Мерность как функция Фокусной Динамики Форм Самосознаний

Долго не решался писать, потому что мои вопросы по Ииссиидиологии часто выглядят как придирки или попытки что-то с чем-то сравнивать, но связаны они, в первую очередь, с тем, что хочется детально разобраться в информации, чтобы не потерять конструктивную составляющую своих ииссиидиологических представлений и продолжить творческую работу в этом направлении.

В одном из последних ответов «О Структуре Фокусной Динамики условных категорий «Волн Света»  есть абзац, в котором упоминаются «кармонационные фигуры» и их принадлежность к диапазонам мерности: «Так например, периодически в разных «точках» проявления человеческих групп линейных ПВК нашей Вселенной проявляются результаты то повышенной Творческой психоментальной Активности общей деплиативной ФД унго-ссвооунных Творцов (с 1-го по 3-4-й – ненутационные – тетраэдрально-октаэдральные Уровни проявления ФД человеческих Форм Самосознаний), то повышенной нутационной психоментальной Активности Творцов аргллаамурно-инглимилинных Уровней первой пары ИИССИИДИ-Центров (с 4-5-х октаэдрально-гексаэдральных Уровней по 7-12-й икосаэдро-додекаэдральные Уровни)».

Эта информация расходится с материалом 14-го тома цикла книг «Бессмертие доступно каждому». Там додекаэдральные "фигуры" относились к 4-5-й мерности, то есть к следующей паре ИИССИИДИ-Центров. Ранее вот по этому абзацу уже задавался вопрос: «Сллоогрентная сфероидальная Формо-система этой категории «Волн Света» сформирована коварллертными, гейлитургентными и лийллусцивными проекциями энергоинформационных взаимосвязей конгломератных СФУУРММ-Форм, генерируемых ФД Творцов 4-х средних и 5-х Уровней (коварллертные микстумные; диапазон проявления ФД – от 3,0 до 3,5 мерности), 6-7-х Уровней (гейлитургентные биоплазменные; диапазон проявления ФД – от 3,35-3,50 до 3,75-3,90 мерности) и условных 8-12-х Уровней (лийллусцивные плазменные; диапазон проявления – от 3,90 до 4,25 мерности и выше) симультанного проявления Фокусной Динамики Творцов общей Парадигмы Коллективных Сознаний трёх основных энергоинформационных Ипостасей человеческого существования (эксцельсивные микстумные, димидиомиттенсные и симплиспарентивные)».

Здесь 4-5-й Уровни соотнесены с 3.0-3.5-мерностным диапазоном проявления. По классификации 3-го тома «Основ Ииссиидиологии» это – ммуунды, мерность 0.0-1.5. Я прочитал твоё пояснение и признаюсь, ничего не понял. Возможно, сказывается перегруз мозга сложной информацией, и у меня нет никаких претензий на этот счёт – я понимаю, что перед тобой стоит задача невероятной степени сложности – рассказать "туземцам устройство синхрофазотрона", но тем не менее хотелось бы прояснить непонятные места в последних ответах.

На мой вопрос в редакторском чате на эту тему: "Понимает ли кто-то, как резопазоны и Уровни в этом ответе согласуются с более ранней информацией «Основ Ииссиидиологии» и цикла книг «Бессмертие доступно каждому»?", была тишина. Возможно, не поняв прочитанное, никто просто не озаботился анализом и коррекцией своих ииссиидиологических представлений.

Я не могу себе этого позволить, так как являюсь ведущим в школе Ииссиидиологии, и, когда возникают подобные расхождения в самых базовых представлениях, то это вызывает сложности: нужно как-то увязать информацию – ведь завтра придётся рассказывать материал, а он в моей голове не согласуется с новыми ответами. Возникает ощущение растерянности от осознания того, что мне могут во время занятий задать вопросы по новым ответам, а я не смогу объяснить. В моём восприятии новая информация – это как будто другая "ветка" Ииссиидиологии, отличающаяся от той, что была в «Основах Ииссиидиологии» и цикле книг «Бессмертие доступно каждому». Пока не представляю, как это совместить в общую картину.

Прости, если это выглядит как жалоба, – на текущий момент не так много людей, которые взялись за преподавание Знания и стараются решать возникающие затруднения, поэтому я решился написать и поделиться своими сложностями. Надеюсь всё же, что нам удастся каким-то образом объединить информацию «Основ Ииссиидиологии» и цикла книг «Бессмертие доступно каждому» с новыми ответами и опыт первых преподавателей будет полезен для будущих последователей.

Моя «вина» в затронутом тобой вопросе заключается в том, что у меня до сих пор не хватало времени сделать кое-какие поправки в ранее написанные мною материалы по Ииссиидиологии, касающиеся того линейного состояния пространственно-временного Континуума – ПВК (в частности, Формо-Материи и Формо-Плазмы наших типов субъективных Реальностей), которое мы очень субъективно интерпретируем как «мерность». Составленный мною Диапазон Плазменных Сил может служить лишь временной демонстрационной схемой для объяснения одного из множества универсальных свойств Пространства-Времени – свиблутактности или «сллоогрентной Пластичности». Что означает этот термин? То, что в каждый конкретный момент нашего фокусирования на фокусной Конфигурации той или иной из окружающих нас Форм Самосознаний мы автоматически и неосознанно инициируем в данной группе человеческих ПВК не одну, а множество точек возможной эксгиберации, обладающих разной степенью резонационности по отношению к энергоинформационным параметрам проявляемого нами Фокуса Пристального Внимания: разные люди, распаковывающие в одно и то же время одну и ту же точку сллоогрентности, пребывают в разных диапазонах по-разному организованной мерности. Каждый из реально возможных вариантов проявления нашей фокусировки, в зависимости от его конкретных вибрационно-осцилляционных параметров, относится к разным резопазонам фокусно-эфирных взаимосвязей и структурирует разные ортракктантты – множественность субъективных ПОЛЕЙ МЕРНОСТИ – субъективных потому, что в реальной сллоогрентности Вселенной этих структур, конструируемых только нашим иллюзорным Воображением на «биоэкране» нашего Самосознания, профективно не существует!

