Фотонно-глюонный каркас

У всех ли живых форм, окружающих нас, имеется фотонно-глюонный каркас, например у насекомых, пресмыкающихся, растений и грибов? Обладают ли элементарные частицы и иные «неживые» формы проявления подобным уллст?

Давайте ещё раз, под несколько иным углом зрения, уточним, о чём, собственно, сейчас будет идти речь. Тип уллсторкс ваобби (Фотонно-глюонный «Каркас» НУУ-ВВУ-Формо-Типов) присущ только микстумным ФС людей и другим ЛЛУУ-ВВУ-представителям с гексаэдральной составляющей. Но аналогичные ваобби (мал-лнта — все Версии ГРЭИЙСЛИИСС, келлп-мирс — все Версии АИИЛЛИИСС, убрас-стмас — большинство флоры, науллктра — брэд-формы, будущие плазменные роботы с фотонно-фалхатной памятью, и так далее) свойственны абсолютно всем Формам Самосознаний, как живым, так и, по нашим субъективным Представлениям, «неживым» многомолекулярным конгломератам (особые типы ваобби есть у газов и жидкостей — зейс-малюс-мейс и лаввар-литтунг), включая все Планеты и Звёзды данного диапазона мерности.

 У элементарных частиц и у структурируемых ими атомов, в основе образования их плазменного аналога ваобби, лежат не только фотоны с глюонно-кварковой составляющей, но ещё и флаксы (фалхаты и малсоны, а к глюоновым семействам добавляются семейства клярионов и кластиронов). Для образования и поддержания пространственно-временной стабильности ваобби одних типов ФС требуется постоянная термическая ионизация или фотоионизация (облучение ФС электромагнитными волнами и заряженными частицами), а для других типов ваобби (например, наших — уллсторкс) для того, чтобы вызвать распад молекул на составляющие их атомы, которые затем превратились бы в ионы, нужны совершенно другие, гораздо более щадящие, условия (примером могут служить ваобби фауны, флоры, грибов, простейших и микробов).

Образуемая всеми осцилляциями фотонно-глюонная «Сеть» представляет собой Фокусную Динамику фотонных Форм Самосознаний, сфероидально распространяющуюся во все сллоогрентные участки нашей трёхмерной Вселенной и связывающую между собой все Формо-системы Миров (группы ПВК). Но в разных «точках» Вселенной, кроме ваобби («Каркасов») электромагнитного типа — уллсторкс (по типу взаимодействия между частицами), существует также и множество неэлектромагнитных типов — соолеумба-бби ваобби, страта-улла ваобби, сиумм-маг сиппалис, онкта-умм, лиминкст-тумм и множество других ФС, представляющих всё многообразие экселлерегнарного типа эксимирегерных Полей-Сознаний.

Механизмом условного «разделения» уллсторкс у всего разнообразия Стерео-Типов между множеством разных Стерео-Форм (транстллууввстных — 8,0-9,0 мерн. — Интерпретаций на Уровне ККР ЛЛУУ-ВВУ-Сущности) являются альттабсоры — уникальные осцилляционные сочетания разных групп ОО-УУ-признаков (Аспектов обеих Инвадерент), которые свойственны Творчеству каждой из Стерео-Форм. Альттабсор каждой Стерео-Формы внутри самого себя трансгрессирован на бесконечное множество тарскопирусов, результатом чего стало симультанное проявление всех плаапсий, каждая из которых, в большей или меньшей мере, отличается от всех остальных и автоматически занимает свою свилгсоляционную «нишу» — сценарий развития.

Именно узкоспецифические осцилляционные сочетания тарскопирусов, возбуждая в ПВК такую же узкоспецифическую свилгсоляцию (геометрию пространства), являются механизмом формирования всех человеческих типов мерности и всех «наших» групп пространственно-временных Континуумов и коллективных субъективных Реальностей. И именно их вибрационный фотонный «рисунок» закладывается во время акта таиррлидации в память ирстеллиратора.

Хочу подчеркнуть, что фотонно-глюонный «Каркас» не является Формо-системой, ограниченной какими-то линейными параметрами, как, например, многие из вас представляют себе ауру человека. Нет, это будет грандиозно ошибочное мнение. Слово «Каркас» употреблено мной только для того, чтобы привязать определённую фотонно-кварковую динамику к фокусной Конфигурации отдельной «личности». 

