Можем ли мы вернуться в «Звёздный Дом»? Часть двадцать первая

>>> Цитата из книги «Благая Весть», часть 1: «Уместно также будет объяснить вам, что Те высокоразвитые Космические Творцы Форм, Которые в Контактах, осуществляемых по НАА-ГЛЛИИ-УУ-Каналу интегрирующего Сознания ОРИСа, называют Себя «Учителями с Сириуса», также относятся к некоторым из указанных Нами выше одиннадцати космических цивилизаций (а именно: ИИУЛЛГВ, ООИРСС-ИИС, ЛЛААУИ-ЙСС и АУУИЙММ-СС), кармически причастных к зарождению и развитию такой Формы Разума, как «человек» в Глобусах ГРЭИЙСЛИИСС, СЛИИМПФЛИИСС, СЛУУИИСС, а также в Глобусах некоторых других Звёздных Сущностей».

ВОПРОС: Что подразумевается в данном абзаце? На разных планетах, как нашей, так и других Звёздных Сущностей, «человек» был создан из одного и того же вида «базового» примата или из разного генетического материала, выращенного/созданного на каждой планете»?

Вопрос не так однозначен, как кажется на первый взгляд, если рассматривать его разносторонне — с точки зрения профективной действительности, то есть мультиполяризации. Давайте размышлять по порядку. Начнём с «древних» плеядеанцев. Итак, 28-30 условных миллионов лет тому назад одна из космических рас Генетических УЛГРУУ-Строителей положила начало процессу генетического совершенствования микстумных ФС самых первых плеядеанских рас. Ротационно (исторически) это событие можно привязать к нашей Нынешней версии Земли (хотя и на других версиях Физических Глобусов ГРЭИЙСЛИИСС также происходили подобные события, но в разные хронологические для каждой из Планет периоды и с разными Прото-Формами).

В разных сценариях Земли этот эксперимент имел разные результаты. Наиболее удачные варианты, развивавшиеся по нужным Строителям признакам (явное наличие ВЧИ, ВИА, ОЧИО), экстрадировались на другие физические Версии ГРЭИЙСЛИИСС, заселённые плеядеанскими расами, а также и на другие планеты, заселённые разными Прото-Формами (быки, собаки, кошки и другие). На каждом из них проект продолжался в новом направлении, в результате чего, в зависимости от доминантности или рецессивности отдельных участков человеческого и животного геномов, в Космосе появилось огромное количество вариантов селекции человека и животных.

Таким образом появлялись существа с человеческим телом и головой другой Прото-Формы; с человеческой головой и телом животного или птицы; те же вариации с крыльями разных птиц или млекопитающих, с перепонками и без; волосатые и безволосые; с разными формами голов, туловища; а также расы, более или менее смешанные по разным признакам. Часто бывало, что несколько рас поселялись на одну Планету с целью естественного отбора или для усиления каких-то конкретных признаков, как например: интеллекта, чувственности, физической силы, выносливости в отношении разных условий существования (холода, жары, радиации, давления и тому подобных), плавучести, летучести и так далее.

Чаще всего соответствующие условия подбирались на разных Версиях Земли, хотя и на Физических Глобусах других Планетарных Сущностей также велись подобные эксперименты, включая даже Планеты в Галактике Туманность Андромеды (о распространении «заземлённых» с людьми плеядеанцев в Большом и Малом Магеллановых Облаках нет никакой Информации). Где-то люди выживали за счёт большей степени разумности и постепенно подчиняли себе остальные расы, где-то срабатывали гены выживаемости, доставшиеся от человекообразных.

Но в большинство плеядеанских цивилизаций попали, в основном, наиболее быстро эволюционирующие представители древнейших земных цивилизаций, геномы которых легли в основу модификации различных плеядеанских рас, которые, развиваясь и совершенствуясь, постепенно расселялись по всему Млечному Пути. За 15-25 млн лет человеческая микстумная Прото-Форма плеядеанцев хорошо показала себя именно в тонкостях развития нашего типа бирвуляртности (интеллекта, чувственности, альтруизма), приобрела популярность и стала весьма распространённой в Космосе.

