В медитации можно срезонировать на разные СФУУРММ-Формы из ОДС

ВОПРОС: Ты рассказывал, как можно медитировать на Коды. Получалось, что длительно дыша, приводя себя в состояние полного расслабления и концентрации на этом Коде. А что значит «длительно дыша» - длительный вдох-выдох?

Да. Удлиняя их – вдох и выдох.

Хочу поделиться своим опытом. У меня выходило порядка часа до такого расслабления, когда наступало состояние, что ты практически не дышишь, и всё тело расслаблено. Вот тогда начинали приходить какие-то образы – в зависимости от Кода. А в «улитке» у меня сегодня был такой опыт. Я долго не дышала, и у меня пошли очень сильные кашлевые процессы, началось першение, я пыталась его сдержать, и пошли какие-то мощные кручения, верчения. В «улитке» ты сразу чувствуешь, что что-то начинает происходить, идут очень яркие образы. Получается, что в «улитке» можно быстро выйти?

Там структура Пространства изменена. В этой структуре Пространства и Время взаимодействует с вашей системой Восприятия по-другому. А если Субстанция Времени, эффект Времени отражается по-другому, значит, и задействуются, активизируются в большей степени те области мозга, которые на эти временные изменения более активно, более остро реагируют. В зависимости от Формы Самосознания Время воспринимается Формо-Творцами по-разному. У насекомых, например у муравья, один и тот же промежуток Времени (наш промежуток Времени) будет отражаться совершенно иначе, по-другому, в соответствии с отличиями его системы Восприятия от нашей системы Восприятия.

Там действуют одни Формо-Творцы, здесь действуют другие. Чем более сложный мозг, тем большее количество разнопротоформных Формо-Творцов участвуют в распаковках информации и в совместном определении насущных интересов. Так что здесь именно связано с изменениями, происходящими во Временном факторе. Какие-то из био-Творцов мозга начинают активнее реализовываться на изменения, которые им предоставляет «улитка», а раз активизация происходит (активизация с помощью СФУУРММ-Форм), значит, какие-то СФУУРММ-Формы начинают в большей степени активизироваться.

Но принцип, в общем-то, тот же самый: ты дышишь и тоже выходишь?

Да. Главное - это успокоить дыхание. Хотя есть и другие способы – холотропного дыхания, когда, наоборот, быстро дышишь. Мы это в 1999 году опробовали. Я на себе убедился в его эффективности. Но это - активная форма медитации.

Ты говорил, что мы можем получать информацию, но иногда кажется, что, наверное, я себе что-то придумала. А сегодня у меня была уверенность, я даже не сомневалась. Вот оно есть, и всё, и никаких сомнений. А бывает, что вот что-то себе как бы надумал. Это так же, как выше своей ОДС, где есть какие-то представления, не прыгнешь.

А ты знаешь, какие в твоей ОДС представления?

То, что я вижу, то, что я могла за свою жизнь увидеть.

Ничего подобного. В ОДС есть всё – всё, что свойственно Коллективному Сознанию человечества. Единственное, играет роль степень резонационности отклексованных тобой взаимосвязей с теми взаимосвязями, которые уже существуют в Коллективном Сознании человечества (в ОДС). То есть какие-то из СФУУРММ-Форм у тебя могут частично резонировать по каким-то признакам с какими-то, которые осуществлены не тобой. Но надо же понимать, что в Стерео-Форме параллельно с вашими ныне фокусируемыми формами проявляется всё множество Фокусных Динамик ваших Формо-Типов.

Возможность самоотождествления с ними в медитации равна той степени резонационности, которая характерна каким-то из ваших СФУУРММ-Форм, представлениям о самих себе и окружающем мире. И чем более обширны будут эти представления (чего можно добиваться с помощью Ииссиидиологии, расширяя свои Представления о себе и окружающем мире), тем больший спектр различных частей СФУУРММ-Форм (ваших прежних и будущих Формо-Типов) будут захватываться вашей Фокусной Динамикой, потому что медитация - это тоже Фокусная Динамика. И таким образом вы будете выходить на какие-то Конфигурации, которые, может быть, не полностью могут вами распаковываться, а распаковываться в виде каких-то неопределённостей, более или менее конкретных пятен, структур, образов.

Эти образы будут тут же доукомплектовываться тем, что у вас есть, – той коварллертностью, которая свойственна уже вам, вашим собственным представлениям, домысливаться, доигрываться, дорабатываться. То есть некий контур образовался, и вы будете его заполнять, само желание отформатировать его будет вызывать к нему прилив уже существующих у вас представлений. И вы будете его облачать в те образы или в тот образ, который вам более доступен, который уже свойственен вашему Восприятию.     

______
(Ответ дан Орисом 10 июля 2016 года)

Просмотров: 2141
Комментарии для сайта Cackle