонизированным, иначе бы оно не смогло «схлопнуться» с вибрационными параметрами других сочетаний Импульс-Потенциалов), а непрерывно «живёт» и в результате каждого как бы «очередного выброса» Импульс-Потенциалов скунккционально обновляется и амплификационно развивается («углубляется», «расширяется») на каждом из своих вибрационных Уровней. Кроме того, на основе образующихся изменений скррууллерртные системы одних типов Мирозданий постоянно диффузгируют в сллоогрентность дувуйллерртных с ними типов Мирозданий, приобретая всё новые и новые свойства.

Консумматизация — это и есть постоянная «переупаковка» уже имеющихся деплиативных реализационных «пакетов» вибраций в более амплификационные «пакеты». Во вневременном и безынерционном режиме нашего с вами вечного Существования в качестве СЛУИ-СЛУУ-Сущностей заметить эти фокусные изменения совершенно невозможно. Но поскольку Мы с Вами — как голохронные Инфо-Творцы — имеем возможность самовыражаться лишь через Фокусные Динамики Форм Самосознаний, то появляющиеся в скррууллерртной системе какие-то новые творческие возможности (за счёт генерации ЕСИП очередного «Спайка») не воспринимаются Нами как «новые» или «старые» реализации (системы Восприятия даже самых амплиативных Форм Самосознаний не способны это отследить «внутри «Самих Себя»!), а интерпретируются как то, что имеет некий момент несогласованности, диссонационности (по отношению к уже имеющимся Представлениям). Это состояние переживается Нами как некий реализационный Интерес, который ещё необходимо познать в Себе через ФД вибрационно соответствующих ему Форм Самосознаний.

(ответ №21, 25-04-2017)

Просмотров: 2402
Комментарии для сайта Cackle