Сравнение параметров времени в разных мерностях. Часть 2

>>> Цитата из предыдущего ответа: «В «соседних» с нашим текущих сценариях я обнаруживаю плаапсии нас с вами «нынешних» в обстановке совершенно иных дат, на месяцы и годы отличающихся от дня моего «просмотра». Причём в менее амплиативных из них идут пятидесятые-шестидесятые годы прошлого века (Айфаары в годы, когда мне нынешнему было бы лишь несколько лет! А там я такой же по возрасту, как и здесь!), а в более амплиативных — тридцатые-пятидесятые годы 21-го века (а я — такой же по возрасту, как и сейчас!)».

ВОПРОС: Не ошибся ли ты, когда написал, что в менее амплиативных сценариях миров Айфаары существуют уже в 50-60х гг. 20 века, а в более амплиативных в 21 веке? Если здесь нет ошибки, тогда возникает внутреннее противоречие между написанным тобой сейчас и тем, что ты говорил раньше, что мы в процессе повышения качественности ФД и ревитализаций, идущих постоянно, имеем возможность «возвращаться» в наше более качественное «прошлое».

Мог бы ты пояснить, каким образом или в какие варианты более амплиативного (качественного) прошлого мы имеем возможность перефокусироваться? Связано ли амплиативное прошлое с Айфаарами, которые появились в человеческой цивилизации раньше, например в тех же 50-60х гг. 20 века, или амплиативное прошлое не означает, что там вообще могут быть Айфаары?

Ни ошибки, ни противоречия в том, что я написал, нет — есть лишь примитивность ваших Представлений о структуре пространственно-временных Континуумов и о принципе нашего симультанного проявления в разных пространственно-временных условиях. И с этим я уже ничего поделать не могу, так как давно уже дал вам достаточно Информации, чтобы ваши Представления на этот счёт были более глубокими и адекватными. Я не виню вас в этом, понимая, что ваша Фокусная Динамика, а значит, и «личностное» Самосознание, и логика мышления прочно привязаны к иллюзии линейности пространства и хронологичности времени, которая рассеивается лишь при активизации конкретных высокоосцилляционных латеральных зон префронтальной коры и дорсальных извилин височных долей, а также образуемых ими нейронных сетей, которые у вас пока что не инициированы в должной степени.

Поэтому я вынужден снова, «на пальцах», объяснять вам то, о чём вы уже знаете, но не в состоянии понять. Итак, Пространство и Время, в динамике своего симультанного проявления в виде всего бесконечного множества разнокачественных сценариев, не обладают ни линейностью, ни хронологичностью (вертикальность, горизонтальность, прошедшесть, будущность и тому подобное), а свилгс-сферационны: наличие свилгс-фактора — момента разнокачественного «вращения» структурирующих элементов — задаёт симультанное проявление всего бесконечного многообразия свилгсоляционных комбинаций (типов и видов «геометрий», вибрационной «кривизны» ПВК), а сферация обеспечивает мультиполяризационное распределение всех этих свилгсоляций по всем возможным векторам симультанного распространения в Бесконечности, образуя всё многообразие разнопротоформных групп ПВК (вибрационно-сллоогрентно-диффузгентно как бы вложенных друг в друга).

Это та фотонная «конструкция», которая реально как бы окружает вас, вернее, неотъемлемой частью которой вы сами же и являетесь (в качестве уллсторкс ваобби). Иллюзию линейности и хронологичности формирует система субъективного Восприятия вашего Самосознания, Творцы которой из-за ограниченных своих возможностей (наличие альттабсоров), могут резонировать только со строго определённой частью этой бесконечной энергоинформационной конструкции, результатом чего является процесс формирования субъективной ФД (СФУУРММ-Форм) у каждого из вас.

Благодаря этому и осуществляется сам акт мультиплексорной конвекситации и субтеррансивная поляризация Творцов Самосознания в качестве отдельной «личности». Чем в большей степени ФД формируется СФУУРММ-Формами вашего коллективного Подсознания (Творцами христального тела), тем более глобальным и глубоким будет восприятие окружающей действительности, не зацикленное на существовании вас как одной-единственной «личности».

