О важности понимания последовательного эгллеролифтивного амплиативного Синтеза

Вопрос из комментариев к ответу «О понятиях «базовой» и «пограничной» личностной Интерпретации»: Айфаар, дорогой Орис! Как я понял из твоего ответа, для того чтобы осознавать себя в более качественных Континуумах, существующих параллельно,  достаточно уделять должное внимание трансмутации представлений, свойственных нижним уровням двух первых центров, в их более амплиативные аналоги (человеческие представления) путём осознанных трансмутаций («работы с низами»), основанных на изучении ИИССИИДИОЛОГИИ и параллельном пении Айфааровских песен.

По идее, сама эта работа должным образом переориентирует, направит нашу фокусную динамику в ллууввумическом направлении и это соответствующим образом повлияет на качественность осуществляемых нами выборов. Верно ли такое понимание? И какое место в этом занимает трансгрессия ииссиидиологического Знания, человеческих представлений? Верно ли я понимаю, что осуществление выборов в пользу трансгрессии, это результат реальной духовной работы над собой и следствие повышения качественности фокусной динамики? Ведь трансгрессия это «зов Души», и по сути это и есть наиболее качественный выбор.

Вопросы достаточно досужие, если учесть, что я уже множество раз и в разных вариантах подчёркивал насущную необходимость глубокой и скрупулёзной работы с самыми разнообразными унго-ссвооунными проявлениями в нашем Самосознании, говоря о пользе трансгрессии любых позитивных знаний и Представлений как одной из главных составляющих индивидуальной работы по своему интеллектуально-духовному самосовершенствованию и по непрерывной амплиатизации своих выборов. Просьба к вам, читающим мои работы недостаточно внимательно и вдумчиво, более серьёзно отнестись к изучению информации, которую таит в себе ииссиидиологическое Знание.

Здесь же считаю необходимым и полезным для всех вас ещё раз повторить то, что недавно было написано мною в ответ на вопрос в одном из ваших комментариев.

Для того, чтобы глубоко понять, прочувствовать и стабильно утвердиться в позитивизме ко всем и ко всему, необходимо досконально понять принцип и Механизмы осуществления процессов конкатенационного — последовательно-эгллеролифтивно-амплиативного — Синтеза всех Уровней амплификационного развития деплиативных Полей-Сознаний субличностей Самосознания, представляющих в нашей ФД эгоистичные интересы унгов и ссвооунов коллективного Бессознательного лутального тела, с последующей трансформацией их в амплиативные конгломератные СФУУРММ-Формы коллективного Подсознания христального тела.

Самое главное в вашей Духовной работе над ллууввумизацией собственного Самосознания, это понять, что все, проявляемые людьми негативизмы и агрессия — это вынужденная святая Дань «эволюционному» развитию и преобразованию личностных Самосознаний нынешних НЕ-людей в будущих Людей. Каждое проявление деструкции и эгоизма — это залог, крайне необходимый для дальнейшего инвадерентного Синтеза каких-то очередных, крайне необходимых (в частности и для всех, наблюдающих эти деструктивные действия и решения!), но пока ещё имперсептных или даже крувурсорртных, качественных Аспектов Души и Разума в сочетания ллууввумических признаков Самосознания будущего Человека.

Когда эта, глубочайшая по своей просветительской значимости и эффективнейшая в попытках налаживания конструктивных отношений с самими собой и с окружающей вас субъективной Реальностью, Мысль ляжет в основу дальнейшей творческой деятельности вашего Самосознания, то вам станут понятны основные Перво-Причины любых, даже самых чудовищных и необъяснимых, с точки зрения логики и здравого Смысла, человеческих реакций и поведения, ныне вызывающих у вас полное непонимание, недоумение и искреннюю критику…

(ответ №150-1-3, 14-04-2020) 

Просмотров: 1475
Комментарии для сайта Cackle