О Звуковых Кодах для медитаций и влиянии глубинной медитации на физиологию

Ты говорил недавно, что наши Тоновые Имена являются не совсем Звуковыми Кодами. Есть ли какая-то специфика, разница в медитации на Звуковые Коды и на Имя?

Вообще Звуковые Коды не являются тем, чем они являются на более высоких уровнях своего проявления. Это тот минимум, который способен перенести информацию такого уровня в наши Континуумы. Эту информацию передать словами невозможно, это будет ложь. То, что я пишу в Ииссиидиологии – это мое субъективное мнение, а то, что несут Космические Коды – объективно, профективно. То есть они отражают состояние скррууллертной системы не только нашего Мироздания, но и других Мирозданий.

Откуда они посланы – не знаю. Если я в медитации задаю вопрос, они просто выплывают. Причем в процессе одной медитации может появиться 20, 30, 50 Кодов. Когда я писал планы ДПС, там по сотне Кодов за одну медитацию появлялось. Они всплывают – как вспучиваются откуда-то, потом уходят в маленькую точку и разворачиваются в буквы.

Причем там есть все детали, например, черточки. Я их не запоминаю, но потом, когда начинаю писать, все эти нюансы восстанавливаются. То есть я написал и забыл, оно не хранится во мне. Как появляются Коды, откуда – я не знаю, но дело в том, что Звуковые Коды – это самые грубые носители информации, которая может в нашем типе Континуумов проявиться только таким образом.

Всё остальное делает Фокус Самосознания – раскручивает, распаковывает, но это зависит от возможностей системы восприятия. У каждого из нас система восприятия своя, своя анатомическая, биологическая составляющая мозга.

Тогда есть отличия в Имени и Звуковых Кодах?

Имя – это отражение Звуковых Кодов здесь. Это Коды, которые были расшифрованы еще в доатлантические времена, а потом были переданы в Атлантиду и другие сопутствующие ей территории Земли. Но нельзя привязываться ко времени. То, что мы сейчас плеядианцы и нас отличает, допустим, 10 миллионов условных лет, это не значит, что на Земле прошло 10 миллионов лет.

В принципе, такие же Имена есть на Плеядах, на Сириусе, на Альдебаране. В этих реальностях очень похожие Имена. Но сказать, что это какая-то запредельная реальность, нельзя, потому что это тот же диапазон плотности, только значительно более качественного состава.

Это еще не флаксовые реальности?

Нет, это не флаксовые уровни. Там есть флаксовые миры, но они находятся параллельно. То есть наши Звёздные Тоновые Имена принадлежат трехмерной реальности, но она категорически другая, там совсем другой состав. Там многое из того, что мы называем твердым веществом, жидкостью, газообразным состоянием, моделировано несколько иначе – другие связи происходят, другие атомы, электроны, я думаю, что и фотоны тоже другие.

То есть там уже димидиомиттенсные формы?

Димидиомиттенсные реальности представляют собой очень широкий спектр всевозможных реализаций, причем реализаций, не связанных с нашими негативными психизмами. Есть цивилизации, где люди всегда добрые, благодушные, милосердные, благоразумные. Там есть всё, кроме ненависти, эгоизма, агрессии, вражды, злобы, мести, ревности и так далее. Всё низшее в них отсутствует.

Это может быть в силу специфики Схемы Синтеза. Допустим, идет не Все-Любовь-Все-Мудрость и Все-Воля-Все-Разума, а Все-Воля-Все-Разума и Все-Любовь-Все-Мудрость – реверсивный тип Схемы Синтеза. Он тоже очень сильно отличается, но как – объяснить я не могу. По-нашему вроде бы одинаково, от перестановки мест слагаемых сумма не меняется, а на самом деле всё очень отличается и математика здесь бессильна.

И этот спектр разных цивилизаций тянется до переходных форм между димидиомиттенсными и транслюценсными. Их огромное множество, отследить все, побывать, просмотреть, понаблюдать за ними всеми невозможно, потому что, во-первых, это засасывает, а во-вторых, энергетика этих миров совсем другая, и она, воздействуя высоковибрационным образом на головной мозг, заставляет работать амплиативные уровни головного мозга, а деплиативные уровни, лимбическая система тормозятся.

Это приводит к нарушению нейронных цепочек, вообще в целом нейронной сети, следствием чего являются функциональные нарушения между отдельными участками мозга, допустим, между эктрапирамидальной и дофаминергической системой, между черным пятном и стриатумом. Это влечет за собой патологические изменения в физиологическом организме. И это при том, что вы занимаетесь медитацией.

Но это не те уровни медитации, на которых вы привыкли практиковаться, это совсем другие уровни. То, о чем я говорю – это глубинная медитация. То есть ты находишься посредником между теми мирами, к которым ты устремился, которые задал себе целью сейчас посетить, и тем собой, который сейчас лежит или сидит в кресле. То, что делается там, спатиумально передается Творцам медитирующего, наблюдателя и производит свои переживания, свои рефлексы, приводя подчас к очень нежелательным результатам и эффектам.

Я недавно хотел просмотреть в медитации ЕСИП, разобраться в том, как образуется новая версия. Сформировал представление, мотивацию, только сунулся – и меня оттуда просто бесцеремонно выбросили как щенка, чуть стул не перевернулся, на котором сидел. Так что эти состояния глубинной медитации очень непознанные, не изученные. Я вообще пока не знаю, кто на Земле владеет этой методикой, этим способом. Но раз он открылся во мне, значит, он может раскрыться и в любом из вас.

И раз Коды даны, то для чего-то кому-то это же нужно. Следовательно, постепенно амицирируя в более амплиативные Пространственно-Временные Континуумы, вы будете нарабатывать в себе медитационные навыки, постепенно будете активизировать нужные участки мозга, нужные высоковибрационные микроучастки, и придет к вам возможность уже воспринимать окружающее Мироздание как свою собственность, как себя самого. И дай вам Бог попытаться описать всё это.

А сопутствующие патологии неизбежны?

Каждый Континуум обладает своими параметрами, и эти параметры обусловливают определенные границы проявления наших психизмов, то есть реализацию наших интересов. Когда наш интерес начинает превышать допустимые границы этого ПВК, происходит ревитализация. То есть мы подходим к условному краю ПВК и после ревитализации мы начинаем осознавать себя в следующем ПВК, который по свилгс-сферационной направленности, по параметрам ближе к тем, которые соответствуют нашему интересу.

Я начинаю реализовывать себя в своем интересе, опять дохожу до пределов этого ПВК и перехожу через ревитализацию в другой. Я не зря всё время говорю о группах ПВК, потому что они диффузгентно и сллоогрентно проницают друг друга. Всегда между всеми ПВК существуют пограничные зоны, через которые можно переходить.

После ревитализации идет определенный цикл реализации этого интереса. Чем больше вы его углубляете, тем больше приближаетесь к границе возможностей этого ПВК. Затем снова ревитализация в тех случаях, когда био-Творцы не успевают за реализацией вами вашего интереса. И снова ваш интерес может постепенно углубляться, меняться. Поэтому это не прямая линия, а хаотическая траектория.

21-07-2017

Просмотров: 260
Комментарии для сайта Cackle