Практика развития Светоносности

Светоносность – это понятие часто употребляется в эзотерических кругах. Люди уверены в том, что истинная природа человека – Свет. В это слово вложено два типа представлений. С одной стороны, Свет – это всё хорошее, что может проявлять человек в жизни:

  • доброта;
  • понимание;
  • сострадание;
  • милосердие;
  • любовь;
  • желание помогать.

Но такие проявления являются следствием глубинной сути нас как существ, созданных неким Творцом. И создание это происходило не на материальном уровне, а на энергетическом. В этом понимании Свет - энергия высшего порядка, являющаяся основой каждого человека.

Вернее, речь идет об энергетическом каркасе, на базе которого выстроена наша видимая материальная часть – тело. И этот же каркас обусловливает наши психизмы. Однако так задумано, что в плотноматериальных мирах, где мы себя сейчас осознаем, помимо Света есть и его противоположность – тьма. А поскольку мы являемся неотъемлемой частью этих миров, в нас также присутствуют атрибуты тьмы, которые мы называем негативизмами. Они и являются причиной всех наших раздоров – от обычных межличностных обид до войн между странами.

Многие тысячелетия люди посвятили тому, чтобы найти способы пробудить свою Светоносность, то есть проявлять ее в полной мере, в каждом мгновении своей жизни. Данная медитативная практика – один из таких способов. Благодаря ее выполнению, вы сможете:

  • ощутить прилив сил;
  • наполниться позитивом;
  • отключить хотя бы на время негативные программы, которые сейчас работают в Сознании.

Медитация основана на взаимодействии с Солнцем – высокоразвитой Звездной Сущностью, которая одаривает животворящим Светом всё, до чего могут дотянуться Её лучи. Практика состоит из трех этапов:

  1. Наполнение Светом.
  2. Слияние с Солнцем.
  3. Излучение и отдача Света.

Попробуйте с помощью этой медитации выйти за рамки ограниченного существования в материальном пространстве и почувствовать, что внутри есть Нечто, что можно назвать Высоковибрационным Космическим Двигателем!

Медитация создана на основе ответа Ориса «О практике развития Светоносности своего Самосознания». Текст читает Склоулгллийя. Продолжительность практики – 24 минуты.    

Просмотров: 168
Комментарии для сайта Cackle