Но ни один тип ваобби не имеет никакого отношения к объёмности, конкретной геометричности и какой бы то ни было степени локализации, а отражает, прежде всего, свойства «фотонной памяти», способность каждого фотона «запоминать» абсолютно всё бесчисленное множество энергоинформационных комбинаций, в которых он одновременно принимает участие. «Один и тот же» фотон симультанно «обслуживает» эксгиберацию триллионнов разнообразных Формо-систем и параллельно всегда «присутствует» в каждой из структурируемых им ФС. Очень важную роль в процессе «фотонного запоминания» играют «привязывающие» свойства глюонов и то, что каждый фотон структурирован бесчисленным множеством флакглаассных ФС — фалхатов и малсонов, наличие которых и обеспечивают фотонам такие уникальные особенности.

Уллсторкс каждого человека условно можно сравнить с неким, нелокально выраженным пространством, внутри которого осуществляется почти свободная динамика глюонов и заряженных цветовыми зарядами кварков. При этом фотоны не взаимодействуют друг с другом напрямую (потому что электрически нейтральны), в то время как глюоны, несущие цветовой заряд, так же как и кварки, взаимодействуют между собой нелинейным образом.

Что является определяющим для Формы Самосознания, дающее ей возможность обладать данным «Каркасом»?

Как я уже отметил, все типы ваобби «привязаны» к некой совокупности Фокусных Динамик Форм Самосознаний, поэтому своими аналогами ваобби обладают абсолютно все вещи, предметы, газовые и водные составы вокруг и на поверхности каждой Планеты и Звезды и всё прочее, что обладает атомно-молекулярной структурой. Абсолютно всё можно разложить до фотонно-ионного уровня, а затем собрать снова.

На этом свойстве адронно-барионного типа материальности работают все ирстеллираторы (дематериализаторы), коллкалираторы (материализаторы) и всевозможные супеллексикаторы (сканер-репликаторы), производящие из фотонов пищу, одежду и обувь, звездолёты и города. Можно на огромном расстоянии ирстеллировать (дематериализовать) любой опасный астероид или звездолёт, а можно и коллкалировать (создать) целый спутник или даже звезду, предварительно отсканировав их индивидуальные ваобби.

Получается, что при таиррлидации происходит так называемый «забор» только людей? А животные никак не участвуют в этом процессе?

Вы себе неверно представляете этот процесс. При создании (сканировании) уллсторкс конкретного человека во время таиррлидации, в отсканированный материал включаются абсолютно все ФС, структурирующие его организм, включая ФС въевшихся в клеточные ткани клещей и простейших, бактерий и вирусов. Ирстеллколлк (полирепликатор биологических ФС) мгновенно обнаруживает посторонние включения и тоже дематериализует их, поскольку их присутствие не учтено в его программе. Но и в программе коллкалиратора их наличие в будущем димидиомиттенсном теле также не предусмотрено, поэтому вся, присущая людям, микробиология распыляется на ионы, которых в организмах димидиомиттенсных Форм просто нет.

Если же вас интересует, подвергаются ли и животные таиррлидации, то ответ будет однозначный: нет, с животными в репонер не берут, я это точно знаю, потому что дважды был свидетелем подобных попыток взять с собой любимую кошку и хомячка. В других цивилизациях — другие животные, многие из которых обладают внешними признаками некоторых земных животных.

По нашим меркам они чрезвычайно умны, миролюбивы и невероятно симпатичны. Все они — отборные результаты многотысячелетних экспериментов в генной инженерии, и об их дальнейшей эволюции по своим Схемам Синтеза мне ничего не известно. Понятно только, что создавались они с целью получения удовольствия от общения с ними.

У лаккварта — точного микстумно-плазменного клона «личности» и у индивидуальной брэд-формы — неуничтожимого аналога, получается, одинаковые фотонно-глюонные каркасы?