Эта способность полностью зависит от степени активизации в вашем ядерном геноме нуклеотидных Творцов тех высокоосцилляционных участков нуклеотидных последовательностей в структуре ДНК и генов, которые при формировании всей архитектоники головного мозга обеспечивают состояние именно высоковибрационных зон коры (эпифиза и латеральной области префронтальной коры в частности). Если эти участки генома не активированы, то в работу Творцов гиппокампа, медиальной области префронтальной коры, энторинальной коры, зрительной и височной долей коры не вносятся «поправки» на многовариантность того, что они фиксируют и передают в ассоциативные центры мозга в каждый данный момент вашей Жизни.

Итак, повторяю: само Пространство-Время, в любой точке своего профективного симультанного проявления (в виде резопазонов мерности, ПВК, скррууллерртной Формо-системы в целом), не обладает ни линейностью, ни хронологичностью. Это квантовые эффекты Творцов вашего мозга, отражающие в ваше Самосознание лишь доступную им часть общего бесконечного «объёма» Энерго-Информации. Теперь давайте попытаемся разобраться в вопросе о том, из чего образуется вся эта бесконечная пространственно-временная конструкция? В качестве примера возьмём формирование моей мультиплексорной конвекситации.

Внимательно следите за порядком и логикой моих рассуждений. В данном ротационном Цикле официальными документами зафиксировано, что Сергей Васильевич Цвелёв родился в п. Марьинка Донецкой области в 12 ч. 30 мин. 25 января 1954 года в роддоме г. Красногоровка. Но мы-то с вами теперь уже понимаем, что этот «факт» — полнейшая иллюзия! Если не вдаваться в мельчайшую «хронологию» свилгс-сферационного проявления в ПВК квантовых ротаций (1 сдвиг за каждые 10-22 сек.) то миллиарды и триллионы триллионов моих плаапсий симультанно родились от моих родителей (Василий Иванович родился 03.02.1922 г., Евгения Тимофеевна родилась 25.10.1925 г.) как на секунды, минуты, часы, дни, месяцы, годы и десятилетия РАНЬШЕ Сергея Васильевича Цвелёва, так и на такие же интервалы времени ПОЗЖЕ него.

Точно такая же логическая цепочка относится и к иллюзорности времени рождения моих родителей, и эта разница составляет как дни, годы, столетия и тысячелетия РАНЬШЕ, так и сотни тысячелетий ПОЗЖЕ Василия Ивановича и Евгении Тимофеевны! Откуда, спросите вы, такие цифры, ведь столько не живут? А дело в том, что у каждого из вариантов поколений моих предков и потомков, встретившихся в паре и совместно образовавших точно такой же по структуре генотип, как и ДНК у Сергея Васильевича Цвелёва, существует такой же расклад всевозможных вариантов как их собственного времени появления на свет, так и времени зачатия ими своего потомства.

Получается, что Сергей Васильевич Цвелёв в каких-то из промежуточных фаз (ротационных Циклах, сценариях) этой, поистине бесконечной, виртуальной цепи давно (по отношению к нашему субъективному восприятию времени) уже родился, вырос, состарился и умер, в то время как в других очередь до его рождения ещё не подошла или подойдёт через сотни и тысячи лет позже! То есть речь идёт об одном субтеррансивном ротационном Цикле огромнейшего количества «личностей» с одинаковым (но по-разному экспрессированным) ядерным геномом, одновременно воплощённых в разных сценариях, имеющих разницу во времени рождения от нескольких секунд до сотен тысяч лет!

На каждую из этих «личностей», в её собственном сценарии (субъективной Реальности), воздействуют разные сочетания эпигенетических факторов, что определяет индивидуальную экспрессионную картину ДНК каждой из них, а значит, и характер её жизненного творчества, психотип, склонности и таланты, вкусы и предпочтения, реализационные Интересы и перспективные Цели. Какая-то часть этих плаапсий более амплиативна, а какая-то часть — менее.

Но утверждать, что более амплиативные плаапсии обитают в более амплиативных сценариях, будет неправильно, поскольку амплиативность не определяется одним или несколькими, пусть даже и очень весомыми для ллууввумического типа бирвуляртности, признаками характера. Допустим, одна группа Творцов вентромедиальной и латеральных областей префронтальной коры сформировала в ФД такой «личности» достаточно высокодуховные Задачи и Цели и в целом сориентировала её на путь духовного самосовершенствования. Казалось бы, всё — более амплиативный вариант коллективной субъективной Реальности ей обеспечен.

