Можем ли мы стать виваксами?

ВОПРОС: В разных восточных школах есть представления, что сознание может выйти из череды воплощений и больше не проявляться в Форме. Можно ли утверждать, что с позиции Ииссиидиологии это будет переход в состояние виваксов?

Мне помнится, что на одном из коллоквиумов ты говорил, что виваксы — это наше более настоящее и естественное состояние. Но виваксы — это вневременные эфирные Сущности, а мы осознаём себя и развиваемся в Формах. Можно ли, пребывая в нынешних человеческих Формах, начать осознавать себя виваксами здесь и остаться, если так можно сказать, в НВК и не быть ограниченным в восприятии, как это происходит сейчас в конкретных условиях ПВК? Или виваксы — это более универсальное состояние Самосознания и, чтобы до него дойти, необходимо обязательно получить опыт, перефокусируясь последовательно в более качественные Формы (например, димидиомиттенсные, транслюценсные, люминосные…)?

Я уже неоднократно отмечал, что НВК — это гораздо более сложная, упорядоченная и динамичная инфо-структура, чем та примитивная, «мёртвая» схема, на умозрительную визуализацию которой максимально способно ваше нынешнее Воображение. Но пытаться надо!

В основе НВК синтетического типа Мироздания (в других типах всё устроено по-иному!) лежат взаимосвязи между Инфо-Творцами 12 Квалитационных Ветвей. Как не может быть Формо-Творцов в единственном числе, так и об Инфо-Творцах можно говорить только во множественном числе. Если я СЛУИ-СЛУУ назвал «Творцами», то одно это уже должно натолкнуть вас на Мысль о том, что они всё же обладают некой собственной, но совершенно не представляемой нами по своему виду и функциям, «Формой» для реализации свойственного им Самосознания или Коллективного Разума.

Здесь я не имею в виду те бесчисленные Формы Самосознаний, в которые они консуетно «облачаются» при любом взаимодействии с ФД Формо-Творцов 12 Амплификационных Ветвей ПВК. Для представителей каждой из этих 12 Ветвей характерны свои, абсолютно уникальные фокусные Формы Существования, структурируемые бесчисленным множество других фокусных Форм Существования. По принципам сллоогрентной бирвуляртности в разных режимах проявления эти Формы осцилляционно переходят друг в друга (например, микстумные — в симплиспарентивные и димидиомиттенсные, которые соответствующим образом преображаются в суперпарентивные и транслюценсные, а те — в супрапарентивные и люминосные, и так — бесконечно).

А вот Инфо-Творцы, наделяющие все эти Формы универсальным Сознанием и придающие каждой Форме субтеррансивный эффект Само-Сознания, не имеют подобной информационной «матрёшечности», а выступают в виде единого конгломерата Информации, находящейся в конфективном, полностью гармонизированном и уравновешенном ССС-Состоянии. В основе этой особенности лежат уникальные свойства виваксов и виталитасов, пояснить вам которые я просто не могу в силу отсутствия в Парадигме нашего Коллективного Сознания человечества хотя бы отдалённо сравнимых с ними Представлений.

Формо-Образы СЛУИ-СЛУУ каждой из 12 Квалитационных Ветвей развития также имеют собственные определения, которые меняются в зависимости от того, с Формо-Творцами какой из 12 Амплификационных Ветвей они совместно взаимосвязаны. То есть любая информационная Космическая Сущность (ИКС) способна трансгрессировать Саму Себя во множество Направлений амбигулярного творчества, никак при этом качественно не меняясь (в Ней просто уже нечему меняться, поскольку Она — носитель конфективного Состояния).