Эти Поля мерности обладают свойственным только им (при этом каждому в отдельности) «поворотным сферо-радиусом» Пространственных структур –       ККВ-ООО-ЛТТ-УУ, который зависит от конкретных параметров ООО-ТТ-УУ-Коэффициента  инерционного  смещения (для «физических» реальностей составляет 1°,79082*), обусловленных не только общей узкоспецифической картиной вибрационных  особенностей данной субъективной Реальности, но также и осцилляционными свойствами каждой конкретной НУУ-ВВУ-Конфигурации, фокусируемой нами в данный момент.

Например, если для Полей мерности субъективных Реальностей, фокусированных нами 15-17 лет назад, параметры этого сферо-радиуса в разные периоды колебались в пределах от 87,53885 до 89,32967 градусов и от 92,91131 до 94,70213 градусов, то сейчас эти цифры сместились к диапазону 101, 38542-108,87563 градусов, что очень существенно сказалось на параметрах мерности, в которой мы с вами сейчас себя осознаём: в случае одних качественных протоформных проявлений эти параметры повысились, а в случаях других протоформных проявлений они понизились (в общем диапазоне от 0-1 до 4,5 мерности).

А это означает, что и вибрационные параметры мерности линейного пространства ныне структурируемой нами СКРО-ОФФ-УТТ («Сущность Времени» нашей субъективной Реальности) также существенно изменились! Определённые качественные изменения в величине коснулись и ФФЛУАРРС-показателя («ротационный ноовременной сдвиг» – ЙЙЮУЛЛАРГГ: ООО-ТТ-УУ): для всех разновидностей «Дуплекс-Сфер» нашей СКРО-ОФФ-УТТ он сейчас составил 0,0099342071233227764571921753748372 см, в то время как 15-17 лет назад он был равен 0,0097273874537921175774226332071342 см.

За этот промежуток времени существенно изменился и силовой потенциал (ДСУУДСМЕЛЛ) качественного дувуйллерртного сдвига между двумя или несколькими пространственно-временными структурами «физических» реальностей. Сейчас этот показатель понизился и колеблется между 105432 и 329851 ДЛЛООДС, в то время как 15-17 лет назад он находился между 147559 и 361224 ДЛЛООДС.

Зато существенно повысился СФААЙЙФФ – «динамический ингредиент смещения», индивидуально существующий для каждой «мерности»; его величина зависит от самоуравновешивающегося напряжения между качествами «позитивного» и «отрицательного» полюсов. Именно это повлияло на то, что гексаэдрально-икосаэдрально-додекаэдральные резопазоны мерности стали доступны ПЭС-Динамике наиболее развитых из микстумных НУУ-ВВУ-Формо-Типов, не говоря уже о димидиомиттенсных Формах Самосознаний.

Я ранее неоднократно указывал вам на УСЛОВНОСТЬ используемых нами параметров мерности, описанных в Диапазонах Плазменных Сил. Эта сверхусловность объясняется тем, что в зависимости от типа и степени протоформности СФУУРММ-Форм, субтеррансивно структурирующих ФД той или иной личности, характер распаковки ею параметров человеческого типа мерности, «вписанных» в общие мерностные разнопротоформные параметры окружающей субъективной Реальности, будет в той или иной степени качественно отличаться от характера распаковок остальных людей.

То же самое относится и к привязке ФД Творцов тетраэдральных, пирамидальных… додекаэдральных Форм Самосознаний к конкретным диапазонам мерности: в зависимости от их протоформности, эти показатели могут в значительной степени отличаться друг у друга. Например, насекомые и микроорганизмы, структурирующие человеческие группы ПВК, осознают самих себя в совершенно иных резопазонах и диапазонах нашей «человеческой» мерности. Кстати говоря, и так называемые «Звёздные Карты», которые мне посчастливилось рассматривать с членами экипажей на некоторых «сириусианских» и «плеядеанских» звездолётах, также отражают наши субъективные Реальности в совершенно иных, чем мы с вами, мерностных параметрах – там ничего не говорится ни о 3-4-мерностном, ни о 4-5-мерностном и др. диапазонах, а всё, что касается наших режимов эксгиберации, обозначено в СТРИФФМЕЛЛах – единицах измерения общей сллоогрентной скррууллерртности любой «физической» пространственно-временной Формо-системы.

Вот так обстоят дела на сегодняшний день, поэтому и вас призываю «не привязываться» к проявляемой вами ииссиидиологической ортодоксальности, а приспосабливаться к меняющимся условиям эксгиберации, менять свои устаревшие Представления и стараться идти в ногу с новой, выкладываемой мною Информацией.

Успехов всем вам на этом трудном, но благородном поприще!

(ответ №150-1-7, 23-04-2020) 

Просмотров: 1752
Комментарии для сайта Cackle