Но в действительности, эта «личность» может оказаться в самом неблагоприятном сценарии, поскольку, наряду с достаточно глубоко синтезированными амплиативными СФУУРММ-Формами, в её Самосознании могут быть так же глубоко непроработанными множество других деплиативных Уровней, чьи Формо-Творцы (Поля-Сознания унгов и ссвооунов), формируя своей Фокусной Динамикой свойственные им текущие Интересы и черты характера, резонационно побуждают «личность» амицирировать в те сценарии, где данные низкокачественные тенденции могут дореализоваться, досинтезироваться в той степени, которая уже не будет служить препятствием и противоречием по отношению к Творцам амплиативной части ФД «личностного» Самосознания. И только после этого может начаться относительная амплиатизация сценариев.

Поэтому и сам Амплификационный Процесс (Эволюция) не бывает линейным — только снизу вверх, а представляет собой разнокачественную и разноуровневую симультанную свилгс-сферационную динамику конкатенационного совершенствования Самосознания. То есть, когда между Творцами разных Уровней Самосознания имеется существенный дисбаланс, резонационный принцип побуждает Творцов каждого из этих Уровней схлопываться со своей зоной общей сллоогрентной фокусной Конфигурации Стерео-Формы. Каждая такая зона структурирует какую-то группу схожих по определённым признакам коллективных субъективных Реальностей со свойственными им сценариями.

В результате этого наша ФД постоянно находится в состоянии психоментального напряжения, создаваемого разнокачественными Интересами, Представлениями, потребностями, предпочтениями: от самых низменных и порочных до высокодуховных и нравственных. Энергоинформационные (осцилляционные) параметры «плавающего» результирующего вектора этой напряжённости ФД (векторная сумма Энерго-Потенциалов СФУУРММ-Форм составляющих её Полей-Сознаний) являются главным механизмов амицирации нашей ФД в те или иные варианты сценариев развития. И сказать, какой из этих сценариев лучше, а какой хуже, просто невозможно, поскольку, параллельно разветвляясь (множась) на разные ротационные Циклы и сочетаясь (совмещаясь) с другими ротационными Циклами нашей «личности», мы сами не можем знать, в какой по качественности сценарий мы перефокусируемся в следующий миг.

Наличие Айфааров (или других духовных атрибутов: храмов, монастырей, ашрамов, Центров и тому подобных) также не может служить критерием оценки амплиативности сценариев по нескольким причинам: важен не сам факт наличия такого места или мест, а качественность Самосознаний его/их организаторов, осцилляционные параметры активной работы мозга у структурирующих эти сценарии версий Ориса и генерируемого ими ииссиидиологического Знания; общая картина социальных, политических и экономических отношений в мире; Суть главной Парадигмы каждой коллективной субъективной Реальности и многое другое. 

Я пересмотрел множество сценариев, где и Айфаары хорошо развивались, но закончилось всё ядерной войной с инверсионно-лучевыми перефокусировками миллиардов людей. Но есть и сценарии, где Айфааров нет, а развитие сообщества идёт в ллууввумическом Направлении только потому, что после моей ревитализации нашлись люди (кто-то из умных власть имущих), которые сами заинтересовались этим Знанием и, используя целые научные институты, профессионалов в разных областях науки, взяли за основу его квинтэссенцию, Суть, и способствовали её развитию в глубоко обоснованную концепцию универсального социально-экономического прогресса всего мирового сообщества, утвердив её в ООН как стратегическую программу формирования межгосударственных отношений…

Поэтому, друзья мои, давайте не будем упрощать механизм взаимодействия между Формами Самосознаний в нашей Вселенной (хотя сами Принципы его действия просты: резонационность, сллоогрентность, дувуйллерртность, диффузгентность и симультанность), а будем стараться рассматривать любой факт Жизни с более глубоких и разносторонних точек зрения, пытаясь докопаться до причин его проявления именно здесь и в данное время...

(ответ №64-2, 24-11-2017)

Просмотров: 2239
Комментарии для сайта Cackle