В медитации некоторые СФУУРММ-Формы перестают действовать

Ответ был записан 13 мая 2008 года во время беседы Ориса с Айфааровцами.

Что подразумевается под полями сознания?

Возьмем близкий к нам пример – мы сами. Чем отличается покойник в творческом отношении от живого человека? Мыслями, чувствами, желаниями. То есть живой человек всегда чего-то хочет, к чему-то стремится, о чем-то мыслит, что-то делает. Покойник, хоть и является копией только что умершего, но отличается от него на энерго-информационном уровне. Живой человек всегда творит Мысле-Чувствами. Психизмы наших мыслей, наших чувств, нашего творчества образуют в окружающем нас пространстве других мерностей некие сущности, которые мы называем поля-сознания.

Каждая реализационная форма реализует себя с помощью неких других форм. Если это реализационная форма 9-й мерности пространства-времени, она порождает вокруг себя некие поля-сознания, которые дают ей возможность реализоваться в каких-то устремлениях, каком-то направлении жизненного творчества, определяющем смысл ее существования. Точно также реализационные формы более низких уровней вплоть до 3, 2, 1-й мерности пространства-времени. Они тоже порождают вокруг себя некие самосознательные элементы Энерго-Плазмы, которые в большей степени могут проявляться как мысль или как чувство. Либо частично или полностью синтезированные поля-сознания, которые мы называем как Мысле-Форма. То есть некая форма, несущая в себе импульс ментальности и витальности, чувственности и интеллекта.

Вот это и есть то, на что дифференцируется каждая форма в своем творчестве. Без этого форма не является активной, если она не выдает продукты своего творчества. Она берет из окружающего пространства некие самосознательные элементы (Мысле-Сущности, Чувство-Сущности) и преобразует их в структуре своего самосознания. Берет она их через ИИССИИДИ-Центры, потому что мы мыслим не мозгом. Мозг всего лишь является механическим способом трансформации всевозможных Мысле-Чувственных, психических импульсов из более высоких мерностей в окружающий нас мир. То есть перекодирует наше творчество и окружающее нас разумное проявление коллективного разума в то, что мы способны выразить словами через собственное представление и то, что потом становится СФУУРММ-Формами.

Всё, что я вам говорю – это Мысле-Форма. Но Мысле-Форму, несущую информацию, можно назвать СФУУРММ-Формой. Я говорю: огонь свечи горячий. Это СФУУРММ-Форма. Когда я перехожу в другие состояния сознания, например, в медитации или при выходе из физического тела и общаюсь на уровне Формо-систем более высоких реальностей по качеству и мерности, эта СФУУРММ-Форма перестает действовать, потому что огонь там не горячий, а такой, какой ты хочешь. Тоже самое действует в измененных состояниях сознания йоги, когда идет воздействие на определенную зону коллективных разумов клеток и практически путем внушения, гипноза, клеткам внушается, что огонь не горячий. И когда человек держит руку над огнем, не ощущая неприятных воздействий, то на коже не остается ничего.

И тем же самым внушением можно достичь обратного эффекта. Когда человеку внушаешь под гипнозом, что он обжегся, то вскакивает волдырь. Это действие СФУУРММ-Формы. Вся наша жизнь наполнена СФУУРММ-Формами. Благодаря этим СФУУРММ-Формам мы имеем возможность реализовываться в различных направлениях жизнетворчества, начиная от самых нижних уровней ИНГЛИМИЛИССА-Ииссииди и АРГЛЛААМУНИ-Ииссииди, заканчивая средними уровнями АИГЛЛИЛЛИАА-Ииссииди и ОРЛААКТОР-Ииссииди.

То есть поля-сознаний – это результаты нашего жизненного творчества. Наши мысли и чувства, превращаясь в живых сущностей, превращаются в поля-сознания, входят во взаимодействие с другими полями-сознаниями, идентичными по своему качеству, начинают усиливаться, энергетика, вложенная в каждое из этих полей-сознаний, начинает плюсоваться. Таким образом образуются огромнейшие Мысле-Формы, которые мы называем эгрегорами. Эгрегоры религий, различных наук, народностей, народов, целых стран, учений, которые отражают в себе все те основные понятия, то есть СФУУРММ-Формы, которыми их наполнили люди, мыслящие в этом направлении.

Просмотров: 221
Комментарии для сайта Cackle