Да, лаккварт, полученный от сампариты (копия «личности»), абсолютно идентичен оригиналу. Но формирование клона осуществляется в крайне редких случаях, связанных с серьёзными механическими деформациями димидиомиттенсной Формы или с её гибелью в результате катастрофы. В ирстеллколлке на такие случаи имеется специальная ланамент-утилита — компенсатор недостающей в сампарите разницы осцилляций между копией и оригиналом, при помощи которой вносится Информация абсолютно обо всём (или выборочно), что было с человеком за весь период Жизни после его последней таиррлидации.

АСТТМАЙ-Парвула консуетно подключается к точкам резонации, и клон становится той же самой «личностью», только значительно моложе. Они не делают разделения на клон и оригинал, поскольку клон репродуцируется только тогда, когда оригинала уже фактически нет, но «личность» продолжает жить как ни в чём не бывало.

Другое дело — искусственно созданная с определёнными целями плазменная брэд-форма человека — науллктра ваобби. Она неуничтожима: её можно дематериализовать только с помощью специального фалхатного ирстеллколлка, потому что науллктра — это не квантово-глюонный, а фалхатный тип материальности, недоступный воздействию со стороны Творцов адронно-барионных или мюонных типов Формо-Материи.

Если настроиться на частоту брэд-формы, то можно побывать в самых недоступных местах Вселенной (например, во внутренних пространствах любой Звезды или Планеты), путешествовать в любую мерность (в пределах 3-4-мерного диапазона), мгновенно преодолевать любые расстояния и так далее. У науллктра отсутствует система чувственно-эмоционального распознавания, поэтому человек через брэд-форму переживает все воспринимаемые ею события абсолютно самостоятельно.

При мутациях в ДНК клеток изменения происходят и в «Каркасе»? Можно говорить о том, что мутации происходят сначала в «Каркасе», а потом проявляются в биологии? При зачатии будущая форма ребёнка собирается по фотонно-глюонному каркасу?

Функциональная роль фотонно-глюонного Каркаса — объединять в единую энергоинформационную сеть все Формо-системы (ФС, ККР, ПВК), принадлежащие определённому диапазону осцилляции разнообразных типов Формо-Материи (электромагнитной и иной природы). Уллсторкс ваобби — это невидимая «нить», связывающая абсолютно все наши плаапсии, симплиспарентивные и димидиомиттенсные Формы с ККР всех остальных Прото-Форм. Индивидуальная же Суть Каркаса каждой «личности» заключается в кварковом Уровне нашего Самосознания, в уникальных сочетаниях кварков (адронов), которые являются главной энергоинформационной основой для последующего образования био-Творцами ДНК таких же уникальных взаимосвязей на барионном, мюонном, атомарном и молекулярном Уровнях нашего Самосознания.

Глюоны чётко ориентируются во всех этих процессах и каждое мгновение обновляют свои данные. Одна из их многочисленных функций напоминает принцип работы флэшки (USB-флэш-накопителя), на которую каждое мгновение сбрасывается новая Информация. Фотоны же, удерживаемые глюонами в «Каркасе», играют посредническую роль между ФД нашего «личностного» Самосознания и всем остальным окружающим Космосом, являясь одновременно и трансляторами новой Энерго-Информации (приходящей к нам как бы извне), и ретрансляторами (как бы вовне) уже синтезированных нами СФУУРММ-Форм.

То есть уллсторкс ваобби полностью обеспечивает все варианты наших симультанных эксгибераций в данных условиях ПВК. В его глюонную часть непрерывно проецируются абсолютно все результаты деятельности био-Творцов нашего организма, в основе биохимического и молекулярного творчества которых — все семейства кварков. Все процессы в нашем организме (включая и мутации различного рода) начинаются с Творцов ДНК, которые материализуют все внутриклеточные атомно-молекулярные соединения (всю биохимию) с помощью кварковых ФС, последовательно преобразуя (синтезируя) адронно-барионный тип материальности сначала в мюонный, затем в атомарный и уже на самом выходе из аксона или дендрита — в молекулярный.