Когда у плеядеанцев появились проблемы генетического характера (в силу особенностей эволюционирования в транслюценсные ФС; с переходом в димидиомиттенсные Формы всё было в порядке) и более 2 млн лет назад был осуществлён повторный эксперимент, то это историческое событие, растянутое в разные режимы Пространства и Времени, тоже нельзя однозначно и категорично увязывать только с ПВК «нашей» Земли. Всё дело в том, что все разномерностные и разнокачественные сценарии каждой из физических ГРЭИЙСЛИИСС-Версий в Пространстве-Времени находятся не в виде представляемого вами огромного Глобуса, типа земного шара, а сфероидально-диффузгентно-сллоогрентно конгломерированы между собой по резонационному Принципу, синхронизируясь со сценариями всех остальных Версий.

Грубо говоря, представьте себе бесконечный разночастотный кубик Рубика, каждый кубик-сценарий которого резонационно взаимодействует с биллионами соседних кубиков-сценариев. Каждый из сценариев также «разбит» на множество внутренних, переходящих друг в друга пространственно-временных «ячеек» — всевозможных вариантов разных, закодированных в ней событий. А каждая из «ячеек» структурирована бесчисленным множеством взаимосвязанных сегментов — Конфигураций наших решений, также структурированных каузальными энергоинформационными взаимосвязями, которые «тянутся» в предыдущий для нас сценарий…

То, что я попытался описать, — чрезвычайно условно, так как отражает точку зрения субъективного Наблюдателя, которому кажется, что он находится в центре Вселенной. Это будет выглядеть более достоверно, если вы попытаетесь вообразить всю эту бесконечную, чисто осцилляционную, Конструкцию в виде абиссального «Куба Мёбиуса» (а ещё лучше — Сферы Мёбиуса, если бы такая была; но это возможно лишь для особенно одарённых!), состоящего из зиллионов таких «Кубов Мёбиуса», каждый из которых представляет собой наше конкретное решение, обусловленное наличием в Самосознании пакета каузальных взаимосвязей с нашими решениями во множестве соседних сценариев; внутри каждый из зиллионов мёбиусных кубов-выборов структурирован бесчисленным множеством мёбиусных кубов-событий, внутри каждого из которых — множество кубов-сценариев, каждый из которых снова выводит на множество других соседних кубов-выборов, структурированных своими кубами-событиями, которые через множество других кубов-сценариев выводят нас на всё новые и новые мёбиусные кубы-решения…

В любой из таких лабиринтных Конструкций может произойти резонационная перефокусировка в мёбиусный куб-выбор, который принадлежит уже не кубам-сценариям нашей Земли, а кубам-сценариям, находящимся в кубах-событиях, структурирующих кубы-решения на базе условий обитания и энергоинформационных параметров другой ГРЭИЙСЛИИСС-Версии. И хотя ННААССММ каждой дувуйллерртной планетарной «группы», состоящей из квадриллионов дувуйллерртных сценариев и представляющей собой отдельное Физическое Тело одной Планетной Интерпретации, присуща индивидуальная осцилляционная составляющая (слооррккульта), в какой-то момент реализации того или иного события (например, в момент выбора места для генетического эксперимента) может наступить паритет Мотиваций и дальнейшее превалирование в принятии какого-то важного решения по данному событию в привязке к другой Планетарной Сущности.

Так что вполне возможны и параллельные варианты проведения данного эксперимента на других Версиях Земли, но был ли там такой же набор ДНК-доноров, как на Земле, никто ответить не может. Мне известно только то, что плеядеанцы, сириусианцы и андромедяне получили и продолжают получать из разных сценариев людей с наиболее выраженными для каждой из этих цивилизаций признаками, «разбавляя» геномами землян свойственные им генотипы в соответствии с их Представлениями о своих фенотипах.

Земляне же, наряду со всеми остальными, вправе менять на генном уровне свою внешность, как им заблагорассудится. Большинство из прибывающих с разных сценариев Земли предпочитают не менять свою внешность, так как лица абсолютно всех людей, после отключения Самосознания от влияния злобных и деструктивных унгов и ссвооунов, чудесным образом преображаются: становятся правильными, гармоничными, ясными, красивыми, вдохновенными, я бы сказал — лучезарными.