Условная дифференциация общего информационного Единства Самосознания ССС-Сущности на множество как бы отдельных, дискретных (в нашем примитивном представлении!) ИКС становится субъективно возможной в силу того, что конфективное ССС-Состояние образовано благодаря симультанному взаимодействию между Творцами всех 24 Ветвей, представляющих информационную динамику Чистых Космических Качеств (ЧКК) через совместное Творчество 12 Космических ОО-УУ-Сущностей. Каждая из ИКС образуется только при субъективном отношении или обращении кого бы то или чего бы то ни было информационным сведениям, то есть лишь в привязке к Фокусной Динамике Формо-Творцов, выполняя в образуемых ими Конфигурациях (Формах) руководящую роль Самосознания.

В Сферах Творчества НВК (аналогах диапазонов мерностей ПВК) — своя Жизнь, совершенно отличающаяся по своим Законам и свойствам от той, к которой мы привыкли. Эта Жизнь обусловлена наличием Творческой Активности абсолютно иных, чем у нас, сочетаний Полей-Сознаний (персонифицированных проекций наших Представлений о самих себе), которые в своей совокупности образуют целостные и очень пластичные, динамичные Формо-Образы «Нас Самих» как ИКС. Многие детали нашего параллельного «существования» в ОДС и ФЛК я описал в серии книг «Жизнь между Жизнями».

Откуда, спросите вы, образуется в НВК эта «Жизнь», если мы постоянно осознаём самих себя в условиях ПВК? Дело в том, что любое психоментальное событие зарождается в НВК и отражается в нём же, но уже в изменённом Творцами наших систем Восприятия состоянии. В разных спектрах мультиполяризации нашей ФД эти изменения по-разному отражаются в НВК, привнося с собой реверсивную (внутреннюю, психическую) часть декогерентной Энергии (физическая часть реализационного потенциала каждой СФУУРММ-Формы остаётся в ПВК).

Каждое мгновение зиллионы наших личностных Интерпретаций из всех человеческих цивилизаций, а также трансфинитное множество Версий остальных Прото-Форм, включая фотоны, лептоны, Планеты, Звёзды и тому подобное, а также все существующие между ними психические взаимосвязи, постоянно поставляют (проецируют) из своих сценариев развития в НВК нефизическую (нематериальную, неэлектромагнитную, в нашем представлении, — в большей степени психическую, ментально-чувственную) часть всех своих реализаций. Все осуществляемые в ПВК движения и физические действия отражаются в НВК лишь своей внутренней Сутью, то есть причиной, побудившей ФС к данному деянию, будь то человек, животное, Планета, Звезда или целая Галактика.

Таким образом, параллельно с Формо-системами всех Мирозданий, образовались как бы АНТИ-системы или Анти-Миры, начиная от элементарных частиц до Вселенных. Так называемая учёными «тёмная Энергия» и «тёмная материя» — это конгломераты конденсированных осадков самых «грубых» видов субстанции нашей физической Анти-Вселенной, содержащие в себе сведения о внутренних Причинах всех физических, механических пертурбаций и движений, осуществляющихся во всех уголках нашей Вселенной.

Эта смысловая — «тёмная» для нас — часть диссипативной Энергии состоит из пока ещё гипотетических суперсимметричных партнёров элементарных частиц, составляющих особую субстанцию НВК: нейтралино, гравитино, хиггсино, вино, бино, зино, фотино, глюино, антикварков, антинейтрино, антилептонов и множества других. И очень сложно определить, даже в Глубинной Медитации, где, как и когда в каждом механическом событии осуществляются функции элементарных частиц, а где — функции их антиподов, из которых состоит особого рода материальность нашей Анти-Вселенной.

Эта остаточная субстанция и формирует все Сферы Творчества НВК в соответствии со свойственными ей осцилляционными характеристиками: города и сёла, моря, реки, озёра, океаны, людей и животных, растения и окружающий Космос — всё-всё, что существует во Вселенных и каким-то образом связано с нами, отражается своей разнокачественностью в этих Сферах, НО только без привычных нам понятий «прошлое» и «будущее». Там есть только то Сейчас, которое вы последовательно формируете из всего объёма сведений о самих себе, полученных вами и всеми вашими Интерпретациями как миллионы лет «назад», так и миллионы лет «вперёд».

