Можем ли мы вернуться в "Звёздный Дом"? Часть семнадцатая

ВОПРОС: В одном из недавних ответов описаны встречи с другими интерпретациями твоей Стерео-Формы. Такие возможности прямого контакта и сосуществования – это особенность проявления более универсальных континуумов? Каким образом и за счёт чего разные интерпретации в какой-то момент начинают осознавать себя в одном континууме и дальше продолжают существовать «рядом»?

Начнём с первого вопроса. Вы знаете, что в основе Механизма наших с вами эксгибераций в разных сценариях развития лежит наличие у всех наших НУУ-ВВУ-Конфигураций таких свойств, как сллоогрентность, дувуйллерртность, диффузгентность и резонационность, благодаря которым все мы всеми своими телами и «оболочками» гармонично «вписаны» во всеобщую картину Мироздания, обладающего теми же свойствами. Но в нашем типе коллективных субъективных Реальностей (КСР) наша Фокусная Динамика не в состоянии ни отследить, ни зафиксировать практические последствия от наличия этих наших свойств, - ни непрерывных ротационных квантовых «сдвигов», помгновенно обновляющих как нас самих, так и детали окружающей нас действительности; ни моментов наших постоянных перефокусировок в параллельные сценарии, каждая из которых осуществляется через Акт ревитализации. По Сути, мы пользуемся, максимум 5% той информационной динамики, частью которой мы являемся.

Низший Уровень ФД нашего личностного Самосознания обеспечивается результирующим Вектором Фокусных Динамик ФС всех молекул нашего биологического организма (за счёт чего идёт субъективная привязка феномена Нашего симультанного бесконечного Существования к ФС конкретной личности), а высший для микстумных Форм Самосознаний Уровень самовосприятия обусловлен наличием эффекта квантовой «спутанности» на уровне взаимодействия между атомарными ФС всех микстумных Форм наших Интерпретаций.

Как только мы перестаём реально отождествляться со своим физическим телом, молекулярный Уровень нашего Самосознания отключается, мы «выскакиваем» на атомарный Уровень, и из общей квантовой «спутанности» атомов на «Биоэкране» нашего эпифиза распаковываются наиболее синхронные нашему текущему состоянию Представления и Формо-Образы, которые одновременно структурируют ФД других наших Интерпретаций. Но поскольку «электрон электрону – рознь», то и получаемая на атомарном Уровне нейронов коры головного мозга Информация может быть более амплиативной и более деплиативной (в первом случает цепочка трансляции идёт от фразулертных гамма-квантов к электронному нейтрино и к электрону фразулертного атома, а во втором случае – от эрнилгманентных фотонов к мюонным нейтрино и к электрону эрнилгманентного атома).

Чем более высокоскоростными фотонами структурированы атомы нейронов (включая геном) специализированных микрозон вентролатеральных и дорсолатеральных областей ПФК каждого из полушарий, тем свободнее и активнее высокоосцилляционная Информация из параллельных сценариев вашего всеобщего бесконечного Существования будет распаковываться в вашей ФД.

То есть каждый атом, обладая собственной памятью, собственными взаимосвязями с Формо-Образами НВК и собственными реализационными возможностями (например, манипулированием Пространством и Временем, гравитацией), объединяет все Стерео-Типы и Формо-Типы одной Стерео-Формы в некую, принципиально целостную, микстумно-плазменную коллективную Модель, Конструкцию, Конгломерат. Этот – атомарный, а не молекулярный! - уровень самовосприятия как раз и является «низшим» Уровнем коллективного Подсознания наших ДМ-Форм, каждая из которых представляет «самую себя» не в качестве отдельной личности, как мы с вами, а как некую объединяющую Форму творческого выражения огромного коллектива человеческих существ, одновременно (симультанно) осознающих себя в разных условиях существования (сценариях) и дистанционно (спатиумально) психоментально связанных с ней общими Интересами, общими Представлениями, общим мировоззрением, характером и даже схожей картиной нейронных сетей.

Мутационные различия в геномах таких личностей не выходят за допустимые параметры осуществления межформотипной абруптации (резонационного «схлопывания» между Конфигурациями очень схожих Формо-Типов с радикальным изменением качественности ФД), и поэтому ФД всего того огромного количества наших Интерпретаций, которые попали в ротационный Цикл субъективно «одного и того же» ИЛ-Излучения (или таиррлидации), амицирируют в усреднённый для всех их тип НУУ-ВВУ-Формо-Типа (это может быть и не ДМ-Форма, но, бесспорно, качественно более высокая Форма нашего Самосознания).

