Краткие ответы на некоторые вопросы читателей (о профективной природе субтеррансивных выборов, о частных случаях реализации коллективного эволюционного опыта и др.)

Попадая в те или иные обстоятельства или обстановку, я иногда могу себя поймать на том, что у меня возникают какие-то неприятные чувства, ощущения… Я объясняю это тем, что моя Конфигурация, срезонировав на что-то на бессознательном уровне, «отразила» в своём Самосознании какие-то реакции «моих» субличностей, находящихся в мультиполяризации в несколько иных сценариях, где «они» попадают в сложные или неприятные обстоятельства, присутствующие в так называемом «ВСЁ, ЧТО НИ ЕСТЬ, УЖЕ ЕСТЬ?..» Так ли это?

В основном вы мыслите верно. Дам некоторые пояснения: каждое квантовое событие (на уровне ФД Творцов нашего субъективного Восприятия — это любая жизненная ситуация или конкретное обстоятельство нашей Жизни) представляет собой один из множества дувуйллерртных (то есть гейлитургентных по своей качественности) резонационных РЕЗУЛЬТАТОВ совместной (коллективной) симультанной психоментальной реализации ФД огромного количества наших разнокачественных л-Интерпретаций, осознающих самих себя в субъективном «сейчас» в разных по своим мерностным параметрам линейных и временных (пространственных и хронологических) режимах, то есть в разных сценариях развития их текущей спатиумально-квантовой и коллективно-интрикативной эксгиберации.

При этом интуитивно каждый из них спонтанно либо логически через анализ воспринимаемых им деталей совершает свой «персональный» выбор, исходя из степени характерной для него (а именно: для какой-то функциональной группы био-Творцов его ДНК и мозга, инициируемой определённым разноуровневым набором разнопротоформных субличностей) устремлённости к достижению желаемого им итога (цели, задачи). В этом в основном и заключается реализационная Суть процессов, известных вам под общим названием «мультиплексорная конвекситация» ФД в условиях постоянной симультанной ротации сочетаний аспектов признаков двенадцати Чистых Космических Качеств (ЧКК), представленных в нашей ФД в виде осуществления бесчисленного множества «сфероидальных» квантовых эффектов — «сдвигов» по линии качественности.

Иными словами, все «наши» субтеррансивные выборы в действительности не являются нашими, а представляют собой последствия совокупно осуществляемой ротационной амицирации элтротанного Вектора Фокусных Динамик бесчисленного множества ФС био-Творцов ДНК и мозга, инициируемых разноуровневыми субличностями л-Самосознания в направлении реализации наших наиболее актуальных на данный момент творческих интересов.

Как ты достигаешь состояния внутреннего безмолвия (отсутствия мыслей)?

Во-первых, я применяю способ спатиумальной конфлюенсии: я закрываю глаза и последовательно, в течение 2-3 минут, вхожу в психоментальное состояние «осс…» — «терпеливое ожидание» того, желаемого и активно представляемого мной в это время состояния, в котором я уже ранее пребывал в аналогичных по смыслу Медитациях.

Во-вторых, я концентрируюсь в позе дзадзен на маленькой чёрной точке, нарисованной на кусочке белого ватмана (можно держать в руках, можно повесить на стену напротив) и постепенно «проникаю», психоментально «вхожу» в неё. Когда окружающее меня линейное пространство раскрывается передо мною, консуетно подключается механизм активации в Системе Восприятия (ФД) Фокуса Интеграционного Мотивационного Импульса базовых субличностей информационной переменной эфирной составляющей (ПЭС) моего л-Самосознания, резонационно совмещающий определённые совместные структуры ДНК и мозга с нужными конструкциями уллккмма-матрицы одного из Моих димидиомиттенсных Аналогов. Этот процесс может занимать 3-5 минут.

О сохранении устоев. Как известно многие поколения людей сохраняют некие устои и своды правил, например многие сегодняшние учёные и военные придерживаются неких устоев, убеждений, которые, ради их сохранения, они готовы защищать любыми средствами. Но ведь ничто не вечно! Получается, устои и привычки являются тормозом для развития тех, кто их же и утвердил. Верно ли это?

Все наши устои и традиции, правила и законы являются понятными и удобными для нас формами той или иной качественной реализации чего бы то ни было с целью накопления и передачи нашим потомкам синтезированной нами в том или ином направлении Информации — конкретного коллективного «эволюционного» Опыта. Формо-Образы этих психоментальных конкатенационных манипуляций спатиумально транслируются в СОРС (механизм Самосознания, задействующий эмпирический Опыт субъективного Существования личности в общем Опыте ККР) через АСТТМАЙ-РАА-А-Парвулы всех л-Интерпретаций и ФАТТМА-НАА-А-Артикулы, задействованные в этих процессах, и далее формируются в человеческие субъективные Представления о чём-либо, доступные тем из наших потомков, чьи Самосознания резонационно активизированы в данных качественных осцилляционных Уровнях.

ФД личностей из эксцельсивных человеческих типов субъективных Реальностей, которые функционируют в более высоком частотном диапазоне проявления, игнорируют все субъективные Представления, чьи Смыслы по своим вибрационным параметрам ниже их интеллектуального и психического предела. Когда в сообществе ТАКИХ индивидуумов становится подавляющее большинство, коллективная ФД смещается в иной сценарий развития, где данный Опыт уже не используется в жизненном творчестве, становясь анахронизмом.

