За каждой буквой ЗКК может быть сложная формо-структура

ВОПРОС: Ты приводил Коды некоторых новых Айфааров. Может, расскажешь о них? Они из тех списков, которые ты получал в медитациях?

Нет. Это я медитировал на разные «сценарии» развития германского Айфаара через те варианты, где у нас уже есть их несколько. Первый – это американский Айфаар, затем латышский, который появился раньше, чем германский. Я через себя того, который находится в более благоприятных немецких «сценариях», узнал, что есть такие Айфаары. Я впервые встретил того Себя, (из своего Сознания), который живёт на более качественном германском Айфааре. Когда я вышел из медитации, я знал о том, что параллельно, одновременно существуют вот такие Айфаары. Один так называется, второй – по-другому, третий – ещё как-то, а здесь – АИИЛЛИИСС.

Для того чтобы медитировать, надо иметь отношение к этим вещам, а вы к ним не имеете отношения. То есть если вы будете медитировать на те Коды, как я, у вас появится огромное количество всевозможных даже не «сценариев», а вариантов Коллективных Сознаний этих Айфааров, накладывающихся друг на друга. Где-то они будут переходить в другие Коды, где-то будут меняться. Вы попробуйте хоть раз на Код помедитировать и поймёте, что такой конкретики, которую я вам выдаю, нет, потому что оно всё время «плавает», всё время меняется. Вы можете получить общее представление о какой-то тенденции, и если в ней уже дальше начинать разбираться, вникать в какую-то её часть, там проявляется нечто уже более конкретное. Но конкретное для чего, для какой Фокусной Динамики, какой Сущности, какого Наблюдателя?

Ты Коды выдаёшь в привязке к буквам русского алфавита, а почему в них нет цифр, они же тоже несут вибрации? Или ты используешь русский алфавит как тридцатитрёхричную вибрационную систему и там уже десятиричные цифры не нужны?

Это не от меня зависит. Код появляется в моём Самосознании в момент медитации в виде букв. Почему там не цифры, я не знаю.

Потому что тут есть звучание, звук. Хотя вибрации же есть и у цифр.

Не в этом дело. Если бы это были цифры, ты не смог бы на них медитировать. Например, слово «десять» – это уже не та Конфигурация, чем написанная десятка. Привязаться не к чему. А других букв я не знаю или тот, кто мне даёт эти Коды, не знает и считает целесообразным то, что раз это привязано к определённому языку, значит, должны быть и определённые звучания.

Просто ты раньше говорил, что Имена появлялись в виде каких-то структур, которые ты переводил в буквы.

Да, тогда было так, а сейчас - уже по-другому. Это было ещё в 2004 году – десять лет назад, а сейчас это идёт именно в медитации. В процессе медитации, если я на что-то начинаю настраиваться, сначала в моём Самосознании возникает Код. Потом, когда я выхожу, бывает, что я его забываю. Тогда я настраиваюсь на то, что я помню, на то, что я видел, и тогда вначале опять встаёт Код. А на многие вещи нет Кода. Просто я на что-то настраиваюсь, а никакого Кода не возникает. Бывает потом, в другое время как-то иначе войду, иначе представлю это себе, иначе к чему-то привяжусь, и к тому, что я раньше не знал, возникает Код, звукосочетание и буквосочетание.

А другого Кода к тому же Коду не может возникнуть? Не было такого, что в одной медитации один Код получен, а в другой медитации на то же самое получен другой Код?

Бывает, но тогда я начинаю на другой Код медитировать. Как-то мне задавали вопрос: почему я название Вселенной написал именно так, а не как было первоначально? Сначала употреблялось УПДУЙКК-Поле, то есть Поле-Сознания этого мерностного диапазона. Но Вселенная - это другое, другая структура, поэтому Вселенная называется по-другому. Мало того, если смотреть с позиции ллууввумического Наблюдателя, Поля-Сознания ллууввумического типа бирвуляртности в данном диапазоне имеют другой Код, чем общее Поле.

А может человек, умеющий медитировать, взять твой Код и промедитировать на него, не имея вообще представления о том, что ему дали? Вот ему дали слово и всё. Он почерпнёт что-то из него?

Да, что-то появится, но он должен будет это привязать к чему-то из своих представлений.

Не зная Ииссиидиологии, разве он что-то выдаст с этого Кода?

Что-то выдаст, но с чем он будет это сравнивать, как он будет это интерпретировать, это большой вопрос.

Например, тот же генетик, если он будет медитировать на Код гена, то что-то увидит, что-то ему будет доступно?

Что-то будет, но там надо разбираться. Дело в том, что каждая буква этого Кода соответствует не просто какому-то отдельному качеству, а за этой буквой может стоять очень сложная формо-структура. И то, в каком ряду она стоит, между какими буквами, повторяется ли она - имеет значение. Если она повторяется, это значит, что не только усиливается это направление, эта тенденция, это качество. Хотя это не одно «качество», это «качество» в целом. Например, ты имеешь какие-то качества, допустим, упёртый. Из чего у тебя состоит это качество? Из одного, другого, третьего. Вот что имеется в виду под «качеством», а не ОО-УУ-Сущности. Там обязательно потянутся аминокислоты, какие-то отдельные хромосомные участки. Как они будут между собой взаимодействовать, и что это значит?

У него обязательно возникнет вопрос: «что это значит?», потому что он не увидит те нити ДНК, которые обычно рисуют, - он увидит Пространство. Ты становишься этим Пространством, и там «это» как-то взаимодействует с «тем», – связи не прослеживаются, а они чувствуются, осознаются. То есть ты должен стать Творцом-Наблюдателем такого Уровня, который всё это понимает. Фактически суть Кода – это выход на Себя того, который эти вещи уже знает, понимает и представляет себе, то есть на Нас хотя бы как на Миры, на Нас как на флаксовых Творцов. Тогда с тех Уровней можно отследить эти, уже более грубые, материальные взаимосвязи и как-то объяснить их. «Снизу», с меньшей мерности, смотреть на что-то невозможно. Нужно занять позицию «наверху», и тогда то, что «внизу» (условно говоря) – то, что проще, ты сможешь как-то облачить в какие-то формы, потому что Ты знаешь «как это». Но самая трудная задача - это описать то, что Ты знаешь, ухватить суть. Мало того, суть ты ухватишь, а в какие слова всё это запечатлеть? Начинаю подыскивать слова, а они не те, не ложатся – на крест не ложатся.

Такое искажение?

Да. Представляете, какие искажения идут при переводе? Колоссальнейшие, потому что всё меняется на другие слова, переводчик же не знает Ииссиидиологии. Он взял для фразы более красивое слово, а оно полностью перечёркивает весь смысл того, о чём говорилось.

Тогда уже распаковка может не произойти, как происходит, например, на интуитивном уровне?

Да, может не произойти. Вот почему начинать изучать Ииссиидиологию, не зная русского языка, фактически бессмысленно, это всё равно, что биться головой о стенку.

Но и учить его для этого, я думаю, тоже бесполезно. Надо родиться русскоязычным.

Ну почему, ведь наши латыши пытаются что-то изучать, и каким-то образом что-то в их головах происходит.

Но у них есть русские корни.

У некоторых нет русских корней. Просто они учили русский язык в школе. Они тоже, конечно, мыслят по-латышски, но подбирают слова, какие-то синонимы, хотя какие-то понятия могут подбирать совсем не те.

______
(Ответ дан Орисом 21 мая 2014 года)

Просмотров: 2371
Комментарии для сайта Cackle