За счёт этой психической энергии в НВК материализуются Формо-Образы каждого из нас, сливаясь в нашем Самосознании со всей суммой амплиативных и деплиативных решений, одновременно принимаемых «нами» в разных спектрах мультиполяризации наших Фокусов. Вся же эта мультиполяризация включает в себя лишь очень мизерную часть наших потенциальных возможностей сугубо физических и механических реализаций (моторики, линейных перемещений в пространстве), в то время как вся остальная часть нашего ВЛОООМООТ принадлежит разным Сферам Творчества НВК.

Фактически мы постоянно пребываем своим Самосознанием на условной границе между Мирами и Анти-Мирами, Вселенной и Её антиподом (этот термин вовсе не несёт в себе ни малейшей негативной нагрузки и не рассматривается с позиции «зеркальности» отражения свойств и качеств Вселенной). Вообще-то, мы с вами в гораздо большей степени пребываем своим Самосознанием в Анти-Вселенной, чем в том, что мы интерпретируем как «окружающая действительность». Просто уникальные свойства электромагнитных полей нашей Вселенной позволяют по-новому субъективно переживать многие из профективных, уже известных Нам (в НВК), ситуаций.

Отмечу, что параллельно с электромагнитной составляющей физической Вселенной [ЧКК «ВСЕ-Любовь–ВСЕ-Мудрость» (магнетизм) + «ВСЕ-Воля–ВСЕ-Разума» (электричество)], Мы — как Инфо-Творцы — получаем колоссальный опыт Существования при манипуляциях через Формы Самосознаний, образованные в других Версиях нашей Вселенной с помощью других — неэлектромагнитных — аналогов силовых (фокусных) полей: оссильнативных (ЧКК «ВСЕ-Любовь–ВСЕ-Мудрость» + «ВСЕ-Единство» + «ВСЕ-Воля–ВСЕ-Разума»), васстаративных (ЧКК «ВСЕ-Любовь–ВСЕ-Мудрость» + «ВСЕ-Устремлённость» + «ВСЕ-Воля–ВСЕ-Разума») и ещё по восьми типам взаимосвязей ЧКК «ВСЕ-Любовь–ВСЕ-Мудрость» с оставшимися ЧКК и «ВСЕ-Воля–ВСЕ-Разума»; олитенсисных (ЧКК «ВСЕ-Воля–ВСЕ-Разума» + «ВСЕ-Сущность–ВСЕ-Проницаемость» + «ВСЕ-Любовь–ВСЕ-Мудрость»), ториохортных (ЧКК «ВСЕ-Воля–ВСЕ-Разума» + «ВСЕ-Обильность–ВСЕ-Наполненность» + «ВСЕ-Любовь–ВСЕ-Мудрость») и ещё по восьми типам взаимосвязей ЧКК «ВСЕ-Воля–ВСЕ-Разума» с оставшимися ЧКК и «ВСЕ-Любовь–ВСЕ-Мудрость». В этих неэлектромагнитных режимах существования параллельно с нами реализуются наши симплиспарентивные Интерпретации.

Если вы условно представите свой вневременной Формо-Образ в виде плазменного шара, то все светящиеся точки, то здесь, то там появляющиеся на его поверхности, можно сравнить с ФД всех наших Интерпретаций: блуждающие «молнии» — с посылами психических энергий, а центр шара — с Нашим Самосознанием Инфо-Творцов.

Это Наше Самосознание обладает абсолютно всеми сведениями относительно симультанного существования всех наших Интерпретаций во всех Уровнях ДПС. Погружая свой ФПВ в так называемое «изменённое состояние Сознания» (например, Глубинную Медитацию, кататоническое состояние и тому подобные), мы становимся той частью Нашей ИКС, с которой в наибольшей степени срезонирует содержимое нашего Интереса. Какая-то часть ИКС будет обязательно обладать нужными нам сведениями и через ПЭС передавать их Образы в рабочую часть нашего личностного Самосознания — ВЭН. Именно таким образом пишутся все мои книги.