Все уродливо несимметричные и деформирующие черты — это отражение накопленных нашими предками и нами пороков: злобы и ненависти, похоти и ревности, жадности и лживости… Каждой из этих пагубных страстей соответствуют определённые группы реализационных мимических мышц, накладывающих на внешний вид человека свой уникальный отпечаток, свою деформацию. За многие поколения на уровне геномов образовались самые ужасные, отталкивающие сочетания, уродующие внешний вид. После прохождения через таиррлидацию или ИЛП всё это, тысячелетиями формировавшееся безобразие сразу же бесследно и навсегда исчезает из вашей Жизни.

В отношении выполнения разных Схем Синтеза этими цивилизациями, скажу, что строгой привязки ЛЛУУ-ВВУ-типа бирвуляртности именно к человеческому образу НУУ-ВВУ-Формо-Типа не существует. На своём нынешнем этапе развития мы своим «личностным» Самосознанием «обслуживаем» реализационные потребности огромного Содружества ККР разносхемных цивилизаций, дополняющих своими признаками друг друга и на базе совместно получаемого Опыта выполняющих возложенные на них эволюционные Миссии. Просто реализация именно ллууввумических признаков (ВЧИ, ВИА, ОЧИО) через НУУ-ВВУ-Формо-Типы обеспечивает нашим ФД наиболее благоприятные условия для перефокусировок в ллууввумический тип бирвуляртности.

Но осцилляционный диапазон нашего человеческого генома настолько широк, что до определённых пределов через человеческую ФС одновременно могут реализовывать свои собственные Схемы Синтеза и ККР других типов бирвуляртности. У всех у них также есть свои базовые Формо-Типы, в которые/из которых, после достижения определённого качественного состояния, они снова перефокусируются в виде более качественного аналога своей базовой ФС для продолжения дальнейшей Эволюции.

Примерно так же мы с вами взаимодействуем с нашими симплиспарентивными НУУ-ВВУ-Формо-Типами, которые обеспечивают нас набором такой интуитивной Информации, без которой мы бы не смогли обеспечить реализацию нашей двуинвадерентной Схемы Синтеза. Примерно тех же целей добиваются наши димидиомиттенсные Версии, используя нас как прямой источник недоступной для них Информации и Опыта. При этом все они, параллельно и осознанно, контактируют и с симплиспарентивными ФС, используя наиболее развитые из их цивилизаций, которые плотно сотрудничают с суперпарентивными ФС, для подготовки к Переходу в транслюценсные НУУ-ВВУ.

Поэтому, раз сириусианцам и андромедянам понабились носители ллууввумического типа бирвуляртности, значит, это действительно нужно им для решения каких-то эволюционных вопросов. Скажу лишь, что как и у нас, на Земле, и у тех, и у других, и у третьих столько всего намешано как привычного для нас, так и непривычного, что по нескольким представителям нельзя судить о фенотипе цивилизации в целом. Хотя землянин ты или представитель любой иной Планеты — им абсолютно всё равно и к любому существу все относятся, как к равному себе, — с таким же уважением, вниманием и пониманием, и не потому, что их к этому обязывает один из параграфов 28 Постулатов Гуманитарной Свободы, а потому что другими быть, иначе жить они уже просто не могут.

В разных сириусианских расах есть много тех, кто в той или иной степени похож на представителей различных человеческих рас (негроидной, европеоидной, монголоидной), но абсолютного сходства нет ни у кого из них: обязательно всегда есть что-то (если не во внешнем виде, так в характере, манерах, поведении, спос обах передвижения, общения, мышления или чувственности), что подскажет, что это не землянин. И хотя в разных сценариях Земли за 2 млн лет сформировалось огромное количество всевозможных генетических сочетаний, но земляне с первого взгляда отличаются чем-то неуловимым. 

ВСЕ СТАТЬИ АВТОРА НА ТЕМУ "ЗВЁЗДНЫЙ ДОМ"

(ответ №34-21, 23-09-2017)

Просмотров: 2601
Комментарии для сайта Cackle