В медитации можно настроиться только на ОДС или ФЛУУ-ЛУУ-комплексы

ВОПРОС: Ты не мог бы более детально рассказать о том, что происходит в процессе зачатия ребёнка? Ты ведь медитировал на это...

- В детали я не входил. Я рассматривал сам принцип, а то, как это всё реализуется через систему Восприятия, учитывая, что у всех нас они абсолютно разные, начиная от лимбической системы и заканчивая всем остальным, то здесь нужно очень детально на это всё медитировать, разбираться. Мне задали вопрос о зачатии. Я принцип знаю, я с этим сталкивался, когда писал об этом в БДК, и эта информация тоже во мне есть, я всегда могу к ней подключиться. Но вот самые детали, нюансы, как непосредственно это происходит на протоформном уровне, по разным направлениям, как сочетается разнопротоформность яйцеклетки с разнопротоформностью миллионов сперматозоидов, каждый из которых несёт свою задачу и свой набор генов мужчины, тут надо разбираться. Надо отдельно медитировать, отдельно смотреть.

На коллоквиуме ты сказал, что резонационно настраиваешься на те Формо-Типы, которые эту информацию знают. А когда ты не медитировал, тогда настройки не происходят в Самосознании?

С тем, на что я не медитировал, – нет. Просто есть файлы, которые не до конца мною раскручены. Что означает «я настраиваюсь на «личностные» Интерпретации, которые это знают»? Настраиваюсь на что? На что можно настроиться? Только на ОДС, ФЛУУ-ЛУУ-комплексы, но не на саму Конфигурацию. Конфигурация тебе ничего не даст. Конфигурация – это просто фокусное отражение скррууллерртной системы, конфигурации Пространства-Времени, «геометрии» Пространства-Времени, где реализуется какой-то насущный интерес. А в основе всего – ОДС, то есть примогенитивное Состояние, взаимосвязи, которые оно формирует, которые ты уже когда-то взял и скомпоновал в какое-то представление – ты или некоторые из твоих «личностных» Интерпретаций. И всё это нужно привести в соответствие с той задачей, которая возложена на Формо-Творцов. А на них возложена какая задача? Эгллеролифтивная: сделать из примогенитивного Состояния конфективное, из менее универсального более универсальное. Вот и всё. Делается всё на основе существующего: из «того, что существует, что есть» надо сделать «то, что будет». А для этого надо внести в него какие-то изменения. Какие? Которые при меркавгнации были заданы ирркогликтивным и эгллеролифтивным Импульсами – сразу. Вернее, ирркогликтивным Импульсом были заданы, а эгллеролифтивным выполняются, реализуются. Я, кстати, эти моменты в Законах очень подробно описываю. Почитаете и у вас всё более-менее встанет на свои места.

Просто сейчас встаёт на свои места то, что ты на некоторые вопросы не отвечаешь. Раньше я думал, что ты способен охватывать всё, а, оказывается, есть некие нюансы.

Да, есть нюансы. То есть существует причастность к какой-то информации. Если я промедитировал, я её отклексовал. Раз я её отклексовал, значит, она мне доступна. Есть то, что я не отклексовал. Значит, либо это должно последовательно клексоваться – опять-таки, через Фокусную Динамику находить какие-то ответы на что-то, то есть проводить аналогии, сравнения, анализ, включать логику, и тогда будешь последовательно выходить на то, что в твоей ОДС уже есть, что отклексовано твоими будущими «личностными» Интерпретациями, более амплиативными. Либо начинать внедряться в то, что у тебя уже есть и, доставая оттуда, поскольку информация сллоогрентна, выходить через эту сллоогрентность на что-то ещё более качественное, на какие-то ответы, которые тобой раньше не были отклексованы, но находятся очень близко, и в данный момент ты на них резонируешь, а раньше ты не смог срезонировать.

А теми старыми файлами, которые ты ещё в 2002, 2003 годах насобирал, ты как-то пользуешься в Самосознании?

Да, я всем пользуюсь.

Ты просто текущие СФУУРММ-Формы накладываешь?

Нет. Понимаете, нет же того, что это – один файл, это – второй, это – третий, это – четвёртый, это – пятый. Они находятся в одной точке скррууллерртности. Когда мой интерес попадает в эту точку (как и у каждого из вас), то в этой точке резонационно инициируется то, что соответствует моему интересу, соответствует ответу на поставленный передо мной вопрос. И я начинаю это раскручивать, озвучивать, претворять в слова, формировать предложения. Сейчас я сформировал СФУУРММ-Форму из вот таких частей этой точки, через год я сформирую другую СФУУРММ-Форму из других частей, но о том же самом. То есть сейчас более доступны какие-то одни признаки, дальше в процессе каких-то психоментальных реализаций какие-то признаки будут синтезированы, добавлены, что-то ещё, и то, что я сейчас не могу сформулировать, получив возможности к реализации, к отождествлению с чем-то, я смогу из той же самой точки вытащить какое-то более глубокое содержание, другое представление.

То же самое – с Кодами. Я сейчас медитирую – одно восприятие, через полгода будет другое восприятие.

В принципе – да: об одном и том же, но другое. Но каково Знание будущего? Знания как такового не может быть стабильного – оно развивается и соответствует той динамике, которая происходит в системе Восприятия, потому что Знание отражается через систему Восприятия. Чем больше возможностей у системы Восприятия, тем больше возможностей для интерпретации этого Знания: одного и того же элемента этого Знания. Допустим, возьмём фотон - и пошла раскрутка с позиций деплиативных Форм Самосознаний, более амплиативных Форм Самосознаний и так далее. Когда вы начнёте самоотождествляться с димидиомиттенсными формами, это будет совсем другое представление о фотонах. Вы себя будете отождествлять с фотонами. И это будет способствовать перефокусировке (вашей амицирации) в транслюценсные формы. С чем отождествляетесь, то и получаете.

Отождествляетесь с ненавистью – получаете то, что структурирует это деструктивное состояние информации. Отождествляетесь с любовью – получаете в Конфигурацию то, что соответствует амплиативному, конструктивному состоянию информации. Начнёте отождествляться с кошкой, получите, в конце концов,  кошку на каком-то этапе своего психоментального отождествления с данным животным. Точно так же возможно частичное отождествление с деревом, со звёздами. За счёт того, что Формо-Творцы вашей Формы Самосознания и Формо-Творцы дерева никак несовместимы между собой (то есть требуется последовательно пройти множество каких-то посреднических этапов, чтобы они стали совместимы), вы можете только лишь войти в какую-то часть собственной ОДС, где данные представления (из других ОДС) диффузгентны по отношению к человеческим СФУУРММ-Формам. И тогда интерпретировать то или иное состояние дерева как успокоенность, то есть какими-то такими грубыми мазками. Вот сейчас дерево неспокойно. Почему? Вы не можете это сказать. Вам так кажется.    

______
(Ответ дан Орисом 17 июля 2014 года)

Просмотров: 2125
Комментарии для сайта Cackle