Но в процессе нашей высокочастотной абруптации, у одной нашей ДМ-Формы более мощная синхронизация идёт с содержимым ФД каких-то одних дувуйллерртных групп наших микстумных Формо-Типов, у другой ДМ-Формы (которая может структурировать тот же димидиомиттенсный сценарий!) синхронизация в большей степени идёт с жизненным творчеством других дувуйллерртных групп наших Интерпретаций… И таких ДМ-Форм, отражающих реализационные версии разных «нас», в одном ДМ-сценарии может быть множество (как, собственно, и в наших физических сценариях одновременно с нами могут одновременно проживать множество других Формо-Типов наших личностных Интерпретаций).

Но, как сами их Конфигурации, несмотря на высокую геномную идентичность, по-разному мутировали в процессе индивидуальной жизнедеятельности под влиянием очень разных эпигенетических факторов (социальных, климатических, экологических, культурных, физиологических, психических и т. д.), так и свойственные каждой из ДМ-Форм Интересы (текущие и насущные), могут достаточно сильно отличаться между собой.

На основе наличия этой качественной разницы в Сути Интересов и реализуется принцип резонационного проявления всего множества наших ДМ-Форм в разных сценариях развития: в одних группах сценариев могут пересекаться группы ваших ДМ-Форм, взаимодополняющих друг друга в реализации какого-то, интересного для них всех, направления жизненного творчества, в то время как в других сценариях создаются группы взаимного противодействия друг другу.

Хочу здесь особо подчеркнуть (для облегчения составления вами позитивных Мотиваций), что подобные деструктивные обстоятельства и конфликтные ситуации особенно часто используются Нами же (высшими, эксцельсивными ДМ-Формами) для выполнения наиболее глобальных и глубоких задач межкачественного Синтеза, подлежащих решению на переходном этапе от ДМ-Форм к ТЛ-Форме (транслюценсной). В таких случаях, в одном сценарии лицом к лицу могут вместе «сойтись» личностные Интерпретации одной Стерео-Формы, одновременно выступающие в качестве и маньяка-убийцы, и всех его жертв; и инициатора какой-то Идеи или проекта, и его непримиримого оппонента, а также политических соперников, родителей и детей, мужа и жены, тирана и жертвы, лидеров враждующих стран, и т. д.

А то, что я «встретился» в ДМ-реальности с другими Формо-Типами моей (и их!) Стерео-Формы (ЛЛУУ-ВВУ-Сущности) не является чем-то удивительным для Нас, а воспринимается вполне привычно! К тому же гораздо более универсальные возможности ДМ-ПВК и способности ДМ-Форм к экваллстизму (отождествлению) и фуунклаппии (чтению Мыслей), а также отсутствие унго-ссвооунного влияния, делают восприятие Ими отношений с другими людьми совершенно не таким, как мы это себе сейчас можем представить, исходя из свойственных ныне нам низкочастотных привязок и надуманностей.

Мои же спонтанные эмоции (восторг, удивление), когда я внезапно столкнулся со своими другими версиями, объясняются тем, что в состоянии Глубинной Медитации я сам, в качестве Формо-Творцов атомарного Уровня Самосознания, как бы подглядывал через систему Восприятия своей Интерпретации, которая уже трансмутировалась в мой ДМ-аналог, за всем, что с нею происходит, оставаясь при этом высокоамплиативной частью своего нынешнего «личностного» Самосознания. Не будь этого, я бы просто не смог описать всё «увиденное» мною в ГМ, в понятной для вас форме.

Единственное, в чём помогают мне мои прямые связи с ДМ-Формами, параллельно развивающимися не только в разных сценариях, но и в разных плеядеанских, сириусианских цивилизациях, так это в адаптации, подборе из того, что мне известно, и воспроизведении на русский язык множества понятий и названий различных объектов (ЗКК), которые плеядеанцами употребляются при деллиркопсическом (телепатическом) общении. Отражения их в письменном виде просто нигде нет, а каждый клаадуллин (конкретная СФУУРММ-Форма) воспринимается сразу и целостно, без интерпретаций, а в точности так, как это переживает сам ваш собеседник.

У плеядеанцев нет собственной письменности, поскольку они уже миллионы лет общаются с помощью клаадуллиновой трансляции (за счёт очень большого эпифиза) и необходимости фиксировать что-то в письменном виде у них давным-давно уже нет, - всё фиксируется, дублируется, демонстрируется и манифестируется только с помощью фактически ничем неуничтожимых в нутационных диапазонах мерности квантово-фалхатных голограмм. На каждой из них ставится индивидуальный Код, изменить который не в состоянии ни один хакер, кроме того, кто эту голограмму создал. Какие-то типы письменности, напоминающей сочетания чисел с китайскими иероглифами и арабскими буквами, имеются у микстумных плеядеанских и других имперфективных цивилизаций, не достигших ДМ-Уровня развития Самосознания.

За счёт экваллстизма и фуунклаппии они легко считывают вид речи того, с кем общаются и во время общения способны отвечать на родном языке собеседника. Вне беседы они ни одного земного или инопланетного языка не знают, кроме как официально принятого всеми цивилизациями УЛГРУУ-Силгллууммона (типа «способ общения для всех»), а также менее распространённых АССВААТ-Ксиллниллс и АРГЛААМ-Моллустра.

