"Спонсор" нашего бессмертия

Благодаря одномоментному существованию множества миров, мы живем вечно.

администрация сайта: данная статья отражает личное мнение автора и может не совпадать с мнением и представлениями автора Ииссиидиологии

Сама природа наградила человечество бессмертием, но пока спрятала его от нас в то явление, которое мы называем смертью. Вот такой парадокс получается! Эту вынужденную меру Вселенная применила к нам, потому что человеческое сознание ещё не достигло параметров развития, позволяющих людям жить в одном теле 300, 400, 500 и более лет. А организация, контроль и само исполнение бессмертия возложено на некоторые космические законы и принципы.

В данной статье речь пойдёт об одном из «спонсоров» нашего бессмертия – о космическом принципе одномоментности. Рассмотрим его на примере.

Вы смотрите телевизор. Вам надоедает смотреть один канал, и вы переключаете пультом второй, третий…двадцать пятый и так далее. К телевизору подключено много каналов, из которых вы выбираете для себя наилучший. У вас всегда есть выбор, поскольку все эти каналы вещают непрерывно и одновременно, то есть одномоментно.

Аналогично одномоментно существует множество параллельных миров (телеканалов) с разными версиями нашей жизни. Мы осознаем себя то в одном, то в другом мире, выбирая из их разнообразия во Вселенной.  Ииссиидиологическая интерпретация принципа одномоментности звучит так: «Всё уже Есть». То есть всё, о чём мы только можем подумать, представить или нафантазировать, во Вселенной уже существует в каком-то из миров!

Благодаря одномоментному существованию множества разных миров, мы можем существовать вечно. Умирая в одном мире, мы тут же проявляемся в другом. Смерть разрушает только наше биологическое тело. А мы в этот же момент осознаем себя живыми в другом мире, другом жизненном сценарии. Наше тело – не единственное пристанище нашего сознания. Сделаем первый вывод о роли принципа одномоментности в жизни: этот принцип дарит нам бессмертие.

Во-вторых, он обеспечивает нам свободу выбора. В мироздании уже есть жизненные сценарии. Наша задача - выбрать наиболее подходящий для реализации текущих интересов и потребностей в получении опыта. Представьте, что у вас возникла конфликтная ситуация, и вы выбираете, как на неё отреагировать: нагрубить, промолчать, расплакаться, рассмеяться, спокойно поговорить, повернуться и уйти и так далее. У нас всегда несколько возможных выборов и столько же миров, где мы уже отреагировали по-разному. Конечно, не так уж просто осуществляется выбор и смещение по мирам – их регулируют также и другие космические принципы, например, резонационностимультиполяризации и сллоогрентности. А в целом, все равно выбор за нами - в каком мире и с какой реакцией себя осознать!

В-третьих, за счёт этого принципа у всех форм жизни есть возможность бесконечно эволюционировать. Каждый из одномоментно существующих параллельных миров имеет свои вибрационные характеристики. Познав себя в одном мире, мы смещаемся в следующий, параметры которого позволяют нам совершенствоваться дальше. И так до бесконечности.

Ну, как вам принцип одномоментности? Согласитесь, что это очень щедрый «спонсор»! Он дарит нам возможность быть бессмертными, обеспечивает нашу свободу выбора (хоть и ограниченную другими принципами), эволюционировать и… жить!

Советую посетить ресурсы по изучению Ииссиидиологии, где более подробно описан принцип одномоментности. Там же вы найдёте информацию о других космических законах и принципах.

Просмотров: 2317
Комментарии для сайта Cackle