Объективно НИЧТО из созданного людьми и воспринимаемого вами как нечто уже ненужное не является лишённым Смысла: спонтанно формируя в вашей НУУ-ВВУ-Конфигурации (ННААССММ) соответствующие, более амплиативные, каузально-амбигулярные взаимосвязи в уже синтезированных вами сочетаниях разнокачественных признаков, эти субъективные Представления являются основой эгллеролифтивной амплификации вашей ФД в более эксцельсивные варианты НУУ-ВВУ-Формо-Типов, которые, игнорируя старые СФУУРММ-Формы, начнут формировать более качественные Представления о чём-либо.

Поменяется ли в ближайшем или отдаленном будущем название той страны России, в которой я сейчас живу?

ДА, изменится… Но в разных группах сценариев это название будет отличаться от своих аналогов, как, впрочем, это обстоит и сейчас – далеко не везде исторические обстоятельства сложились именно таким образом, когда слово «РОССИЯ» приобрело свою, ныне существующую для нас, государственную значимость.

В Ииссиидиологии есть постулат, что ВСЁ уже ЕСТЬ, подразумевающий, что мы ничего не творим, а лишь «пожинаем» сотворённое во «Все-Естьности», и логично допустить что есть некий механизм трансформации этой «Все-Естьности», её улучшения – в противном случае возникает противоречие и получается, что само Мироздание никак себя не трансформирует в более качественное состояние. Смею предположить, что именно мы, своими «оригинальными» выборами в каждом мгновении, вносим элементы новых значений «Все-Естьности», которые становятся её общей базой. А раз всё уже есть, то сформированная мной та или иная мыслеформа тоже уже имеет место быть, отсюда вопрос: имеется ли в Мироздании («Все-Естьности») механизм самосовершенствования и пополнения новыми элементами самого Мироздания («Все-Естьности»)?

Принцип Симультанности характерен только для конфективного ССС-Состояния  Квалитационного Апогея примогенитивной Информации. Реализация этого Принципа инициирует в ФД систем субъективного Восприятия всех Форм Самосознаний эгллеролифтивный (качественно возрастающий) эффект конкатенационных амплификационных преобразований.

В состоянии же профективного проявления в разнотипных Мирозданиях консумматизационной Универсальной Фокусной Динамики Самосознания информационной ССС-Сущности (постмеркавгнационное состояние диссонационной части Информации) данный принцип, при реализации через инерционный Механизм личностного Самосознания (в результате чего – в виде разнорежимных параметров Пространства-Времени – в Рекордате ЕСИП-Сознания спонтанно формируются разные формы эксгиберации Формо-Материи, Материи Формы, Плазмо-Материи и Плазмо-Формы) в профективности ССС-Состояния фокусной «ВСЕ-Естьности» приобретает некое субтеррансивное психоментальное выражение – ренкктаккстифальность (проще говоря, субтеррансивность или субъективность), – накладывающее, посредством Фокусов Дуального Отражения проецируемых в нашу ФД Полей-Сознаний субличностей, некие ограничивающие Представления на любое квантовое событие, так или иначе отражающееся в нашей системе Восприятия.  

 Хочу напомнить, что любые качественные изменения в консумматизационном процессе посредством уносинстаурантной (параллельно, симультанно, обновляемой на всех Уровнях проявления) Фокусной Динамики Самосознания ССС-Сущности осуществляются Формо-Творцами соответствующих ФС (скунккциональных носителей сатискаусов, представляющих всю диссипативную, нереализованную в текущей Версии абиссального голохронного Творчества ЕСИП-Сознания, Энергетическую часть вновь образовавшегося Опыта) в тесном каузальном сотрудничестве с Инфо-Творцами путём симультанной совместной реализации ФД бесконечного множества разнокачественных и разнотипных ФС, обеспечивающих всё многообразие качественных параметрических изменений в состоянии окружающего их Пространства-Времени.

В нашем с вами творческом процессе эта функция возложена на био-Творцов генно-нейронных сетей и эфирных сущностей – субличностей. В зависимости от степени и уровня их качественного резонационного взаимодействия между собой полностью формируется и осуществляется межскунккциональная каузальная картина субтеррансивного жизненного творчества каждого из нас.

Правильно ли я понимаю, что только инверсионно-лучевые перефокусировки в конкретике катаклизматических процессов кардинально меняют пространство восприятия, в остальных ситуациях пространство восприятия обычного человека меняется лишь «по мелочи», по чуть-чуть?

ДА, обычно эгллеролифтивная амплиатизация ФД л-Самосознания осуществляется дувуйллерртно.

Чувствуешь ли ты, как через тебя пытаются реализоваться менее или более качественные личностные Интерпретации тебя?

ДА, благодаря непрерывной активности в моём Самосознании механизма ПЭС-динамики Творцов христального тела, базовые субличности пятого и шестого аргллаамунно-инглимилиссных Уровней, посредством резонации с Творцами микроцентров вентромедиальной, вентролатеральной и дорсолатеральной областей префронтальной коры головного мозга, постоянно контролируют подобные проявления и, в зависимости от степени их качественности и наличия внешних и психоментальных текущих факторов, консуетно корректируют данные процессы исключительно в направлении целенаправленной амплиатизации моих текущих Выборов.

Это проявляется на практике как спонтанное игнорирование СФУУРММ-Форм различных вариантов деплиативных решений, предлагаемых мне пограничными субличностями, и интуитивное принятие наиболее очевидных в каждом конкретном случае амплиативных Выборов.

(ответ №194-1, 12-04-2022)

Просмотров: 973
Комментарии для сайта Cackle