Без наличия взаимосвязей с Фокусом (носителем сатискаусов) Мы с Вами, как и представители всех остальных 11 Квалитационных Ветвей, профективно пребываем в специфическом эллффикс-состоянии «Потенциальной Завершённости», то есть «почти конфективном». Но это только лишь теоретически, потому что без наличия привычных для нас Представлений о Пространстве и Времени осознать «самих себя» в этом состоянии просто не представляется возможным.

Таким образом, виваксы РЕЗОСКОНЦЕОННОЙ Ветви, при взаимодействии, например, с Фокусами Творцов экселлерегнарного и экстракаелестисного типов эксимирегерных Полей-Сознаний, структурирующих СИНТЕТИЧЕСКУЮ Ветвь, облачаются в одну из своих многочисленных Инфо-Форм — салликсгруум, которую я бы определил как «потенциально амплификационно Человеческую». Салликсгруум — это специфический, условно световой (поскольку состоит не из фотонов и гравитонов, а из фотино и гравитино!) тип психоментальной субстанции, отражающий абсолютно все возможные варианты витально-ментальных событий, симультанно переживаемых всеми микстумными и димидиомиттенсными НУУ-ВВУ-Формо-Типами в разнотипных полевых условиях физических Вселенных.

А при симультанном взаимодействии с Фокусами Творцов, допустим, АККУМУЛЯТИВНОЙ или ФЛЮОЛИСЦИДНОЙ Ветвей, те же самые виваксы РЕЗОСКОНЦЕОННОЙ Ветви «облачаются», соответственно, в другие Инфо-Формы — акзулсспилкс и риллвессерис (а кроме этих Форм у Нас с Вами, как представителей РЕЗОСКОНЦЕОННОЙ Ветви, есть ещё бесчисленное множество других Форм субтеррансивного самостоятельного проявления в различных информационных режимах НВК!).

Мы, как Инфо-Творцы, симультанно пребываем сразу во всех этих Инфо-Формах (Формо-Образах), каждая из которых отражает специфику Наших отношений с Формо-Творцами каждой из Амплификационных Ветвей в формируемых ими типах Мирозданий. При этом у виваксов, обеспечивающих механизм взаимодействия Нашего Самосознания с представителями тех или иных Ветвей, происходит определённая (частичная!) консолидация с виталитасами самых разных Прото-Форм.

Почему же Мы с Вами, имея в ОЛЛАКТ-ДРУОТММ-системах и ФЛУУ-ЛУУ-конструкциях (комплексах) собственные информационные (условно световые) реализационные Формы (салликсгруумы), не осознаём самих себя в них, воспринимая своё многомерное и мультиполяризованное бесконечное Существование лишь с одного-единственного и чрезвычайно зауженного ракурса — личностного Самосознания?

Вся проблема — в чудовищно низкой работоспособности Творцов наших биологических систем Восприятия, творческий потенциал которых рассчитан в основном на реализацию низковибрационных (а значит, и слабоэнергетических) фрагментированных Полей-Сознаний унгов и ссвооунов. То есть нашего энергоресурса (АТФ + ГТФ) с трудом хватает лишь на то, чтобы хотя бы кое-как скомпоновать эти разрозненные и имперсептные Поля-Сознания в более или менее устойчивую СФУУРММ-Форму и тут же реализовать её в мимолётную страсть, эмоцию, аффектацию или физическую нагрузку на мышцы. Вот, собственно, и вся «эволюционная» Задача, стоящая перед преобладающим большинством нынешних вариантов наших микстумных ФС.

