Cемантическая структура и бирвуляртная принадлежность Кода НУУ-ВВУ

ВОПРОС:  Можно ли Коды Формо-Типов, не содержащие сочетание «НУУ» (например, ГООРР-ВВУ, ППУУРПУ-ВВУ), отнести к категории НУУ-ВВУ-Формо-Типа и рассматривать их как структурные элементы (специфические виды и подвиды) более универсального Кода НУУ-ВВУ?

Да, существует множество вариаций финитимусных космических цивилизаций, которые, начав своё развитие как НУУ-ВВУ-Формо-Типы более 2 млн условных лет «тому назад», — видимо, в связи с отсутствием у них ииссиидиологического Знания и Айфааровских Песен, — стали развиваться в каком-то из возможных протоформных Направлений. Какая-то часть их постоянно декондицифицирует (диффузгирует) своими Фокусными Динамиками в Формы Самосознаний данной Прото-Формы, а какая-то всё ещё продолжает Синтез по двум нашим Инвадерентам, но при этом они существенно поменяли свои внешний вид и функциональность. Внутри каждой такой цивилизации постоянно осуществляется свой субтеррансивный оборот Форм Самосознаний по Формо-Типам разных Схем Синтеза.

Это гораздо более сложный процесс, чем вам кажется. Одни из бывших НУУ-ВВУ периодически «возвращаются» в Формы Самосознаний «своей изначальной» цивилизации, затем либо снова совершают аберрацию в Формы Самосознаний предыдущего Направления, либо аберрируют в новые. Подобные тенденции не нарушают Принципы Сллоогрентности, Диффузгентности и Резонационности и имеют место быть на всех уровнях симультанного проявления Формо-Типов каждой бирвуляртности. Это заложено в функционирование ККР нашей ЛЛУУ-ВВУ-Сущности и является ключевым фактором в Её Самосовершенствовании.

Причём визуально все НУУ-ВВУ, в зависимости от того, в каком Направлении последовательно (исторически) осуществляется постепенная видовая декондицификация, могут очень сильно отличаться друг от друга. Чем выше уровень развития цивилизации, тем больше её внутривидовое разнообразие. Очень важную роль в этом формообразующем процессе играет степень смещения Активности в ФД Полей-Сознаний Творцов какой-то из двух Инвадерент — либо в сторону витальности, либо в сторону ментальности. Но определяющую роль имеет характер взаимосвязей с Творцами той вексативной ОО-УУ, отношениям с которой стали предоставляться явные преференции.   

Например, возьмём названные тобой ППУУРПУ-ВВУ и ГООРР-ВВУ. Это – их сокращённый ЗКК, в котором, при само собой разумеющейся интерпретации (когда по тексту ясно, что речь идёт лишь о НУУ-ВВУ-Формо-Типах), сочетание «НУУ-» мною иногда опускается. Итак, НУУ-ППУУРПУ-ВВУ произошли от слияния ФС окололлууввумических цивилизаций НУУ-АСУВВРОЛЛ-ВВУ с представителями цивилизаций гуманоидного типа – НУУ-ЛУУД-ВВУ (потомки УУ-Л-ВВУ- (без приставки НУУ-, поскольку это – базовая, генетически модифицированная Прото-Форма, ДНК-каркас!), НУУ-ИРККУЛЛ-ВВУ- и НУУ-УССТУККУЛ-ВВУ- и других, менее развитых, Формо-Типов). Первая отражала явную витальную разновидность смещения ФД в рабочих (активных) пределах Схемы Синтеза ЛЛУУ-ВВУ-бирвуляртности, а вторая – ментальную. Их более амплиативное «потомство» по множеству ллууввумических признаков также разделилось по характеру реализационного перекоса на два основных подвида –  витальные НУУ-ППУУРПУ-ВВУ и ментальные НУУ-ПААРР-ВВУ.

В разных мерностях 2,5-3,75 диапазона они «породили» множество цивилизаций гуманоидного и негуманоидного типа, включая и нашу с вами – ПРООФФ-РРУ (без НУУ-, так как это - ЗКК Формо-системы, а не части ЛЛУУ-ВВУ-бирвуляртности!) – промежуточную и универсальную по своей синтезирующей функциональности цивилизацию человечества, то есть набор ФС разнообразных по творческому спектру сущностей, представляющих возможность реализации многим космическим цивилизациям УУ-Л-ВВУ-, НУУ-ИРККУЛЛ-ВВУ-, НУУ-УССТУККУЛ-ВВУ-, НУУ-АСУВВРОЛЛ-ВВУ-, НУУ-ЛУУД-ВВУ-, НУУ-ППУУРПУ-ВВУ- и НУУ-ПААРР-ВВУ-типов воплощаться (через конгломераты Полей-Сознаний, объединённых одной реализационной Идеей) в виде «людей» в условиях данной группы человеческих ПВК и КСР.