Теперь перейдём ко второй части твоего вопроса: «Каким образом и за счёт чего разные интерпретации в какой-то момент начинают осознавать себя в одном континууме и дальше продолжают существовать «рядом»?

Ранее я уже описывал, что после ИЛП или таиррлидации, все типы и виды осцилляций, которые имеют параметры ниже определённых допустимых для ДМ-Форм пределов, аннигилируются из вашей НУУ-ВВУ-Конфигурации, а то, что наработано вами выше (амплиативная часть) во время ревитализации автоматически подвергается абруптации – схлопывается с ННААССММ той из личностей параллельных реальностей, набор Интересов которой в наибольшей степени синхронизирован с этой, лучшей частью вас самих (ключевым фактором при этом выступает синхронная осцилляция ядерного генома нейронов префронтальной коры, Творцы которого и формируют все наши Интересы).

То есть, в любом случае, после отсечения низкочастотных Каналов, мы начинаем осознавать самих себя более качественной «личностью», не имея ни малейшего представления о том, что «мы» нынешние – это уже не прежние «мы». Так со всеми нами происходит постоянно и повсеместно, и мы этот процесс называем либо эволюцией, либо деградацией. Добровольная таиррлидация – это исключение из правил, но она не является ни нарушением Постулатов Гуманитарной Свободы, ни Космических Законов или их Принципов.

Она необходима, чтобы люди смогли нормально перенести перемещение по гиперпространственному туннелю со скоростью в сто и более раз превышающую скорость света. Ни одна биоформа просто не в состоянии выдержать это. Да и по месту прибытия вас с вашими унгами и ссвооунами просто никуда бы не допустили. Таиррлидация считается наиболее гуманным и эффективным способом эволюционирования (после целенаправленного генетического, широко применяемого на Плеядах уже миллионы лет).

Но применяется она только в экстренных случаях и полностью гарантирует достижение ожидаемого результата, в то время как у Акта ИЛП имеется много побочных (лично для нас!) эффектов, характер которых зависит от «объёма» амплиативной части вашей нынешней ННААССММ, оставшейся после бесчисленного множества мгновенных ревитализационных перефокусировок (без наличия в качестве насущного Интереса ииссиидиологической Парадигмы, которая чётко и однозначно задаёт и стабилизирует на перспективу качественный вектор развития вашей ФД, можно сместиться во множестве Направлений деструктивного прошлого или будущего, где вас окружают всевозможные деплиативные обстоятельства).

Те из людей, кто осознанно или подсознательно не желают пройти через процедуру таиррлидации, сформировали в своём Самосознании узкоспецифическую СФУУРММ-Форму страха перед ней (или любым иным актом насилия над ними), которая не позволит программе эвакуационного или левитационного Луча законтуриться с данной ННААССММ (кстати, столь детальная Информация о том, что, возможно, может произойти в каждым из вас в будущем, способствует заблаговременному принятию такого решения – либо «да», либо «нет», либо с какими-то оговорками; скажем, в зависимости от типа цивилизации, или только с вашими детьми, или не раньше какого-то возраста…).

В каждом из сценариев количество наших Интерпретаций ограничено, так как при достижении определённой степени ННААССММ-синхронизации (например, по каким-то общим для них Интересам), менее развитая версия ревитализируется и схлопывается срезонировавшей частью своего Самосознания с ННААССММ более развитой версии (не синхронизированные с ней Уровни Самосознания умершего схлопываются с идентичными им Уровнями Самосознания реципиента/реципиентов). Таким образом, в каждом сценарии остаются только партикулярные (сильно отличающиеся между собой как по Интересам, так и внешне) ДМ-Интерпретации, с соответствующей частью Конфигурации одной из которых и схлопнется амплиативная часть вашего личностного Самосознания.

В преобладающем большинстве ИЛП-случаев личностная память не сохраняется только по той причине, что человек при Жизни не смог активизировать работу 11-12 каузальных Каналов первой пары ИИССИИДИ-Центров до той степени осцилляции, которая соответствует переживаниям и Представлениями ДМ-Форм (то есть в их «субтеррансивной ОДС-ФЛК» отсутствуют наработанные связи ФД с высоковибрационными Формо-Образами). По-простому, такой человек больше жил материальными Интересами, переживаниями, Представлениями, эмоциями и желаниями, которые были сформированы в НВК на базе факторных «осей» 1-9 Каналов. А они при ИЛП аннигилируются. Остаётся лишь всё самое лучшее. В этом плане ииссиидиологическим СФУУРММ-Формам просто нет альтернативы. 

ВСЕ СТАТЬИ АВТОРА НА ТЕМУ "ЗВЁЗДНЫЙ ДОМ"

(ответ №34-17, 11-09-2017)

Просмотров: 2257
Комментарии для сайта Cackle