По мере всё более и более амплиативного развития личности, меняется архитектоника её мозга, активизируются конгломератные СФУУРММ-Формы коллективного Подсознания, расширяются и углубляются возможности ПЭС, инициируется часть трансконтентных СФУУРММ-Форм Надсознания. При условии стабилизации ФД личности в ллууввумическом Направлении развития, появляется способность к Глубинной Медитации и осознанному приобщению к гораздо более широкому спектру своего симультанного Существования в других сценариях, Мирах и даже Анти-Мирах.

На уровне систем Восприятия наших биоплазменных димидиомиттенсных Форм эти способности закрепляются ещё глубже и отражаются через владение кататоническими изменёнными состояниями Самосознания, когда одновременное отождествление со множеством своих Интерпретаций в ПВК и светозарными субстанциями салликсгруумов в НВК становится для Нас обычной, повседневной нормой. Ещё бóльшими возможностями осознавания самих себя параллельно и в качестве Формо-Творцов Форм Самосознаний ПВК, и в Формо-Образах Инфо-Творцов НВК обладают Наши транслюценсные и люминосные НУУ-ВВУ-Формо-Типы.

Итак, возвращаясь к приведённому в вопросе утверждению, что «в разных восточных школах есть представления, что сознание может выйти из череды воплощений и больше не проявляться в Форме», я отвечу, что это крайне субъективные, примитивные и поверхностные Представления о нашем с вами вечном Существовании. Никакой «череды воплощений» нет, никто нас с вами в очередь не выстраивает. Но есть качественные осцилляционные характеристики ФД Самосознания, которые автоматически синхронизируются с соответствующими им Конфигурациями реализационных Форм, в наибольшей степени отражающих Суть насущных Интересов данной личностной Интерпретации.

То есть кардинально и осознанно, целенаправленно амплиатизируя свою ФД (культивируя ллууввумические признаки), вы можете не ждать, когда «какая-то из Высших Сил смилостивится над вами» и, как на ковре-самолёте, перенесёт вашу Душу в благодатный край грёз, а сами формировать и материализовывать Представления о наиболее благоприятных, по-вашему мнению, условиях своего Существования. Последовательно и стабильно вы — через бесчисленное множество ревитализаций — будете резонационно смещать свой ФПВ в сценарии с качественно улучшенной ФД, которые всё более и более будут соответствовать вашим творческим потребностям и Интересам.

Выйти из Формы ни одно Самосознание — ни в ПВК, ни в НВК — не может, так как Форма и является механизмом его самореализации. Просто кроме биологических Форм Самосознаний у Нас с Вами есть ещё более тонкие и универсальные тела проявления: биоплазменные, плазменные, лучевые и так далее. Мы их никогда и ни при каких обстоятельствах не теряем, поскольку уже изначально на вибрационных уровнях мы «облачены» во все эти тела и, совершенно незаметно для себя, мгновенно меняем их в момент ревитализации на ту «формо-структуру», которая находится в большем унисоне с нашей ФД находится в большем унисоне с нашей ФД.

Далее: «можно ли утверждать, что с позиции ИИССИИДИОЛОГИИ это будет переход в состояние виваксов?» Мы не можем перейти в состояние виваксов, потому что мы уже и есть виваксы, СЛУИ-СЛУУ-Творцы. Для того чтобы сместить свою Творческую Активность в салликсгруумы световой Субстанции НВК, надо иметь соответствующую ННААССММ, система Восприятия которой не загружена СФУУРММ-Формами грубой материальности до такого невыносимого предела, как у нас.

Глубокое изучение ииссиидиологического Знания наиболее эффективно снимает все низкочастотные триггеры и тензоры, шоры и надуманные ограничения с ваших Представлений о самих себе и структуре Мироздания, позволяя ничего не бояться и смело развиваться в Человеческом Направлении, автоматически приобретая свойственные ему способности и возможности.

(ответ №60-2, 22-01-2018)

Просмотров: 2433
Комментарии для сайта Cackle