Так же и «сборка» эмбриона осуществляется на базе очень узкоспецифического кваркового содержимого молекул зиготы, которое структурировано кварками уллсторкс каждого из родителей. Используя свои супервакансивные свойства (аналог суперпозиции), эти же кварки осуществляют сеппедитацию (обеспечение диплоидного набора хромосом нужными признаками) и коннексуппедацию (обеспечение диплоидного набора хромосом необходимыми взаимосвязями) и берут на себя заботу о формировании организма ребёнка.

Нет, они не сидят и не спорят о том, чей нос или рост будет у будущего человека, а просто реализуют резонационный принцип осцилляций, генерируемых кварками отца и матери, в соответствии с которыми в диплоидной клетке образуется уникальная вибрационная картина доминантных и рецессивных отношений между всеми признаками.

Более интенсивные осцилляционные проявления среди кварковых семейств служат основой для формирования доминантности, а более слабые — рецессивности. В результате получается ребёнок, в чём-то похожий на каждого из родителей. Это касается и формирования от самого начала до конца всего процесса эмбриогенеза и внутриутробного развития: часть органов и систем будет скопирована с организма матери, а остальная часть — от отца. От степени их вибрационной совместимости зависит здоровье и длительность жизненного сценария данного ребёнка.

Имеет ли какое-то отношение фотонно-глюонный каркас к понятию «морфогенетическое поле»? Как Творцы-Регуляторы через ДНК взаимодействуют с фотонно-глюонным каркасом?

Если под термином «морфогенетическое поле» понимать некое определённое Поле-Сознание, которое «управляет» развитием этого эмбриона, то тогда ответом будет: «да, такое Поле-Сознание существует — это офферретурбальные Творцы экселлерегнарного типа Полей-Сознаний (определяют, где, когда, куда и как должна реагировать каждая ФС, структурирующая сугубо нууввумическую часть ФД ККР нашего типа бирвуляртности). Но функционируют эти Творцы только на резонационной основе: через АСТТМАЙ-Парвулы родителей РАА-А-виваксы, совместно с офферретурбальными Творцами, проецируют по фотонным сетям Творцам Коллективного фотонно-глюонного Сознания данной уллсторкс ваобби Информацию о манипуляциях, которые соответствуют данному сценарию развития и точность выполнения которых на кварко-молекулярных Уровнях био-Творцы должны проконтролировать.

Непосредственно с Творцами самого уллсторкс ваобби био-Творцы не взаимодействуют, а только спатиумально принимая их осцилляционные Импульсы (СФУУРММ-Формы), через которые они резонационно связываются с нужными семействами кварков, и так же, по принципу синхронизации, впоследствии формируют адроны, барионы, мюоны, ядра, атомы и молекулы.

Квантово-глюонные «Каркасы» формируются флаксовыми Творцами. Поэтому я и подчеркнул, что «Он» («Каркас») имеет своё Самосознание и более реален чем микстумные, симплиспарентивные и димидиомиттенсные Формы. Кварк-глюонный Каркас каждой «личности» — это ключевой Механизм реализации всех категорий РАА-А-Творцов через непосредственную и наиболее постоянную, глубокую связь с конструкциями АСТТМАЙ-Парвул.

Мы же с вами, как и симплиспарентивные и димидиомиттенсные Формы, можем только неосознанно, спонтанно, резонационно «скользить» своей ФД по уже готовым уллсторкс ваобби наших «личностных» Интерпретаций, в то время как симплиспарентивные и димидиомиттенсные ФС делают это осознанно-целенаправленно. Самосознание димидиомиттенсных Форм позволяет им в изменённом состоянии, подобном Глубинной Медитации, манипулировать по своему усмотрению на уровне формирования протонов из кварков и электронов, выбирая для уллсторкс ваобби своего потомства лишь атомы с наиболее высокой степенью осцилляции.

Струнно-звуковой и фотонно-глюонный «Каркасы» — это одно и то же или разные «структуры»?

Струнно-звуковой «Каркас» — это одна из функциональных частей уллсторкс ваобби, выполняющая очень важную роль естественного резонатора на разных Уровнях проявления в нашем организме разных типов материальности: струнно-фотонном (флаксо-квантовом), кварко-адронном, адронно-барионном, мюонном, атомарном и молекулярном.

(ответ №34-26, 28-11-2017)

Просмотров: 2642
Комментарии для сайта Cackle