События центра

Нужна ваша помощь, чтобы донести до как можно большего числа людей Идею Айфааров и Знание!

Уже больше месяца активно развивается проект "Трансгрессия Ииссиидиологии", в который вовлечено много людей. Наша активность сосредоточена на сайтах "Ииссиидиология меняет жизнь" (iissiidiology.net), "Свет Плеяд" (www.pleiades-light.ru) и социальных сетях. Второй ресурс (Плеяды) создан для публикации адаптированных ответов Ориса (здесь минимум ЗКК и терминов).

Благодаря усилиям команды ссылочная масса сайта нашего Центра за полтора месяца увеличилась почти в три раза! enlightened Такого результата мы не могли добиться много месяцев. Посещаемость сайта также серьёзно выросла - о нас узнаёт всё больше и больше людей. Спасибо всем участникам за живой и активный вклад в развитие Идеи и Знания! heart 

Сейчас мы предпринимаем попытки работать через Яндекс-Директ - это платная система продвижения через Яндекс. Предварительный результат обнадёживает и воодушевляет! Это ни в коей мере не исключает нашей работы в соцсетях и форумах, просто Яндекс-Директ даёт возможность прицельно работать с информационными направлениями.

Яндекс-Директ является платной системой, поэтому мы обращаемся с просьбой к каждому, кому не безразлична судьба Идеи Айфааров и Ииссиидиологии с просьбой помочь материально для организации более масштабной кампании.  Мы не сомневаемся, что Ииссиидиология пробьётся сквозь невежество и сомнения, - вопрос только во времени. Очень хочется, чтобы это было "завтра", а не через 50-100 лет! Продвижение через системы Яндекса ускорит привлечение внимания к Идее и Ииссиидиологии.

Пусть у нас всё получится, и как можно больше людей получат возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону! heart heart heart

Комментарии для сайта Cackle