Сюда же можно включить и пердимидиумные НУУ-ВВУ-Формо-Типы, которые развивались вне этих двух крайностей, то есть средние между рациональностью и иррациональностью: НУУ-АЛЛС-ВВУ, НУУ-СВУУЛЛ-ВВУ, НУУ-СТООЛЛ-ВВУ, НУУ-УОЛД-ВВУ и многие другие. Определить точно, к какому из этих Кодов в большей степени принадлежите вы, просто невозможно; записанные мною ЗКК отражают лишь наиболее доминирующий вид НУУ-ВВУ-типа, который внутри себя структурирован десятками, а то и тысячами менее многочисленных подвидов и разновидностей, которые между собой тоже генетически взаимосвязаны. Вот почему расизм, шовинизм, фашизм и прочие расовые теории являются просто фейками, фикциями, выдуманными психически больными «учёными» для удовлетворения чьих-то эгоистичных потребностей.

В настоящий ВНЕвременной «момент», в других режимах нашего симультанного проявления, имеется множество сценариев (не подвергшихся Акту инверсионно-лучевых перефокусировок!!), где мы с вами, вступая в половой контакт с представителями ллууввумических цивилизаций НУУ-ГООРР-ВВУ-типа, дали потомство («переродились») в виде внешне очень похожих на нас, но обладающих более универсальными психоментальными способностями, разновидностей НУУ-ВВУ-Формо-Типов: ментальных НУУ-ГООРР-ВВУ (сохраняют генетическую чистоту!), витальных НУУ-ЛОВГР-ВВУ и пердимидиумных НУУ-ЛОГР-ВВУ.

Таким образом, всю целостную цепочку симультанно-последовательных качественных преобразований Самосознаний внутри микстумных НУУ-ВВУ-Формо-Типов можно схематично представить в следующем виде: УУ-Л-ВВУ- и Л-ЛУ Формо-Типы <=> от 2,5 до 3,0 мерности: ЛЛАВОЛЛ-ДРУУ- (без НУУ-, негуманоидная цивилизация) и НУУ-ИРККУЛЛ-ВВУ-Формо-Типы <=> УССТУККУЛ-ВВУ- и СКРАД-ДРУУ-Формо-Типы (без НУУ-, негуманоидная цивилизация) <=> от 2,75 до 3,5 мерности:  НУУ-АХСУВВРОЛЛ-ВВУ-Формо-Типы и НУУ-ЛУУД-ВВУ-Формо-Типы <=> от 3,0 до 3,5 мерности: НУУ-ППУУРПУ-ВВУ-Формо-Типы и НУУ-ПААРР-ВВУ-Формо-Типы <=> от 3,0 до 3,5 мерности: всё разнообразие НУУ-ВВУ-Формо-Типов ПРООФФ-РРУ и НУУ-ГООРР-ВВУ-Формо-Типы <=> от 3,0 до 3,75 мерности: НУУ-ЛОГР-ВВУ <=> от 3,75 до 4,0 мерности: НУУ-ЛЛ-ВВУ-Формо-Типы димидиомиттенсных Форм <=> от 3,75 до 4,0 мерности: НУУ-ТУУЛ-ВВУ-Формо-Типы и НУУ-ЛУУВ-ВВУ-Формо-Типы <=> …

Приставка «НУУ-» отражает то, что данные ФС появились в результате конкретного космического эксперимента (наподобие сочетания «ГМО»), и, благодаря благоприятным условиям развития, смогли амплифицировать в свойственных им ротационных Циклах до уровней транслюценсных и люминосных состояний НУУ-ВВУ-Формо-Типов, конкатенационно растворяясь среди других ЛЛУУ-ВВУ-цивилизаций.  

Должен ещё раз отметить, что НУУ-ВВУ-Формо-Тип — это обобщённое определение множества интерстицивных и генетически очень совместимых между собой (в этом плане — уникальных!) Форм Самосознаний, начиная от австралийского или африканского аборигена до гениев планетарного масштаба. Данный Формо-Тип существует более 2 млн лет и включает в себя самые разнообразные результаты множества генетических экспериментов, в результате которых менялась и сама Форма Самосознания: рост либо сильно увеличивался, либо крайне уменьшался; появлялись крылья разных форм (действующие или в виде рудиментов), жабры и перепонки между пальцами, рога на голове; менялась форма черепа и сам скелет и так далее.

Из любой НУУ-ВВУ-Формы можно в равной степени развиться как в ЛЛУУ-ВВУ-бирвуляртность, так и в другие типы цивилизаций, чьи Схемы Синтеза до 6,0 человеческой мерности (которая для других цивилизаций имеет иные параметры мерности ПВК!) базируются на основе взаимодействия между следующими инвадерентными ОО-УУ-признаками ЧКК (включая и реверсивные варианты): («ВСЕ-Воля-ВСЕ-Разума» + «ВСЕ-Любовь-ВСЕ-Мудрость») + «ВСЕ-Единство»; («ВСЕ-Воля-ВСЕ-Разума» + «ВСЕ-Любовь-ВСЕ-Мудрость») + «ВСЕ-Целостность»; («ВСЕ-Воля-ВСЕ-Разума» + «ВСЕ-Любовь-ВСЕ-Мудрость») + «ВСЕ-Сущность-ВСЕ-Проницаемость». И ими, более или менее свободно, могут пользоваться Поля-Сознания представителей цивилизаций, базирующихся на инвадерентных сочетаниях наиболее коварллертных с ними ОО-УУ-признаков ЧКК (в пределах данного диапазона мерности).

(ответ №41, 10-08-2017)

Просмотров: 2037
Комментарии для сайта Cackle