События центра

Новые статьи Ориса теперь на сайте!

28 марта было опубликовано "Сообщение Ориса о работе над Ииссиидиологией", в котором мы просили присылать интересные читательские вопросы по Ииссиидиологии. С тех пор прошёл почти месяц, и в нашем распоряжении появились первые ответы. С сегодняшнего дня мы начинаем публиковать их на сайте Центра Интеллекта и Альтруизма в разделе "Статьи".

Просим обратить внимание, что ответы Ориса будут публиковаться в виде статей по мере их поступления. Мы не будем каждый раз писать новостную заметку, поэтому предлагаем вам подписаться на обновления по email, чтобы своевременно получать информацию.

Сегодня мы разместили первую статью: "Что такое духовное самопожертвование и как приблизиться к этому состоянию?" Желаем вам осознанного чтения, расширяющего сознание! 

Напоминаем, что у каждого из нас есть возможность задать вопрос Орису - автору Ииссиидиологии. При этом важно, чтобы ваш вопрос «зрил в корень», то есть был направлен на выявление недостающих пазлов в вашей «картине» мироздания, сформированной при изучении Ииссиидиологии. Важно, чтобы вопрос помог вам и другим людям глубже понять Знание. Личные вопросы, касающиеся вашей судьбы, политической или экономической тематики, пожалуйста, не присылайте (это не Ииссиидиология).

Комментарии для сайта Cackle